Лагерь "Логас"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 279 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Сколько б раз, я куда-либо не ездила, меня вечно охватывала так называемая «морская болезнь». Я постоянно не переносила транспорт, с самого детства. И в этот раз, мой организм решил сделать мне подарок. Большую часть времени меня охватывало невыносимое чувство укачивания. (Благо на такие случаи у меня с собой жвачка.) Как бы там ни было, время длилось также как на уроке Истории. Скучно, без энтузиазма, и хочется спать. Единственное что радовало глаз так это чудесный пейзаж за окном, и сидевшая рядом со мной девушка. Кстати, эту голубоглазую красавицу сидевшую рядом со мной зовут Юми. Наши мамы, давно знакомы, поэтому эта встреча не была простой случайностью. Всю оставшуюся дорогу мы мило беседовали и разговаривали обо всем на свете. Было такое чувство будто мы знаем друг друга сто лет. — Рика, а у тебя кто-то есть? — Н.н…нет. — Странно, я думала что ты уже познала все прелести жизни имея парня, — с восхищением начала она.  — Я тебя прошу, только не надо сыпать соль на рану… — Подумаешь, ничего страшного, ещё найдешь свое счастье, — подбадривала Юми. Вдруг, я почувствовала как чья-то рука трогает меня по плечу. — Привет, розочка. Я обернулась, и увидела позади нас, двух парней. Один из них (тот что не давал покоя моему плечу) был красивый юноша, лет 17-ти на вид, блондин. Другой брюнет в наушниках, который все время смотрел в окно, делая вид будто никого не замечает. — Уважаемый, вам чем-то помочь? — Ууу, как грубо, — сказал тот самый парень (блондин) и начал приближаться к моему уху шепча, — А ты довольно интересная, может познакомимся поближе? — Ага, в гробу я твое «познакомимся поближе» видела! По его удивленной физиономии было видно что он не ожидал такой реакции. Видимо его так впервые отшила девушка. — Ах, ты… Но не успел он сказать, как вдруг водитель громко объявил: Дорогие пассажиры мы прибыли на место назначения! Фух, ну наконец то. С горем пополам мы вышли из того автобуса, где высадили прямо у главных ворот. Там нас торжественно встретил директор: — Добро пожаловать в лагерь «Логас»!!! — приветствовала нас женщина, лет сорока пяти. — Меня зовут Лидия, и я директор этих прекрасных апартаментов. С уверенностью могу сказать что наш персонал и условия проживания здесь не разочаруют! На этом всё. Надеюсь вы хорошо проведёте время в нашем лагере!!! После к нам подошла девушка, одетая в костюм горничной.  — Здравствуйте, меня зовут Мари́. Я ваша горничная. По всем вопросам прошу обращаться ко мне. После нас повезли в корпус. Удивительно, но все выглядело очень красиво и дорого. Многие наверно позавидовали такому. Ведь не каждый может попасть сюда так просто. Но лично я попала сюда благодаря своему отцу. На самом деле моя семья не такая бедная. Так как мама занимается крупным бизнесом, а отец работает директором известной фирмы за границей. И именно поэтому я всячески пытаюсь скрыть свой социальный статус ибо я просто хочу жить обычной подростковой жизнью. И лишь немногие знают правду.                                             * * * И так нас уже распределили по комнатам. И получилось так что в правом крыле располагались комнаты девушек, а слева комнаты парней. Поселили меня вместе с Юми. Всего в комнате было 3 кровати. Не знаю почему, но поселили нас только вдвоем. Странно. Как бы там ни было после, всех созвали в холл (главный зал). Там нас ожидал директор, где любезно попросила всех представиться. Как оказалось позже, тех парней зовут: Рей, 17 лет. Светлые волосы, с салатовым оттенком глаз. Шу, 17 лет. Черные волосы, темно-синий оттенок глаз. Наконец подошла моя очередь. Я вышла на середину, и вежливо всем представилась. Рассказывая о себе, я чувствовала чей-то пристальный взгляд. Но пыталась не обращать внимания. Вскоре, спустя пару минут, всё закончилось. Всем сказали идти в свои комнаты и отдыхать. Но поскольку мне совсем не хотелось спать я решила пойти осмотреть  всё здание. Было очень интересно. На стенах развешены картины, в каждом углу горшки с цветами, вазы. А самое интересное было то, что на втором этаже располагался общий балкон. Он был очень красив, впрочем ничего удивительного, что я его заметила с самого начала пребывания сюда. Выйдя на веранду (балкон) я заметила как кто-то сидит на диване и умиротворенно спит. Я конечно все понимаю, но разве не ясно было сказано, идти в свои комнаты и отдыхать! Хотя…стоп, я же сама брожу по корпусу. Мда… Подойдя ближе я заметила знакомые очертания. Да, я уверенна. Это был Шу. Странно, но что он здесь делает? Неосознанно, я села рядом. Как непривычно, первый раз я подумала о нем как о человеке которому на всё наплевать. Но приглядевшись поближе, он выглядит… мило? ≪Так, куда-то меня не в ту степь занесло. Думаю пора возвращаться.≫ Как только я хотела встать и уйти, неожиданно я почувствовала как меня схватили за руку. Не успев среагировать меня сразу повалили на диван. — Что… — Ты… я так долго тебя ждал… Неожиданно последовал поцелуй. По его сонному вилу было видно, что он не понимает что происходит. — Эй, отпусти! — начала вырываться я. Но он сильнее меня прижал и начал целовать шею. — Нет! Прекрати! Пусти! Вдруг его осенило, и он резко отпрянул назад. — А? Что? Пока он ослабил хватку, не долго думая я выбежала из помещения и галопом побежала к себе в комнату. Не обращая внимания на ошарашенную моим появлением Юми, я быстро вскочила под одеяло и легла спать. — Фух, а это только первый день, — подумала я прежде чем провалиться в царство Морфея.                        Продолжение следует…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник