Ты причиняешь мне боль и удовольствие

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 313 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

9. "Милый" конец дня...

Настройки

~Следующий день~       Сегодня воскресенье, поэтому можно сказать "Пока, ёбанная школа!!!" Да, не везёт, когда у тебя 6-ти дневка, плюс ко всему 6 уроков. Ученикам по 16-18 лет, у них такой возраст, что как раз идеальное время для парочек и всё в таком роде, но когда на это выделять время, если 24/7 одна учёба...Хорошо, что есть воскресенье. Хоть в этот день можно спокойно отдохнуть и не только...       С самого пробуждения после сна Тэхён знал, что день будет необычным. Сегодня он идёт на свидание с парнем, который ему нравится. Уже через 1,5 часа они встретятся...И да, Тэ почти не волновался. После всего случившегося за последнее время...Многое поменялось, поэтому смущение почти не было, было только желание. Особенно вчера сначала случился не очень хороший момент, но потом...Удовольствие, которое пепельный получал от старшего...Именно в тот момент он хотел этого, хотел Чонгука.       Кое-как поднявшись с кровати и умывшись, Тэхён начал искать, что надеть. Нет, он не был какой-то там "девчонкой", но ведь это Корея, а значит за своим внешним видом надо хорошо следить. Внешность - идеальна, ко всему этому надо добавить классный стиль. Тэ предпочитал обычный уличный стиль, который идеально смотрелся на нём. Белая футболка с чёрной английской надписью, а поверх обычная клетчатая рубашка в более красных оттенках. На свои ножки Тэхён надел синие рваные джинсы и самые обычные кеды. Всё просто, но так идеально подчёркивает тело младшего. Подкаченное, но в меру, мышцы не особо видны, но главное, что они есть. Если кто-то из школьных девчонок сейчас увидят парня...Их смерть обеспечена.       Время подошло к двум часам дня, а значит Чонгук должен позвонить с минуты на минуту. Тэхён сидит и смотрит на свой телефон, будто пожирая его своим взглядом. Звонка нет...Тэ ждёт минуту, две, пять, десять...Так, либо Чон просто опаздывает, либо...Это просто игра? Чонгук всё же решил поиграть с пепельным?...Вот чёрт, а он повёлся... -Урод... - произнёс Тэхён и уже пошёл в спальную, где находился шкаф, чтобы переодеться в домашнюю одежду, но тут телефон всё же зазвонил. Ким пулей подлетел к телефону и радостно ответил. -Тэхён, сорян, буду возле твоего дома через пять минут - по ту сторону послышался запыхавшийся голос темноволосого...Похоже на то, что тот быстро бежал. -Угусь, я скоро выйду - радостно ответил младший и отключился с улыбкой на лице. Как же легко поменять его настроение...С таким и правда можно легко играть...       Пепельный взял с собой телефон и некоторую сумму денег, вышел из квартиры. Вот он уже на улице. Смотрит в сторону направление, откуда должен появиться Чонгук...И о да...Вот он, бежит...Тяжело дышит, маленькие капельки пота стекают по его лицу, мышцы напряжены...Так, сейчас точно не стоит с наслаждением любоваться телом, а то в джинсах довольно хорошо будет виден стояк. -Прости, что опоздал - спокойно проговаривает темноволосый, а затем целует пепельного в щёку. -Ага - Тэхён ТИПО недовольно закатил глаза и немного отстранился. Чонгук усмехнулся, а затем сразу же последовал за младшим, который уже устремился вперёд.       Как вы думаете, какое у них было свидание? Милая прогулка в парке? Пфффф это Чонгук и Тэхён, они отправились в развлекательный центр! Там и аттракционы и отдел с игровыми автоматами, в этом оба парня профи...Разные развлекательные направленности по типу боулинга...Идеальное место для задротов. Пол дня они там и убили. Никаких намёков на романтику не было, оба просто веселились и играли. Будто два хороших друга решили сходить в это место...Но конечно же Чон не хотел всё так заканчивать, тем более время то всего 6 часов вечера. -А теперь в кино - с небольшой ухмылкой проговорил темноволосый. Пепельный радостно кивнул. Ну хоть сейчас что-то, ведь Чонгук наконец приобнял младшего. Поясняю: до самого кинотеатра они шли так, Чонгук обнял Тэхёна за плечо одной рукой. Мелочь, но ведь хоть какой-то намёк уже есть. Хммм, после всего такого они пойдут на романтический фильм? Смешно...