Дата моей смерти.

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 11 950 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Глава 11.

Настройки
Этим утром я проснулась от чьего-то пристального взгляда. Не долго думая, я сразу поняла кто это. -Шистад, ты щас во мне дыру просверлишь.-Не открывая глаза, сказала я. -Ты очень красивая. Это правда. Я открыла глаза и улыбнулась. Крис придвинул меня к себе и сильно зажал. -Крис, задушишь.-пропищала я. -Не волнуйся, ты мне ещё нужна.-ухмыльнулся он. -Ой, Шистад, тебя только одно волнует. -А ты у нас типа правильная девочка. -А может так и есть.-съехидничала я. -Ну это мы ночью проверим, какая ты правильная.-Шистад закусил губу. -Иди к чёрту.-сказала я и показала ему средний палец. -В школу не боишься опоздать? -Чёрт, школа. Я встала с кровати и пошла в ванную. Умывшись, я причесала волосы и надела джинсы с футболкой. Когда я вышла из ванной, то услышала, как откуда-то доносились странные звуки. Пройдя на кухню, я увидела Криса за плитой. -Не знала, что ты готовить умеешь.-сказала я и Крис обернулся. -Ну я как-бы живу один и поэтому приходится себя обслуживать. -Почему ты живёшь один? -Мы раньше жили здесь всей семьёй, потом отец расширил свой бизнес и они с мамой переехали в Лондон, а я не захотел бросать школу и друзей. И вообще мы договорились не рассказывать ничего о себе. Верно? -Ну ладно. -Ты умеешь готовить? -Нет. -Хах, так тебя никто замуж не возьмёт. -Ничего страшного. Я куплю ружье и котов и буду самой злой бабкой. -Мадам, да у вас серьёзная цель. -Ага. 8:30 Когда мы с Крисом подъехали к школе, то у всех мягко говоря отпали челюсти. Я уже второй раз приезжаю с главным красавчиком школы и скорее всего сейчас сложится впечатление, что мы встречаемся, но это не так очень жаль, что это не так. 9:50 -Ника, это чё за фигня, почему ты снова приехала с Крисом? -отчитывала меня Нура. -Это ничего не значит, он меня просто подбрасывает до школы. -Так, подруга, у меня складывается впечатление, что он тебе нравится. -Я не знаю, может и нравится. Да и что в этом такого. Тут пол школы сохнет по нему. --Смотри не влюбись.-сказала Нура и пошла на урок. «Не влюбись» проносилось у меня в голове вновь и вновь. А что если я и вправду влюблюсь в него. Но ему от меня нужно только одно. Он воспользуется мной и бросит. У нас был договор и я не имею права винить его в чём то ведь я сама подписалась на это. 13:40 После уроков мы с девчонками сидели на лавках возле школы. Вильда что-то заинтересованно рассказывала, но я её не слушала. Всё это время я смотрела на Криса, который стоял в компании пенетраторов. Вдруг к нему подошла какая-то девушка и он её обнял. Во мне что-то вспыхнуло. И я не знала, что именно, но определённо мне это не нравилось. «Смотри не влюбись» снова пронеслось у меня в голове. -Вероника, можно с тобой поговорить.-отвлёк меня знакомый голос. Я обернулась и увидела Элис. Я встала со скамейки и мы отошли подальше от всех. -Ты совсем охерела?! -начала кричать Элис. -О боже. Я тебе ещё раз повторяю, что не хочу жить с тобой в одном доме. Тем более наедине. -Я не заставляю тебя с собой любезничать. Ты можешь просто меня не замечать, но это не даёт тебе права сбегать из дома. -Да Тебе-то какая разница где я ночую. Ты мне не мать. -Может и не мать, но я за тебя отвечаю и ты должна отчитываться мне. -Я тебе ещё раз повторяю, я живу у своей подруге, приедет папа и я вернусь домой. Вдруг ко мне подошёл Крис и обнял меня за талию. -Что-то случилось? -спросил он меня. -Шистад, свали! -рявкнула я. -Только не говори, что ты ночевала у него.-сказала Элис. -Нет, я не ночевала у него. И вообще отвалите от меня. -сказала я и пошла к подругам. 5:40 На телефоне было около 20 пропущенных от папы и 5 от Криса, а я сидела с бутылкой вина на берегу реки. Я просто устала уже от всего. От скандалов, от истерик. Хотелось просто уснуть и больше никогда не просыпаться. Телефон завибрировал и я посмотрела на экран телефона. Это снова был Крис. -Ника, ты где? -спросил голос в трубке. -Какая разница? -Я соскучился. -А я причём? -Ник, да хватит дуться. Сегодня пятница у нас скоро вечеринка давай к домой. -Ладно. Я засунула телефон в карман и пошла к Крису. *** Как же я обожала эти пятничные вечеринки. Можно было напиться и просто забыть обо всех проблемах. Играла громкая музыка и мы с девчонками отрывались в середине комнаты. Когда ноги стали отказывать, мы сели на диван. Вдруг в углу я заметила Криса, он целовался с той самой девушкой, которая утром обнимала его. И снова во мне вспыхнули эти странные чувства. Почему я его ревную? Мы же друг другу никто. Я не должна его ревновать. Мне стало невыносимо обидно, я взяла бутылку вина и пошла наверх в комнату. Я включила музыку и просто по тихому плакала в подушку. Мне было не привыкать это делать. Слёзы это была неотъемлемая часть моей жизни. Вдруг дверь открылась и в комнату зашёл Крис. -Что-то случилось? -спросил он. -Нет, всё в порядке.-вытирая слёзы ответила я. -Я вижу. Крис сел рядом и крепко меня обнял. Я снова почувствовала это запах дорогого парфюма и сигарет. В последнее время это мой любимый запах. -Ник, я помню, что у нас договор, но если, что ты можешь всегда мне рассказать. -Крис не надо. Он повалил меня на кровать и так мы лежали в обнимку, пока я не заснула.
30 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)