Ты причиняешь мне боль и удовольствие

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 313 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

10. Тэхён, прости меня...

Настройки
Примечания:
      Чонгук с громким стоном кончает в Тэхёна, а затем оба падают на кровать без сил. Логично, что после такого ни у кого сил не будет. Уже счастье, если оба смогут завтра встать и начать собираться куда там надо. Гукк уезжает завтра рано утром. Даже раньше, чем начало учёбы. Упс, а Тэ ведь и уроки не сделал...А плевать, может Чимин даст списать. Хм, интересно, а что сейчас делает сам рыжик?... -Юнги! Папочка! Быстрее! - умоляюще кричал младший своим голоском. Юнги по просьбе своего любимого ещё быстрее ускорял темп как и членом, так и своей рукой, которая надрачивала рыжику. Тот изгибался, кричал, хватался за старшего и царапал его. Мин терпел эту боль, ему хотелось доставить Чимину ещё больше удовольствия. То из-за всех сил держался и тренировал себя, чтобы кончать не так сразу. Всё же не хотелось выглядеть перед своим темноволосым парнем совсем уж маленьким и неумелым. А вдруг тому совсем надоест и станет скучно до такой степени, что он вообще захочет бросить младшего? Да, Чимин иногда думал об этом и боялся, ведь всем сердцем и душой полюбил Юнги, а тот в свою очередь своего сладкого ЧимЧима. Да, возможно старший не умел хорошо выражать свои чувства, но на самом деле он до жути любил эту плюшку и не мог уже представить свою жизнь без него. Никто ему не нужен помимо рыжика, только он и никто больше... "Наверное уроки доучивает" - подумал Тэ, а затем почувствовал, что его крепко обняла мощная рука. Конечно же это был Чонгук. Он поцеловал Кима в шею. Пепельный положил свою ладонь на руку Чона и улыбнулся, закрыв глаза. Ни один из парней ничего не сказали друг другу, но тут и без слов было всё понятно, им очень понравилось всё это, и что они любят друг друга. Жалко конечно, что завтра Гукк уедет на месяц, но пепельный будет ждать его, а потом они вновь встретятся и будут счастливы. Будут вместе...Всегда рядом. Это так мило, что Чонгук изменился ради Тэхёна. Всё же Тэ рад, что когда-то Чимин был симпатичен Чону, ведь если бы такого не было, то вряд ли оба сейчас лежали вот так вот вместе.

~Следующее утро~       Тэхён проснулся из-за будильника. Странно, он ведь не заводил его, когда ложился спать...Наверное об этом позаботился Чонгук, когда встал, чтобы собрать вещи и уехать. Ким выключил будильник и увидел рядом с собой записку. "Тэхён~и, доброе утро, малыш. Сразу хочу извиниться за будильник, но увы, тебе пора вставать и идти в школу. Можешь конечно остаться, но это уже тебе решать. Когда будешь уходить, то не забудь закрыть дверь, и да, ключи можешь оставить у себя, у меня всё равно есть вторые, а это запасные, теперь они твои. Завтрак стоит на кухне. Я не особо умею готовить, поэтому надеюсь ты не отравишься...Я очень постараюсь переписываться с тобой всё это время, но обещать не могу...Знай, что я буду очень сильно скучать без тебя весь этот месяц. Я только недавно осознал насколько же сильно люблю тебя, а тут нам приходиться расстаться...Прости, малыш. Люблю тебя, твой Чонгук~и" На лице пепельного невольно появилась улыбка до ушей в прямом смысле этого слова. Рожа не из лучших, даже пугает, но он был так доволен...Только что он прочёл содержимое, не придумал, а прочёл то, что здесь написано. Это точно написал плэйбой всей школы? Самый сексуальный парень школы...Тэхён смог завоевать его сердце? Однозначно, это успех. Все сомнения откинулись. Все эти слухи про то, что Гукк непостоянный, у него могут быть только игрушки, то, что он просто выбирает себе жертву и играет с ней. Разве он играет с Тэхёном? Настолько реалистичная игра? Вряд ли, поэтому это всё по-настоящему. Тэхён с улыбкой на лице начал собираться в школу. Так не хотелось...Ладно, придёт ко второму уроку, ничего страшного не случится.

~Спустя 20 дней~       Тэхён всё так и ждал Чонгука. Уже совсем скоро он приедет. Чтобы совсем уж не грустить, то Тэ довольно часто приходил в квартиру темноволосого и ночевал у него. Совсем недавно он обнарудил одну компашку каких-то парней возле дома...На вид примерно на год старше, их пятеро...Немного странные типы, всегда так косо смотрят на Тэ, когда он заходит в подъезд. Даже кто-то смог проследить, что младший приходит в квартиру Чонгука. Не знаю, почему те так косо смотрят на Кима, но ничего не делают, ну хоть это успокаивало и заставляло забить на это. Может Тэ просто мерещится? Так выходит, что когда он поворачивается к тем, то они просто смотрят на что-то позади самого пепельного. Возможно, поэтому паниковать не стоит.       За всё это время Тэхён так и не смог попереписываться с Чонгуком. Пытался позвонить ему, но у того вечно выключено...Эх, жалко и грустно, но ведь совсем скоро они вновь увидятся.       С Чимином и Юнги же было всё хорошо. Их отношения только крепли с каждым днём. Всегда вместе в школе, ходят на свидания, периодически занимаются сексом. Всё идеально. Хотя Чимин всё равно побаивался, что Юнги может бросить его, ну были порой такие мысли, но хорошо, что они ложные. Мин изменился ради рыжика. Стал более прилежным учеником. Перестал посещать кабинет директора и всё в таком роде.       В этом году именно для этого класса что-то слишком много хорошего устраивают. Снова вечеринка! Конечно весь класс обрадовало это, хотя...Тэхёну хоть и понравилась эта идея, но Чонгука ведь там не будет...Он ещё не приехал. Вторая вечеринка и снова Чона не будет...Хотя, в прошлый раз он пришёл, но только под конец. Хм, а может и тут такое случится!? Это бы очень обрадовало пепельного.

~День вечеринки~       Тэхён подсчитал дни и понял, что Чонгук уже мог и приехать. А если он и придёт...Это будет потрясающе! В этот раз вечеринка была более глобальной. Сам зал намного больше. Есть DJ и огромная танцевальная площадка. В данный момент играло что-то вроде hey mama, но Тэ это не особо волновало, он просто сидел за столиком и пил свой коктейль. И да, он был алкогольным, ну все мы с грехами. -Кстати, как у тебя там с Чонгуком? - спросил Юнги, который сидел напротив пепельного. -С Гукком?...Ну не знаю, вроде бы всё хорошо... - Ким как-то по-детски засмущался. -Так он тебе признался? - из уст Мина выбился смешок. -В каком смысле? - Ким сразу же удивился, ведь не знал, что темноволосый знает о признании Чона к Тэ. -Он хотел это ещё примерно чуть позже прошлой вечеринки - произнёс старший. Тэхён не смог ничего ответить, а только ещё сильнее засмущался. Между ними было и такое...Но Тэ так сильно соскучился по своему парню, что даже такие слова могли смутить его. -Теперь надеемся, что ты ему и вправду нравишься - как-то странно проговорил Юнги и повернул свою голову на танцпол. -Что? - вся радость с лица пепельного исчезла. -Хотя, забудь, вы правда классно подходите друг другу - похоже, что темноволосый не хотел вешать на младшего какие-либо плохие мысли. -Ладно... - Тэхён всё ещё был удивлён с тех слов. -Я пойду к Чиминке. Ты тоже развлекайся, такое не каждый день бывает - проговорил Юнги и начал уходить к своему парню. -Ага... -кто-то грустно проговорил Тэхён и продолжил пить свой напиток.       Прошло несколько минут, а Киму всё также скучно. Странно наверное, почему он ни с кем из других не общается? Всё потому, что он не хотел открывать себя чужим для него людям, он доверял только своей банде, и никто больше ему не нужен. Смысл сдруживаться с кем-то, кто может легко кинуть тебе об стену? Но одиночество Тэ длилось не так уж и долго. Кто-то сел ему напротив... -Чего скучаем? - послышался очень знакомый голос. Тэхён приподнял свой взгляд и увидел того, с которым не хотел видеться весь остаток своей жизни. -Почему не веселишься? - Хосок продолжил интересоваться. -Я веселюсь... - неуверенно проговорила младшая. -Как-то незаметно... - Хосок посмотрел на пепельного с ног до головы, будто анализируя. -Ты просто не замечаешь... - Тэхён хотел послать того, но не мог, так как боялся. -А ну точно...Извини, я не знаю какого людям, которые недавно расстались... - произнёс Хоуп какой-то странной интонацией. -Что ты имеешь в виду? - Тэхён совсем удивился и сразу же посмотрел тому в глаза. -Эээ так ты не в курсе?...Тогда я даже не знаю, могу ли показать тебе... - Хосок заметно замялся. -Покажи - уверенно и чётко проговорил Ким. Хосок достал свой телефон и показал Тэхёну какие-то фотографии...Прикол в том, что на них был Чонгук и какая-та девушка...Они были возле подъезда Чона, да ещё и целовались. Тэхён впал в шок. -Это вчерашние фотографии... - грустным голосом сказал Хосок. Тэхён ничего не мог ответить. Неужели Чонгук приехал и не сказал об этом своему парню? Хотя...Какому парню после такого? Он изменил ему! Да ещё и с какой-то шлюхой...А может и правда, Ким был для него очередной игрушкой?...Значит это правда? Правда, что Чонгук не умеет любить?...Тэхён без лишних слов поднялся и молча начал выходить из клуба, а вот Хосок как-то подозрительно ухмыльнулся. -Всё идёт по плану... - хитро и тихо проговорил тот себе под нос.       Ким со злостью начал направляться к дому Чонгука. Он хотел всё высказать тому...Как сильно ненавидит его...Хочет вернуть ему ключи, хочет забрать все свои вещи, хочет уйти из жизни темноволосого, хочет, чтобы они больше никогда не пересекались, за исключением на уроках в школе. Спустя полчаса пепельный уже был возле подъезда Чона и набрал ему в домофон. На удивление дверь не то чтобы открылась, Чон как раз решил пойти на улицу, поэтому он открыл дверь и... -Тэхён!? - Чонгук очень удивился, увидев парня возле порога. -Слушай ты... - начал злобно младший, но его почти сразу же перебили. -Тебе нельзя здесь находиться, уходи, скорее! - неожиданно немного прокричал темноволосый. Тэхён сначала удивился, но затем вновь наполнился ещё большей злостью. -Уходи! Быстро! - уже начал сам толкать Кима на выход. -Вот значит как?... - Тэхён сопротивлялся. -Я не могу сейчас тебе чего-либо сказать, просто уходи и быстро! - начал громко кричать темноволосый. -Да пошёл ты! - выкрикнул пепельный, развернулся и начал уходить...       Уходить...В глазах начала появляться солёная жидкость...Слёзы резко хлынули, а Ким закрыл лицо руками. Он начал плакать...Хоть он и парень и не маленький, но ранимый...Его просто использовали и выкинули. Теперь он понял слова Юнги...А ведь Тэ поверил...Поверил в актёрскую игру Чонгука...Такси, нудные песни, ужасное состояние парня...Его сердце разбито,он больше не хочет любить, не намерен больше страдать. Всему виной - Чон! Всё, пора бы уже давно поставить точку! Никакого с ним контакта! -Всё прошло идеально, Чонгук прогнал его -Отлично...Теперь вы знаете, что делать... - с хитрым тоном голоса проговорил Хосок. -Конечно       Чонгук опустил свой взгляд. Ему самому стало очень больно, когда начал прогонять своего любимого. Он не хотел этого, но ему пришлось...Вдруг к нему начала подходить какая-та банда. -Я сделал то, что вам надо было - проговорил Чонгук тем. -Молодец, но мы кое-что добавим... - проговорили те, а затем...Все сразу накинулись на темноволосого, повалили его и начали избивать в прямом смысле этого слова... Чон защищался как мог, но одному было очень сложно, тем более в таком моральном состоянии... -Теперь решай свои проблемы сам - усмехнувшись, проговорил главарь этой банды, и они все свалили... Чонгук лежал на асфальте и не шевелился. Дышал, но не мог подняться. -Тэхён, прости меня...
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)