2.
24 сентября 2018 г., 19:24
Pov Шизо
Не знаю через сколько времени, но ко мне в эту не понятную комнату пришел робот с подносом. На подносе была тарелка супа кусок хлеба и стакан воды. Я решил даже не притрагиваться к этому, кто знает что этот убоюдок решит подмешать в еду. Робот ушел и оставил меня здесь с этим подносом в тишине. Через несколько минут я заметил записку под тарелкой супа.Я долго не решался взять эту записку, но все же взял.
"Привет боб номер 29, твоя голова наверное трещит от множества вопросов, ведь так? Я дам ответы на несколько из них:
1)Я тебя воскресил. Зачем? Сам узнаешь.
2)Ваша некчемная "революция" была проиграна. Да и все твои "братья" умерли.
На этом все, в скором времени я тебя навещу, и отвечу на ещё не сколько вопросов."
Это был конец...
Я заплакал от мысли что мы проиграли.. Как?! Как мы могли проиграть?! Мы же составили отличный план?! Мы все прощетали! Как?! Как....
Нет! Я не поверю в это! Диктор наверное пытается меня опустить духом, но я не упаду! Я сильней чем он думает!
Я встал и осмотрел эту комнату по внимательней. Я увидел камеру, то что надо. Я отопнул поднос так, что тарелка и стакан опусташились на пол. Я пошел к камере, и сказал с серьезным лицом и тоном:
"Если ты следишь за мной, а ты следишь, я не собираюсь верить в то что все умерли и революция проиграна , я не собираюсь тебе верить вообще! Так что даже не надейся что я упаду духом и буду тебя слушать! Я вообще тебя слушать НЕ БУДУ! НЕ БУДУ СЛЫШИШЬ!!"
Последнию фразу я прям прокричал. Я развернулся и ушел в свой угол, аккуратно перешагивая лужи супа и стакан с тарелкой. Он не получит своё!
Конец pov Шизо
Диктор за всем этим наблюдал и улыбался садиской улыбкой.
"Ну раз ты такой настырный номер 29, то ты получишь за это."
Прозвучала фраза Ди.
"Бот уборщик пожалуйста убирись в камере 19."
И опять голос диктора.
Ди улыбнулся и сквозь зубы сказал:" получишь за это!"
Примечания:
Продолжение возможно будет может нет.