Лучшее это...БОЕВИК + ЭКШН + ФАНТАСТИКА. Нафиг всю эту нежность, только хардкор!       Парни купили себе попить и зашли в зал. Идеально смотреть с последнего ряда, ведь никто в спину ногами бить не будет, хотя...Людей и так почти не было. Похоже все свалили на романтический и нежный фильм, который шёл в это же время просто в другом зале. А это даже хорошо, парни могут делать почти всё, что захотят. Орать и визжать, никто не наедет.       Тэхён с большим интересом смотрел фильм, что совсем позабыл с кем сейчас находится и с какой целью. Он совсем позабыл, что это свидание. Ему интересен фильм, поэтому его взгляд устремлён лишь на экран. Только его взгляд...Ведь Чонгук любуется не произведением режиссёров, он любуется другой эстетикой...Под названием Ким Тэхён. Да, его взгляд был устремлён только на пепельного красавчика. -Тэхён~и - произносит старший, на что получает на себе немного удивлённый взгляд. Ким сразу же повернулся к парню, а затем заметил, что тот жестом попросил приблизиться. Наверное хочет что-то сказать...Но это было не так. Ким резко чувствует небольшой жар, который получен благодаря поцелуя. Вот теперь уже плевать на фильм...Мысли резко поменялись и сфокусировались на темноволосом, который сейчас так ахуенно и умело целует...Нежно и чувствительно...По всему телу пробежала дрожь, но это не боязнь, это влечение, поэтому Тэхён всё сильнее и сильнее приближался к старшему, а тот так и держал этот поцелуй. Вроде обычный поцелуй, но в Тэ проснулось желание и некая страсть. К сожаление прекрасное не длится долгое время...На этот раз всё оборвало - конец фильма, а значит пора валить из зала. Оба парня так и не поняли, чем закончился фильм, но...Они наконец вспомнили, что между ними кое-что есть.       Время 10 часов вечера. На улице уже стемнело. Парни находятся на крыше дома Чонгука. Идеальное место для конца такого дня. Кстати говоря, дом был современным, поэтому крыши там ничего такие, можно хоть тусич устраивать, но парни сейчас не ради вечеринки находятся здесь...Они просто любуются потрясающими видами. И в этот самый момент начался звездопад... -Еееее я успел загадать желание, а ты? - с улыбкой на лице поинтересовался пепельный. -Да - с маленькой ухмылочкой ответил старший. -А что ты загадал? -Взаимной любви с твоей стороны - теперь уже с типичной ухмылкой и прожигающим взглядом... Ким потерял на момент дар речи. Вот теперь на него напало смущение, которое даже и не скрыть. Вроде день не был похож на такую нежную обстановку, а тут вдруг такие вот слова...Сказать Чонгуку сразу, что это желание бессмысленное, ведь Тэхён и так любит того... -Тэхён, я знаю, что про меня ходят не лучшие слухи. Знаю, что в день вечеринки ужасно поступил с тобой...Знаю, что ещё тот козёл...Но я правда стал лучше! Надеюсь, ты можешь принять меня таким, ведь...Тэхён~и, малыш, я люблю тебя - Чонгук повернул свою голову к младшему. Глаза темноволосого сверкали, чёрные локоны развивались на ветру...Идеальный...       Тэ услышал эти слова, слова, которые мечтал услышать из уст Чонгука. Это не какая-нибудь там шутка, это на полном серьёзе. Это не мечта, это реальность. Тэхён будто на седьмое небо улетел, ведь...Тут и не надо ничего говорить, это успех всего! Чонгук любит Тэ, а тот его, взаимные чувства, а это ведь значит...Теперь оба парня будут вместе? -Что ты чувствуешь ко мне? - Чонгук медленно, закрывая при этом глаза, начал приближаться к пепельному. -Ты мне нравишься, Чон - Тэхён успел ответить перед тем, как на его губах вновь оказались чужие. Такого нежного поцелуя между ними ещё никогда не было. Поцелуй, который полностью наполнен чувствами. Не просто так, это чувство, которое называется любовь. Да, у Гукка оно тоже было. В какой-то степени можно сказать, что его первый поцелуй был в доме у Тэ...Именно в тот день, когда они собрались играть в приставку. Гукк до этого миллион раз целовался с другими, а также и спал, но это всё игрушки, а Тэхён настоящий. Чонгук никогда не чувствовал такое приятное ощущение в нижней части живота. Будто бабочки порхают и танцуют свой танец. Радуются просто тому, что сейчас рядом находится пепельный парень. Такой нежный конец дня...       Похоже на то, что парни совершенно не горели желанием разрывать поцелуй. Оба как могли, продолжали его. Теперь уже он стал более горячим, но не совсем жадным, чтобы хотелось кричать. -Тэ, уже завтра днём мне надо будет уехать из города к родителям примерно на месяц...Поэтому сейчас я хочу быть только с тобой, останешься у меня? - темноволосому не понадобился словесный ответ, его ему дали действиями. Тэхён обнял старшего за шею и поцеловал туда же. Такое действие многое дало понять Чону, поэтому и он сам без лишних слов взял пепельного за руку и повёл в свою квартиру.       Дверь резко открывается, а затем закрывается. На пол летит кофта, затем клетчатая рубашка. Что-то падает, но похоже всем пофиг. На полу уже и футболки. Тэхён лежит на кровати без одежды в верхней части тела, а сверху над ним Чонгук с сексуальной ухмылкой, также с обнажённым торсом. -На этот раз тебе будет очень приятно, я обещаю - горячее дыхание чувствуется на коже Кима. Тело горит, моментально пробегает дрожь, когда язык темноволосого задевает особенно чувствительные места. Выбиваются писки, когда соски Тэхёна находятся в полной власти Чонгука. Приятные поцелуи, обводы языком, а затем прикусы с оттягиванием. Это что-то невероятное...У обоих уже давным давно стояки, но такое удовольствие надо растягивать. Да, Чон уже умело надрачивает младшему, а тот стонет и чуть ли не вырывает тёмные локоны. Чонгуку мало, он хочет крики, хочет чтобы Тэ был полностью его, только его, чтобы никто больше не мог касаться того...Особенно хотелось бесситься, когда думал о том, что с его любимым Тэ делал Хосок...Откуда Гукк знает про это?       Ранее, когда до темноволосого только доходило, что ему на самом деле симпатичен Тэхён, на него уже как-то странно смотрел Хоуп. Чон сразу же смог заметить это, поэтому между ним и Хо был разговор, где Гукк пояснил тому, что Тэ только его. Думаете Хосок послушался? Понятное дело, что нет. А потом ещё слив видео, снятое на телефон...Да, в тот момент в медпункте Хо незаметно поставил телефон на видеозапись и начал лезть к бедному пепельному пареньку. Момента, где Тэ вырвался, Хосок вырезал. Чонгук увидел это видел, но пока ему ещё не пришлось встретиться с тем уродом вживую, поэтому пусть тот ещё поживёт, тем более прям совсем до гроба здесь ужасного нет, ведь Тэхён чётко дал понять, что любит Чонгука, не кого-то там ещё, именно этого урода. -Кто я для тебя? - быстро водя рукой по органу младшего произнёс Чонгук. Второй рукой он водил по всему телу, а также горячо выдыхал тому на ключицы, шею и моментами на щёки. Сам Тэхён просто горел. От него так и веяло жаром. Ему в данный момент до жути приятно, хочется всего и больше. Ему повезло, что Чон умелый, поэтому больно не должно быть, тем более старший пообещал сделать приятно, но куда ещё более приятнее? Для Тэ уже это был почти пик, а темноволосый похоже только начал занимательную игру. -Хозяин... - вымолвил пепельный сквозь свои стоны и мычания. -Хороший малыш. У хозяина есть подарок для тебя - Чонгук с ухмылкой проговорил это, а затем поднялся и открыл один из ящиков своего шкафа и достал оттуда много разных интересных вещей... Первое, что бросилось в глаза, это чёрный кожаный ошейник...Пепельный просто закусил губу, когда увидел все эти игрушки в руках Чона. Ошейник, смазка, а также вибратор...Удивляться нечему, темноволосый очень много раз спал с другими, вот ему и надоел самый обычный секс, ему нужны посторонние предметы. И вот Чонгук уже надел этот ошейник на шею младшего и довольно сильно затянул его, нет, он не душил Тэхёна, но всё равно находился очень плотно. -На четвереньки, ко мне задиком - приказал темноволосый. Пепельный не стал спорить и послушно начал принимать позу, но медленно, что не очень понравилось старшему, поэтому он относительно сильно дёрнул поводок, от чего Тэхёна дёрнуло по шее и ему пришлось приподняться. Гукк толкнул того в плечо, но при этом повод держал в натяжении. Теперь же Тэ немного душило, но когда тот почувствовал, что его ягодицы приятно гладят, то только застонал от