Свадьба.
14 октября 2018 г., 22:01
Прошло два месяца.
День свадьбы.
Банкет.
— Астрид, подойди сюда.
— Да мамуль, что случилось?
— Милая, я тебе еще не сделала подарок.
— Мама. Мне главное, что ты в порядке. Это для меня самый лучший подарок.
— Ас, этот кулон подарил твой дед, твоей бабушке. Когда они встречались. Но потом мама не хотела вешать на него ребенка и просто исчезла из его жизни. Перед смертью она попросила меня отдать кулон тебе. В день свадьбы.
— Мамочка, спасибо.
— Асти, иди сюда.
— Пойду.
— Конечно.
— Что такое?
— Познакомься, это Джеймс Владленович, мой главный партнер. А это Астрид, моя жена. А это Егор, чудо которое мне подарила Астрид.
— Приятно познакомиться Астрид.
— Взаимно. — вдруг мужчина обратил внимание на кулон.
— Извините, а откуда у вас этот кулон.
— Это бабушкин кулон. Она подарила его маме, а мама мне.
— Так вот почему она тогда пропала. Можно?
— Конечно. — Джеймс перевернул кулон, на нем была гравировка Егор + Валерия.
— Лера…
— Погодите, вы тот самый Егор? Но…
— Да. Мне пришлось сменить имя.
— Мама!
— Что случилось?
— Познакомься. Это Егор Ланской. Твой отец и мой дедушка. — Ведущий объявил танец молодоженов. Егора забрала Арина. А Астрид и Иккинг, Ян и Дина пошли танцевать.
— Можно? — Джеймс попросил подержать правнука. Женщина отдала. Теперь они вместе.
Прошло два месяца.
За это время вот что произошло. Дина узнала что беременна. Она очень быстро рассказала Яну о ребенке. Да в принципе и рассказывать ничего не пришлось, он сам нашел тест. И был очень рад. Джеймс стал помогать своей дочери и внукам.
Астрид тоже снова беременна. Но не знает, как сказать Иккингу. Но все же…
Иккинг сегодня рано вернулся домой. И увидел, что Астрид ходит по прихожей как маятник и что-то говорит. Вдруг девушка встала у зеркала и начала говорить.
— Иккинг, я беременна. Нет не то. Положить тест, тоже не вариант. Как же сказать? Ну, не могу же я все девять месяцев скрывать от него?!
— Не нужно ничего скрывать и не нужно подкладывать тест. Я все слышал.
— Иккинг, я все объясню.
— Асти, не нужно ничего объяснять. Я давно хотел дочку похожую на тебя.
— Иккинг. — девушка обняла мужа. — Я так боялась.
— Чего?
— Уже не важно.
Прошло 17 лет.
День рождение Егора. Астрид и Лера ее дочь накрывали на стол. Иккинг и Егор жарили шашлыки.
— Мам, а ват скажи, во сколько ты меня родила?
— В восемнадцать. А что?
— А Егора получается, ты родила в шестнадцать?
— Да. Лера, что случилось?
— Мам, ты только не ругайся, но я… я беременна. — Астрид села.
— Что?
— Ты скоро станешь бабушкой.
— Лера, это же прекрасно! Кто папа? Артем?
— Да, но мы с ним поругались, а виновата я. Я думала, что он мне изменяет, а оказалось это его сестра двоюродная.
— Лерочка, а поговорить пробовали?
— Он меня и слушать не станет.
— А ты пробовала?
— Нет.
— Извините, Мисс Хедок к вам пришли.
— Спасибо сейчас приду.
— Ты куда?
— Я сейчас. — у ворот дома ее ждал Артем.
— Здравствуйте Астрид Джековна, я знаю, возможно, вы меня не пустите, но можно мне с Лерой поговорить?
— Ну, пойдем.
Женщина проводила парня к дочери, а сама подошла к мужу. А сына Иккинг отправил за мясом.
— Что — то случилось?
— Случилось то, что ты скоро станешь дедом.
— Что?
— Да ты не ослышался.
— А не рановато?
— Я родила Егора, мне было шестнадцать и ничего. И, между прочим…
— Ас, мы это мы, но нашим детям не, нужно повторять наши ошибки.
— То есть, то, что мы с тобой тогда встретили, было Ошибкой.
— Я не это имел в виду. Асти. Прости.
— Иккинг, я не обижаюсь. Но вспомни, как хорошо было, когда у нас с тобой были малыши. А это то же самое.
— Ас, как же я тебя люблю.
— Иккинг, у кого — то сейчас мясо сгорит.
— Так, женщина, не мешай, иди детей мири.
— Ой, да ну тебя. — она пришла к детям.
— Астрид Джековна, вы не против, если Лера будет моей женой?
— Я не против, только нужно ещё спросить у моего мужа. Лера, а ты ему ещё не сказала?
— Нет.
— Что не сказала?
— Тема, понимаешь, я… я…
— Лера не пугай меня.
— Я… беременна.
— Лера! — парень закружил шатенку на руках. — теперь ты точно должна выйти за меня, я тебя просто так не отпущу.
Отец оказался не против. На день рождения Егора собрались все родственники. Джеймс, Арина, Дэн с Катриной (Жена) и дочкой Аней. Дина с Яном и сыном Марком и дочкой Алисой, Плевака, Валка, Стоик и Валерия, девушка Егора, который познакомил семью со своей невестой.
Через семь месяцев Валерия родила сына Джеймса. А через полгода сыграли двойную свадьбу. Через девять месяцев вторая Валерия родила двойню двух девочек Роману и Викторию.
Теперь Астрид, Валка, Арина, Лера и Валерия сидят с детьми, а мужчины занимались бизнесом.
Теперь это полноценная большая семья и если бы не болезнь Арины, то ничего бы этого не было бы. Ведь все началось именно с этого и с идеи Астрид как заработать денег, а в итоге она получила любящего мужа, детей и внуков.
Примечания:
http://svadba-sovet.ru/wp-content/uploads/2017/06/Kruzhevnyie-svadebnyie-platya-51.jpg платье Астрид
http://image.dhgate.com/600x600/f2/albu/g4/M01/6B/19/rBVaEFdyXbOAJRyeAAQocarBq18391.jpg платье Дины
https://images.shafastatic.net/13224079 кулон
На этом я хочу закончить ФанФик. Спасибо за Внимание.