***
Итак, как обычно, в летнее время года большинство детей отправляют их любящие родители. Для того чтобы дети могли хоть как-то развить себя в обществе и открыться. Ну… как бы не так. Отнюдь не так. Ведь большинство родителям также хочется отдохнуть от своих непоседливых и вечно надоедливых детей. И вот, наконец настало лето. И со мной произошли те, вещи о которых я даже не подозревала. Видимо это лето запомнится мне надолго… * * * Утро. 07:30 — А-а-а-а-а!!! Я проспала! Мама, почему ты меня не разбудила! — А нефиг было сидеть в телефоне, до 3-х часов ночи! — А… ну да… Блин. Я уже опаздываю. Ладно, я пошла! — А завтрак! — крикнула вслед мама. Но я уже была далеко. Ведь сегодня такой знаменательный день. Да. Наконец-то последний звонок! Конец вечно докучающим урокам и домашки. Добравшись до школы, где проходила линейка, я была счастлива.Но меня обломала монотонная речь директора. Господи! Это ж надо было простоять 2 часа слушая одно и тоже о школе. В конце концов это все закончилось и меня ждал долгожданный отдых. После кое-как я доплелась домой. И все бы ничего, если бы не находка в моей комнате. Это был конверт с каким-то приглашением. Быстро спустившись на кухню я застала свою маму. — Мам, скажи что это? — недоуменно спросила я, показывая конверт в руке. -Аня… — Что? — Ты… ЕДЕШЬ В ЛАГЕРЬ!!! — радостно воскликнула она. Эм, Стоп. Я на это не подписывалась. Нет. Я конечно рада этому, но не слишком ли быстро, ведь только недавно прошел последний звонок. — Никаких отговорок! Я уже обо всем договорилась. Через неделю будет первый заезд. На который ты и поедешь. — Хорошо-хорошо, а как называется лагерь, если не секрет? — Лагерь «Логас». Самый престижный и популярный лагерь во всей округе. — Эх, ну что ж мне не остаётся выбора. Пошла готовиться паковать вещи. * * * Через неделю… У станции: — Расческа, Аптечка, Ножницы, Гель для душа… Та-а-акс, вроде всё. Больше ничего не забыла. — Ань, держи, дам тебе немного денег. — Мама, господи, не начинай, — отговариваю её. — Возьми, пригодится. Здесь ровно 300грн. — Спасибо. После, автобус двинулся с места, где конечная остановка: лагерь «Логас». Ну что ж, надеюсь будет весело.Глава 1.
23 сентября 2018 г., 18:53
Предисловие
Всем привет, меня зовут Рика. Мне 15 лет.
Я из тех людей которые никогда не унывают и вечно ищат приключение на одно место. Многие говорят что я не адекватная, но меня это не колышит. Правда из-за этого у меня не так много друзей… Ну да ладно
У меня есть подруга — Шихо Ая, но сейчас она в командировке за границей. Кому-то ж везёт…
Но даже не смотря на это мы часто звноним друг другу и делимся своими секретами. Вообщем она мой самый близкий друг. И скорее всего единственный…