удовольствия. По комнате раздался звонкий шлепок, а затем после него и протяжный стон. Из ротика Кима начали вытекать его же слюньки, но это было не противно, наоборот, очень даже сексуально. Сейчас он выглядит как та ещё шлюшка, что очень нравилось альфе, но тот не считал его какой-то там очередной шлюхой, он единственный для него, его малыш. Раздался ещё один шлепок... -Хозяин, хочу ещё одну игрушечку! - умоляюще произнес младший, при этом облизывая свои губки. Чонгук сильно ухмыльнулся и на момент отпустил повод и взял в руки смазку. Обильно полил на попку, что аж струйка побежала. Тэхён был просто не в себе от таких ощущений. Прохладная жидкость стекает по интимному месту, при этом протекая, касаясь входа. Чон вновь схватил повод, натянут его, при этом склонившись к личику Тэхёна. Тот стонал с закрытыми глаза и открытым ротиком. Это чертовски соблазнило старшего, поэтому тот сразу же проник в сладкий ротик своим языком. Второй рукой начал касаться дырочки своего беты, тем самым распространяя смазку. Вот уже вошло сразу два пальчика, и Тэ не выдерживает и начинает кричать, при этом вцепляясь в простынь. -Малыш, продолжишь соблазнять меня так, то я не продержусь с тобой долго - хрипло прошептал альфа тому на ухо. Хоть Ким и хотел продержать все эти действия дольше, но не мог просто молчать. Все его чувства выходили наружу, и это не в силах контролировать. Хотелось кричать ещё громче, но он старался, ведь такой момент надо тянуть. В нутре уже оказалось три пальчика. Совершенно не больно, а наоборот сносит крышу. Сейчас Тэ совсем не страшно, он полностью доверяет Чонгуку, ведь убедился, что тот любит его и не сделает больно. Тэхён снова вспомнил слова старшего "Люблю тебя...", такие приятные слова. Тэ так хотел их услышать, но это было так тяжело...Гукк был непостоянен, да ещё и парень, а сейчас они вдвоём...В доме Чона...На кровати, голые...Занимаются сексом...Это обалденно, так обалденно, что Тэхён сам начинает себе надрачивать. Чонгук ещё сильнее ухмыляется и берёт в руки вибратор. Включает его и подводит к входу. По комнате разносится нереальный крик удовольствия. -Ну же, малыш, можешь кончить для хозяина - произносит темноволосый, при этом включая вибратор на максимум и начинает немного входить им в нутро пепельного. Тэхён чувствует всё это и сильнее надрачивает себе. Кислорода не хватает...Дыхание всё чаще и чаще. Член пульсирует...И вот белая жидкость находится на простыни. Тэхён выбивается из сил и начинает очень громко и тяжело дышать, хоть он и кончит...Чонгук ведь не остановится, он продолжает ещё глубже входить своей игрушечкой, которая до невозможности сводит с ума пепельного. Младший пытается схватиться руками за что угодно, но есть только простынь. Он двигает своё тело навстречу старшему, продолжает громко стонать, закусывает губы в кровь...Он просто не выдерживает, хочется ещё и ещё...В комнате уже поднялась нереальная температура, что легко можно было поджариться, но Гукк всё равно продолжает. Он сам уже не может держать себя в руках, поэтому достаёт вибратор и откидывает его в сторону. Вход младшего отлично растянут, поэтому можно не бояться. Из-за своего нетерпения, Гукк входит очень резко и неожиданно для Тэхёна. Сразу же во всю длину, сразу же быстрый темп...Из глаз Кима вылетают слёзки наслаждения. Ему не больно, ему ахуенно...Чон резко дёргает того, и Тэ поднимается на колени к альфе. Гукк приступает ласкать спину и плечи вместе с шеей. Вторая рука водит по торсу, но останавливается на сосках. Немного поигравшись с ними, идёт к лицу. Тэ начинает облизывать пальчики, затем берёт их в свой ротик. Чон прикрывает глаза и сам начинает стонать, ускоряет темп. Это уже превратилось в толчки...Темноволосый вдалбливает свой пульсирующий член в младшего, а тот хочет этого дольше, хочет этого хоть всю ночь и плевать на последствия, он хочет и точка. Гукк задаёт темп и пальчиками во рту. Оба стонут так, что все соседи могли услышать, но плевать на них хотелось, пусть слышат. Пусть о этой ночи Тэхёна и Чонгука знают все. Об этой жаркой и страстной ночи...
Примечания:
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник