26. Нарушаю правила...
3 июня 2019 г., 02:06
(POV Сиэль)
— Но, Мистер Сиэль, Вы не можете! — останавливает меня охрана.
Ох, как же заебало! Я не хочу ехать машиной в такую прекрасную погоду. Я хочу побыть как обычный человек, как простой парень в свои 17. Я хочу сбежать от этого всего и стать свободным. Чтобы за мной не смотрела эта охрана, чтобы не возила меня каждый раз в машине. Меня просто выводит уже это! Всё!
— Вы не имеете права меня удерживать! — я пытаюсь вырваться из этих рук, но прибегает ещё подмога и я просто уже хочу сдаться, но нет. — Заберите свои руки от меня!
— Простите, но приказ Вашего Отца мы не можем ослушаться! — ну вот снова, мой отец постоянно так, за что я его и ненавижу. Он тупо не дает мне воли.
— Да пошли вы все! — крикнул я и посмотрел на них таким взглядом, что они немного ослабили хватку и можно сказать отпустили меня.
Я взял с собой рюкзак и вышел из дома, громко хлопнув входной дверью. Они всё же хотели меня догнать, но я быстро убежал, забежав в переулок. Отдышавшись, я пошел нормальной ходьбой, всё же мне не хватает физических нагрузок и я быстро трачу силы.
Пройдя несколько метров я увидел Софию, которая посмотрела на меня удивлённым взглядом и быстро зашагала в мою сторону.
— Что ты тут делаешь? — тихо спросила она. — Разве ты не должен был быть дома?
Конечно, она не ожидала меня увидеть вне дома. Я же всегда или дома или в модельном агентстве. А ещё я не предупредил её о том, что мне надо было поехать в агентство в свой выходной, блять, на срочную фотосессию. Я должен был пойти, но я не хочу, не пойду и пох!
— Я просто хотел прогуляться. — с улыбкой ответил я скрывая все мысли в голове. — Вот только я города не знаю. Может поведешь куда-нибудь?
— Да, конечно!
***
(Автор)
Отец Сиэля, когда узнал, что сын пошел куда-то без его разрешения, да ещё и таким способом — он очень разозлился, так, как терпеть не может, когда кто-то его не слушается. Тем более его сын должен быть таким, каким он его видит, а не таким как хочет сам Сиэль.
— Я завтра приеду! А до того времени найдите его и закройте внизу. Не давать пить и кушать! — наказал строгий мужчина.
***
/В парке/
— Я хочу попробовать покурить! — говорил Сиэль, смотря как курит рыжеволосая девушка.
— Может, лучше не надо? Всё же… — София не успела договорить, как Сиэль затянувшись дымом — закашлялся.
— Всё же не моё! — скривившись сказал он. — Может пойдем купим слабоалкогольный напиток?! — София не могла отказаться, соглашаясь как всегда.
***
Прошло немного времени и Сиэль чувствовал себя как-то хорошо в слегка пьяном состоянии. Небольшой % алкоголя ударил в голову под солнцем и достаточным теплом. И если учитывать тот факт, что Сиэль почти не выпивал, разве что для приличия шампанского на мероприятиях.
— Сиэль, ты как? — немного странно смотрела на него София.
— Я? Нор-рма-ально! — щёки немного пылали, потому парень охлаждал их холодными руками.
— Ну я же вижу. — хихикая произнесла рыжеволосая девушка. — Как ты собираешься идти домой в таком состоянии?
— А я не пойду до-омой! — как маленький ребенок. — Буду у тебя ночевать, если ты не против?
София только «за», вот только как её родители отреагируют на это? Тем более её младшая сестра увлекается этим парнем как моделью…
Но все же вечер быстро наступил и София в прямом смысле потянула Сиэля к себе. Хорошо, что дом находился близко от парка и они дошли всего за несколько минут, учитывая веселое поведение парня при этом. И добравшись домой девушка уложила своего любимого на кровать, раздев перед этим и легла к нему.
Как оказалось — дома никого не было и тогда она вспомнила что все кроме неё поехали на свадьбу к знакомой семье. Это облегчило её жизнь до завтра хотя бы точно…
***
(POV София)
/Дома/
Хоть что-то хорошее на сегодня. Но я переживаю за Сиэля. Его отец, насколько я знаю, является строгим человеком, особенно по отношению к своему единственному сыну. И мне кажется, что он видит в нём только наследника, никак не сына. Я очень надеюсь, что с этим чудом будет всё хорошо. Я ещё не видела его в таком состоянии. Мне почему-то смешно с его милых таких действий.
— Я хочу секса! — шепчет Сиэль.
Он меняется в лице, и я вижу в нём уже другого, сексуального, властного Сиэля. И, о как же мне отказать ему? Я же хочу его не меньше. Но надо быть осторожной и не забыть про защиту…