Любовь по кругу, или Неразделённая Любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 352 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

23. Первый день пати. Загнанный зверем!

Настройки
/У Вовы дома/ (POV Макс) Я стою как и стоял. Начинаю дрожать. Воспоминания о прошлом лезут мне в голову. Слишком много вопросов, на которые нету ответов. Его большие карие, почти чёрные глаза сумасшедшего не отрывают от меня взгляда, ни на секунду. — Ты чего-то боишься? — спросил так будто жалеет меня. — Ты дрожишь. — меня наталкивает на мысль, что он всё это время следил за мной. У меня отнимает дыхание и сердце пропустило огромный удар. — Что ты делаешь здесь? — как загнанный зверь в клетку. Спрашиваю тихо и в то же время отчаянно отступаю назад. — А что, по твоему, я могу здесь делать? — он резко схватил меня за талию правой рукой и притянул к себе так, что я упирался в него своим телом. — Конечно, я здесь для того, чтобы быть с тобой, милый, и сделать то, что хотел еще несколько лет назад. — он потянулся к моей шее, но я резко откинул голову назад упираясь ладонями в грудь, больно ударившись затылком о стену. — Тебе не удастся! — метнул в него безумный взгляд. — А тебе так идет злиться, такой милый становишься. — на его лице появилась нежная улыбка, но тут же она сменилась серьёзным выражением лица. — Ты же знаешь, я не отступлю. Этот сумасшедший сведёт меня с ума. Я давно позабыл, почти, о том случае, когда он хотел меня трахнуть. Я давно оборвал с ним связь. В тот же день я узнал, что он уехал в другой город. Тогда же я вздохнул с облегчением и со временем забыл об этом. — Перестань, Влад!!! Мне не нужен ты! — вскрикнул я, неплохо так разозлившись. — Лучше тебе быть серой, тихой мышкой! — пошли угрозы? — Не рассказывай никому о мне, и тогда всё будет хорошо. — прошептал мне на ухо, отстраняясь. На мой не тихий голос прибежал Ростик. За секунду до Влад отпустил меня с объятий и изобразил себя ни в чем не виноватым. И как только ему удаётся так меняться в лице? — У вас всё хорошо? — спросил Ростик. Лучше ничего не говорить. Влад псих, и если так говорить у него не всё в порядке с головой, как я погляжу. Эту особу я более всего боюсь после того случая. — Да, всё хорошо. — вру я, улыбаясь фальшивой улыбкой. Не люблю врать, но видимо сейчас это важно. Я посмотрел на Влада, как не удивительно он смотрел только на меня, не обращая взгляда на Ростика, который уже ушел по зову Вики. Я тоже хочу побыстрее уйти отсюда. Так, что я отвернулся и шел в сторону кухни, где наверняка уже все заждались. — Всё равно ты будешь моим. — невозмутимо сказал Влад и шлёпнул меня по заднице. От этого я, на долю секунды, остановился, а мурашки пробегались по моему телу. Мне не по-себе от этого всего… *** (Автор) Всё как всегда, было супер, все веселились, но не Макс. Парень сидел на диване закинув ногу на ногу, попивал какой-то коктейль. Ему был крайне не приятен настырный взгляд Влада. А что Влад? Он наслаждается сейчас Максом. Его движения, эмоции, голос, которого едва ли слышно. Однако ему хотелось чего-то большего. Парень поднялся с кресла на котором сидел и начал сокращать расстояние с своей жертвой. Все были уже не совсем трезвы, а если по правде почти в хлам. знакомые Вовы подшучивали пьяными шутками и смеялись так, будто это гениальные анекдоты. Ростик с Викой ушли в комнату прилечь и побыть наедине. Макс чувствовал себя одиноко без них. — Пошли со мной. — в один миг Влад оказался рядом с Максимом. Сев интимно близко рядом с ним и обняв его, заглянув в глаза своей жертве, так, будто сожрать его хочет прямо здесь. Однако Макс откинул его руку и уже было хотел подняться, закатив глаза, но ему не удалось переместится куда-то. Владислав схватил его поперек и посадил на колени спиной к себе, отчего тот недовольно буркнул себе поднос. — Ты никуда не убежишь, котик! — вроде нежно, но зло сказал Влад. Макс не стал вырываться — нету смысла, и он понял это. Он снова злится, но держит это в себе. Долго они не сидели. Влад поднялся и взял Максима за руку. Тот пытался забрать её, но цепкие пальцы били на удивление очень сильны. Он смирился, отчаянно вздохнул и просто позволил тащить себя куда-то. — Что ты хочешь от меня? — спросил он, когда они зашли в небольшую комнатку с маленьким диванчиком и кроватью. — Я же сказал «много чего». Разве не понятно, малыш? — Влад облизнул свои пересохшие от желания губы. — Как ты уже знаешь, я тот самый «НаРКоТиК», который пишет тебе и тот самый парень, который хотел тогда тебя трахнуть, которого ты, кстати, считал другом! Макс снова начал вспоминать те моменты до и после. Влад тем временем закрыл на ключ комнату. Его жертва уже никуда не денется. У него пропали все эмоции. В глазах Максима можно было увидеть темноту и мутный взгляд в котором расплывалось отражение самого Влада. Ему уже все равно… *** (POV Ростик) Сейчас я лежу в обнимку с Викой. Да, именно лежу, мы не спим пока что. Просто хотели остаться наедине, вот и всё… Но, на деле я немного возбудился и по-правде хотел заняться любовью. Но меня ожидал облом и удача обернулась ко мне жопой. У моей девушки месячные. Она меня предупредила уже тогда, когда поняла размер моей любви, который выпирал в виде стояка. Хорошо, я не буду думать об этом, сегодня и ближайшие дни, буду страдать, но я должен терпеть. А вот что меня сейчас интересует, как сейчас без нас Макс, влился уже наконец в компанию или нет? Но вот тот эмо мне кажется странным, даже очень. Предчувствие плохое посещает мою душеньку, сегодня больше чем когда-либо. — Ро-о-о-остик, о чем думаешь? — протянув моё имя, спросила Вика заглядывая в глаза. — Ты обижаешься? — да как я могу? — Нет, конечно! Издеваешься?! — я быстро чмокнул её в щечку и улыбнулся. — Тогда, что такое? — спросила она закинув на меня ногу. Она что хочет меня возбудить, до потери адекватного сознания? А-а-а, неважно, я не поддамся. — Да ничего. Думаю о том Владе, или как его. — вроде так зовут. — Кажется они с Максом знакомы, но видимо Макс не горит желанием с ним беседовать. Что же он мог ему такого сделать? Интересно… — Спросишь у него завтра. — зевнула Вика. — А сейчас, давай немного поспим, я устала что-то. Я кивнул головой, поцеловал её и пожелал спокойной ночи… И только сейчас я подумал. А где Макс???
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник