Дата моей смерти.

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 950 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ты просто боишься не попробовать, потому что если вдруг не получится, винить придётся опять же себя. Только позволь открыть тебе маленький секрет, жить вообще сложно. Глава 1. Ну что ж наверное мне нет смысла сейчас представляться, ведь, совсем скоро я уйду из этого ёбаного мира. Меня не станет. Всю жизнь я была лишь грузом для всех. Меня гнали отовсюду. Меня не слушали, да о чём я говорю, плевать все на меня хотели, а всё потому, что я не такая как все, слишком вспыльчивая, неординарная, ненавидящая весь мир, но глупо из-за этого меня осуждать, ведь, это Вы, суки, сделали меня такой, это вы виноваты, да чтобы вы горели в аду. Ненавижу, ненавижу всех. Я уйду и заберу все проблемы, заберу всё. Когда новость о моей смерти разлетится по округе, все будут только рады, они скажут «Ну ничего страшного, на одного фрика меньше стало» ну, а моя «любимая» мачеха вздохнёт с облегчением. И вот я стою на этом мосту, никому нет дела до меня, всем похуй. Как впрочем и мне. Хотя, я думаю Вам очень интересно узнать, что же меня довело до этого шаг, ведь, должна быть весомая причина. Так вот, я всё же расскажу, должен же хоть кто-то знать причину моей будущей смерти.

***

Воскресенье. 11:02
Сегодня было обычное утро выходного дня. Я встала с кровати, потянулась и поняла, что сегодня у меня наилучшее настроение, хотя кого я обманываю ужасное у меня настроение, как в прочем и всегда, да вот такой я человек. Сегодня меня радовала только одно. Я не иду в эту грёбаную школу. Сегодня не будет снова травли моих «любимых» одноклассников. Единственное, что сегодня могло меня огорчить, так это то, что весь день я проведу с этой тупой стервой Элис. Это была папина жена. И как вы уже заметили я её ненавидела. Хотя я не обязана с ней сидеть. Свалю пораньше и всё. Я взяла вещи и пошла в ванную. Я никогда не выделялась шикарной внешностью, я была обычной, как все. Средний рост, средней длинны волосы тёмного цвета, только в отличии ото всех я ненавидела всё, что меня окружает. Да вот так вот получилось, что в свои 16 я только ходила и ворчала как бабка. Вообще 16 лет это самый ужасный возраст, ты вроде живёшь, никого не трогаешь, а проблемы появляются сами собой. Кстати забыла представиться. Меня зовут Вероника Кларк, ну или просто Ника и я в живу в шикарном городе Лондон. Я умылась, надела чёрную толстовку и чёрные джинсы, завязала длинный хвост, взяла портфель и хотела уже свалить, как вдруг меня подкараулила эта ведьма. -Ну и куда ты намылилась? -Тебе какое дело. -Ника, иди хотя бы поешь. -Ага, чтобы ты меня отравила. -Боже мой, уже на протяжении двух лет происходит одно и тоже, ты каждое утро выходишь из своей комнаты и портишь всем настроение, может уже хватит трепать нервы мне и отцу. -Настроение портишь здесь только ты. -Серьёзно? И когда же я тебе его испортила? -Два года назад, когда припёрлась в наш дом. -Так, всё. Иди молча поешь и иди куда хочешь. -Не буду я есть. -Ника, у тебя есть нормальная одежда? Почему ты постоянно ходишь, как бомж, на меня уже соседи плохо смотрят. -Они на тебя и до этого плохо смотрели, так что считай ничего не изменилось. Всё пока. Я вышла из дома и направилась в сторону заброшенной стройки. В последние года 3, это моё любимое место. Общаться мне было не с кем, так что всё своё свободное время я проводила здесь. Я забралась на крышу и села прямо у края. Вид здесь был шикарный. В последнее время я стала привыкать к постоянному одиночеству, хотя сама в этом виновата. А, ведь, три года назад у меня было всё: семья, друзья, я ходила на кучу разных секций. Мне завидовали, мной восхищались, но в один момент всё оборвалось. Не стало моей мамы, моего самого близкого человека. Она была моим другом, самым лучшим и верным. Я всегда ей всё рассказывала, а она в свою очередь давала мне дельные советы. Она вместе со мной радовалась моим успехам и поддерживала когда, что-то не получалось, но её не стало. Вот знаете, как всегда. Ты привязываешься к человеку, а он тебя покидает. Так случилось и с мамой. Вечером в 9 часов, нам позвонили из полиции и сообщили, что на маму напали и ударили по голове. Она умерла в больнице. Это был самый трудный период в моей жизни. Я думала, что меня просто разорвёт от боли, меня таскали по психологам, по больницам, но ничего не помогало. В итоге я замкнулась в себе, послала к чёрту всех своих друзей, бросила все секции и в итоге осталась одна. Отец первое время меня поддерживал, но потом он приволок домой эту швабру Эльвиру, а ведь и года не прошло со смерти мамы. И вот теперь я одна. У меня больше нет никого. Просидев ещё несколько минут, я решила прогуляться в парке. Когда я спустилась и вышла из многоэтажки, моя голова закружилась и в глазах потемнело..... 15:30 Очнулась я в больнице на кушетке. Рядом сидел мой отец. -Папа? -О Ника, слава богу. -Что случилось? -Когда ты в последний раз ела? -Я не помню. -Ты упала в голодный обморок. Тебе поставили капельницу и поэтому если ты себя хорошо чувствуешь мы можем поехать домой. 16:00 По дороге домой, я смотрела в окно и просто думала о том, как могло бы всё сложиться если бы мама была рядом. Наверное сейчас бы я уже круто играла на фортепиано, а мои родители бы мной восхищались. -Ника, нужно поговорить. -Дома никак? -Нет, там Элис, а ты на неё плохо реагируешь. -Надо же, ты заметил. -Ника, не паясничай. Дело в том, что мне предложили выгодную работу. -Ну поздравляю, а я причём? -Мы переезжаем в Осло…
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)