Глава 10.
27 октября 2018 г., 18:52
-Я сдаюсь. Можешь делать со мной всё, что захочешь, но у меня два условия…
-Воу, какой неожиданный поворот событий. Ну ладно, какие у тебя условия?
-Твоё утреннее предложение ещё в силе?
-Это что же должно было произойти в твоей жизни, чтобы ты согласилась жить со мной? Или ты влюблена, в меня? -хитро спросил Крис и при этом пошло улыбнулся.
-Нет. Я в тебя не влюблена. И жить с тобой я не собираюсь. Мне нужно где-нибудь перекантоваться неделю.
-Ну окей, мои ворота всегда для тебя открыты. Какое второе условие?
-Ты не будешь расспрашивать меня про мою жизнь.
-Да мне особо и не интересно. На этот счёт можешь быть спокойна.
-Ну вот и славно.
-Когда переезжаем?
-Завтра.
-Я тогда вечером тебя заберу.
-Лучше ночью.
-Почему именно ночью? -поинтересовался Крис.
-Шистад, второе условие.-напомнила я ему.
-Хорошо.
Я развернулась и пошла домой.
Если отец узнает, что я буду жить с парнем, да ещё и пересплю с ним. Пизда придёт и мне и Шистаду
Среда.
19:00
-Элис, где мой галстук? -торопясь, кричал папа.
-Я всё уже сложила. Собирайся быстрее, а то на самолёт опоздаешь.
-Ну всё, я готов.
-Ты главное звонить не забывай.-сказала Элис и поцеловала папу, от чего я состроила тошнотворную гримасу.
-Так, Ника. Я надеюсь мы с тобой правильно друг друга поняли.
-Конечно. Я буду ночевать дома и не буду грубить твоей любимой жёнушке.
-Ника! Я уезжаю на неделю. Это достаточно долгий срок. Ты можешь хотя-бы проводить меня нормально.
-Ну ты же не в последний путь.
-Так, это бесполезно. Всем пока.
Папа ещё раз поцеловал Элис и ушёл.
Я пошла в свою комнату собирать вещи, ведь, скоро за мной должен был заехать Крис.
Я взяла только самое необходимое, но моя дорожная сумка категорически отказывалась закрываться.
«Так ну вроде всё. Осталось только ждать»
Я решила по быстрому написать записку, чтобы облегчить мою участь.
Дорогая моя «мамочка», я думаю мы обе понимаем, что если мы будем жить вдвоём, начнётся третья мировая, а я этого не хочу. И поэтому дабы пожалеть свои нервы, я сваливаю до приезда папы.
У меня нет ни малейшего желания докладывать тебе где я буду жить, но чтобы облегчить свою участь, я скажу, что жить я буду у своей подруге. Огромная просьба не бесить меня своими расспросами и уговорами вернуться домой. Мы обе знаем, что тебе плевать на меня.
Надеюсь тебя сожрут твои собственные тараканы. Удачи.
Твоя любимая падчерица Ника.
Ну вроде всё.
12:30
Когда Элис уже спала, за окном послышался скрип колёс.
Это был Крис.
Я открыла форточку и впустила его.
-А у тебя миленько. -сказал Крис оглядывая мою комнату.
-Это и бесит. Крис, в соседней комнате спит моя мачеха и если она застанет нас вдвоём то будет пиздец.
-Ладно, понял, давай вещи.
Крис взял мою сумку и мы оба вылезли в окно.
***
-Добро пожаловать.-сказал Крис, показывая свои хоромы.
Я часто была у него дома, но только на вечеринках. На них всегда было темно и я не могла разглядеть интерьера.
На вечеринках всё было пропитано пошлостью и алкоголем, а сейчас всё намного милее и даже не скажешь, что по пятницам этот самый дом стоит на ушах.
Мне нравилось, то что хоть комнаты и были небольшими зато имелось два этажа. Всё было в светлом цвете и выглядело всё скорее изысканно, чем мило.
-Пойдём я покажу тебе всё.
-Да, конечно.
Крис показал мне ванную, которая была в чёрно белом цвете, кухню, соединенную с гостиной и комнату с очень большой кроватью.
-Вещи можешь сложить сюда.-Крис указал на свободную полку.
-Ты специально выделил мне полку? Мило.-улыбнулась я
-Всё для тебя, принцесса.-подмигнул Крис и лёг на кровать.
Я стала раскладывать вещи и почувствовала запах дорогого парфюма, который слышался от одежды на соседней полке.
Я попросила Криса отвернуться и переоделась в пижаму.
-Милая пижамка.-сказал Крис при этом оценивал меня взглядом.-Я бы даже сказал сексуальная.
На мне была шёлковая майка на бретельках и такие же шорты.
Крис подошёл ко мне ближе и я упёрлась спиной в шкаф.
-Почему я так хочу первокурсницу? -спросил Крис.
Я слегка улыбнулась, понимая к чему он это ведёт.
Крис приблизился к моей шее и я почувствовала его горячее дыхание. Его руки блуждали по моей спине и плавно стекали к моим ягодицам. Я закрыла глаза и просто наслаждалась. Мне определённо это нравилось.
В тот момент мне было всё равно, что я буду лишь очередным его трофеем.
Он целовал меня в шею, оставляя багровые засосы.
Я не выдержала и впилась ему в губы. Это был страстный и грубый поцелуй, но нам это нравилось. Крис подхватил меня на руки и бросил на кровать.
Он продолжал целовать меня и исследовать руками моё тело.
-Ты чертовски соблазнительна.-оторвавшись от меня сказал Крис.-Но я не могу продолжить.
-Почему? -В недоумении спросила я.
-Я хочу самое сладкое оставить на потом.-Крис подмигнул мне и встал с кровати.
-Шистад, ты придурок.
-Я тоже тебя люблю.
Крис снял с себя футболку и я увидела прекрасное, накаченное тело. Я просто лежала и откровенно пялилась на него. От чего мне позже стало стыдно.
Он лёг рядом со мной и обнял меня. Учитывая, что в последнее время произошло между нами, я даже не стала сопротивляться.
Я почувствовала запах парфюма и сигарет. Мне были приятны его объятия.
Я отдала бы всё на свете, чтобы мой день заканчивался именно так…