Глава 9.
23 октября 2018 г., 18:33
Я открыла глаза и поняла, что я опять уснула у Шистада. Но в этот раз я была одна. Я посмотрела на время и было уже около 10.
«Ну класс ещё и школу проспала»
Я вспомнила события вчерашнего вечера и то, почему я не пошла домой.
А также то, что было между мной и Шистадом.
«Чёрт, так стыдно»
Голова ужасно болела и во рту был привкус тухлого молока.
Мне было настолько фигово, что я просто завернулась в одеяло и легла обратно в кровать.
Неожиданно в комнату зашёл Крис и лёг рядом со мной. Я притворилась, что сплю.
-Не пизди. Я слышал, что ты встала.
-Крис, иди к чёрту. Боже почему так плохо?
-Мне приятно, что ты считаешь меня богом.
-Что вчера было? -Я решила сделать, вид будто ничего не помню.
-Ты не помнишь?
-Нет.
-Ты нахуярилась.
-Это я чувствую.
-Собирайся, щас в школу поедем.
-Нееет.
-Вставай эволюционировать.
Крис хлопнул ладошкой мне по пятой точки за, что я пнула его ногой и он упал, мы залились хохотом.
10:20
Я оделась, умылась, выпила таблетку и Крис предложил меня подвести.
Ну, а что, подъехать к школе на крутой машине с самым крутым парнем в школе. По моему мечта каждой девочки.
По пути мы заехали в макдональдс и купили пару гамбургеров.
Всю дорогу мы вели беседу про школу, про вечеринку и о многом другом, но в основном спорили.
И вот мы подъехали к школе.
-Школа это самая страшная каторга в мире.-сказал Крис.
-Согласна.
-А твои родители не будут возражать то, что ты не ночевала дома.
-Не вникай в мою семью. Это болото. Я бы всё отдала, чтобы моё утро было таким всегда.
-Переезжай ко мне.-неожиданно сказал Крис.
-Ага, уже вещи собираю.-посмеялась я.
-Я серьёзно.-вполне серьёзно сказал парень.
-Найди себе другой постоянный секс.
-Хах, может я тебя хочу.
-Ну уж нет.
-Я же от тебя не отстану, пока не получу своё.
-Ну что ж удачи.
Я вышла из машины и пошла в школу. Там меня встретила Нура и я ей рассказала про вечеринку. Мне нужно было выговориться, Нура была единственным человеком, которому я доверяла. За последнее время мы с ней крепко сдружились.
-Ника, не вздумай ему верить. Он сволочь.
-Да я знаю.
-Я надеюсь ты не влюбилась?
-Нет, конечно. Он полный придурок.
Мы отсидели оставшиеся уроки и просто сидели возле школы с Евой и Вильдой и мило разговаривали.
-Ник? -спросила меня Вильда.
-Что?
-Ты только не нервничай…
-Что случилось?
-Те девочки на тебя смотрят и о чём то говорят.
-В смысле?
Я обернулась и увидела компанию местных фиф, которые явно меня обсуждали.
Так происходило минут 5 и тут я не выдержала и несмотря на отговорки моих подруг, пошла в сторону этих куриц.
-Извольте полюбопытствовать, чем я вас так заинтриговала, что вы так активно меня обсуждаете? -спросила я у них.
-Не включай дуру, ты всё знаешь.-сказала какая-то блондинка.
-Что я должна знать? -начинала злиться я.
-Хах, переспала с самым классным парнем в школе и дуру строишь. Я одного не понимаю, с каких это пор Шистаду нравятся такие как ты.-блондинка посмотрела на меня с явным отвращением.
-С кем я переспала?! Кто вам это сказал?
-Он и сказал.
-Вот сука.
Я развернулась и пошла искать Шистада. Ну всё это не лезет уже никуда. Как же он меня достал. Эти постоянные подкаты, пошлые намёки.
Урод, ненавижу его.
Долго мне его искать не пришлось. Эта ослина стоял с такими же как и он в курилке.
Я подошла к нему и со всей силы съездила ему по лицу рукой.
-Уууу-протянули его друзья.
-Ты чё больная?
-Это ты походу больной.
-Так.-Крис взял меня под руку и отвёл за угол.
-Какого хера ты творишь?
-Какого хера ты пиздишь всем, что я с тобой спала?
-Ах ты про это? Какая разница когда они об этом узнают. Днём раньше днём позже.
-Ты наверное глухой, но я тебе уже говорила, что я никогда не лягу в постель с таким мудаком, как ты. И вообще отъебись от меня!-Я уже стояла и просто истерически на него орала.
Меня бесила его настойчивость. Какой же он козёл.
-Ляжешь. Это я тебе гарантирую. Я всё равно от тебя не отстану.
Я развернулась и пошла к выходу из школы.
Я была очень зла на него. Как же я устала.
Вдруг ко мне подъехала машина. И из неё вышел отец.
Только его мне сейчас не хватало.
-Ника, ты где была всю ночь?
--Тебе какое дело?
-Что значит какое дело? Я твой отец и ты обязана передо мной отчитываться.
-Да отвалите вы от меня все! -закричала я.
-Успокоилась быстро. Не надо закатывать истерики. Если я узнаю, что ты ночевала с парнем. Я тебя убью.
-Это не твоё дело где и с кем я ночью.
-Почему ты так со мной разговариваешь?! -уже начинал кричать отец.
-Как заслуживаешь, так и разговариваю!
-Так, Ника, я не собираюсь с тобой спросить. Я завтра уезжаю в командировку на неделю и всё это время ты будешь с Элис. И не дай бог я узнаю, что ты ей хамила или не ночевала дома. А то где ты была этой ночью я выясню и об этом мы поговорим потом.
-Я буду делать то, что считаю нужным и не надо мне указывать иначе я нажрусь таблеток! -вскрикнула я.
-Так, я тебе всё сказал. Узнаю, что ты меня ослушалась я не посмотрю на то, что ты уже большая. Я возьму ремень и мало тебе не покажется.
Отец сел в машину и уехал.
А я села на лавку и заплакала.
Как же я устала? Почему всё всегда происходит именно со мной?
Мамочка, помоги мне.
Я плакала до тех пор пока чувство потерянности и беспомощности не настигло меня.
Целую неделю с этой ведьмой.
Ну уж нет. С ней в одной квартире наедине я не останусь.
Я поняла, что у меня есть только один выход.
Я зашла в школу, нашла Шистада и отвела поговорить.
-Я сдаюсь. Можешь делать со мной всё, что захочешь, но у меня два условия…