Глава 11.
31 октября 2018 г., 17:42
Этим утром я проснулась от чьего-то пристального взгляда. Не долго думая, я сразу поняла кто это.
-Шистад, ты щас во мне дыру просверлишь.-Не открывая глаза, сказала я.
-Ты очень красивая. Это правда.
Я открыла глаза и улыбнулась.
Крис придвинул меня к себе и сильно зажал.
-Крис, задушишь.-пропищала я.
-Не волнуйся, ты мне ещё нужна.-ухмыльнулся он.
-Ой, Шистад, тебя только одно волнует.
-А ты у нас типа правильная девочка.
-А может так и есть.-съехидничала я.
-Ну это мы ночью проверим, какая ты правильная.-Шистад закусил губу.
-Иди к чёрту.-сказала я и показала ему средний палец.
-В школу не боишься опоздать?
-Чёрт, школа.
Я встала с кровати и пошла в ванную. Умывшись, я причесала волосы и надела джинсы с футболкой.
Когда я вышла из ванной, то услышала, как откуда-то доносились странные звуки.
Пройдя на кухню, я увидела Криса за плитой.
-Не знала, что ты готовить умеешь.-сказала я и Крис обернулся.
-Ну я как-бы живу один и поэтому приходится себя обслуживать.
-Почему ты живёшь один?
-Мы раньше жили здесь всей семьёй, потом отец расширил свой бизнес и они с мамой переехали в Лондон, а я не захотел бросать школу и друзей. И вообще мы договорились не рассказывать ничего о себе. Верно?
-Ну ладно.
-Ты умеешь готовить?
-Нет.
-Хах, так тебя никто замуж не возьмёт.
-Ничего страшного. Я куплю ружье и котов и буду самой злой бабкой.
-Мадам, да у вас серьёзная цель.
-Ага.
8:30
Когда мы с Крисом подъехали к школе, то у всех мягко говоря отпали челюсти. Я уже второй раз приезжаю с главным красавчиком школы и скорее всего сейчас сложится впечатление, что мы встречаемся, но это не так очень жаль, что это не так.
9:50
-Ника, это чё за фигня, почему ты снова приехала с Крисом? -отчитывала меня Нура.
-Это ничего не значит, он меня просто подбрасывает до школы.
-Так, подруга, у меня складывается впечатление, что он тебе нравится.
-Я не знаю, может и нравится. Да и что в этом такого. Тут пол школы сохнет по нему.
--Смотри не влюбись.-сказала Нура и пошла на урок.
«Не влюбись» проносилось у меня в голове вновь и вновь. А что если я и вправду влюблюсь в него. Но ему от меня нужно только одно. Он воспользуется мной и бросит. У нас был договор и я не имею права винить его в чём то ведь я сама подписалась на это.
13:40
После уроков мы с девчонками сидели на лавках возле школы.
Вильда что-то заинтересованно рассказывала, но я её не слушала. Всё это время я смотрела на Криса, который стоял в компании пенетраторов.
Вдруг к нему подошла какая-то девушка и он её обнял. Во мне что-то вспыхнуло. И я не знала, что именно, но определённо мне это не нравилось.
«Смотри не влюбись» снова пронеслось у меня в голове.
-Вероника, можно с тобой поговорить.-отвлёк меня знакомый голос.
Я обернулась и увидела Элис.
Я встала со скамейки и мы отошли подальше от всех.
-Ты совсем охерела?! -начала кричать Элис.
-О боже. Я тебе ещё раз повторяю, что не хочу жить с тобой в одном доме. Тем более наедине.
-Я не заставляю тебя с собой любезничать. Ты можешь просто меня не замечать, но это не даёт тебе права сбегать из дома.
-Да Тебе-то какая разница где я ночую. Ты мне не мать.
-Может и не мать, но я за тебя отвечаю и ты должна отчитываться мне.
-Я тебе ещё раз повторяю, я живу у своей подруге, приедет папа и я вернусь домой.
Вдруг ко мне подошёл Крис и обнял меня за талию.
-Что-то случилось? -спросил он меня.
-Шистад, свали! -рявкнула я.
-Только не говори, что ты ночевала у него.-сказала Элис.
-Нет, я не ночевала у него. И вообще отвалите от меня. -сказала я и пошла к подругам.
5:40
На телефоне было около 20 пропущенных от папы и 5 от Криса, а я сидела с бутылкой вина на берегу реки.
Я просто устала уже от всего. От скандалов, от истерик.
Хотелось просто уснуть и больше никогда не просыпаться.
Телефон завибрировал и я посмотрела на экран телефона. Это снова был Крис.
-Ника, ты где? -спросил голос в трубке.
-Какая разница?
-Я соскучился.
-А я причём?
-Ник, да хватит дуться. Сегодня пятница у нас скоро вечеринка давай к домой.
-Ладно.
Я засунула телефон в карман и пошла к Крису.
***
Как же я обожала эти пятничные вечеринки. Можно было напиться и просто забыть обо всех проблемах.
Играла громкая музыка и мы с девчонками отрывались в середине комнаты.
Когда ноги стали отказывать, мы сели на диван.
Вдруг в углу я заметила Криса, он целовался с той самой девушкой, которая утром обнимала его.
И снова во мне вспыхнули эти странные чувства.
Почему я его ревную? Мы же друг другу никто. Я не должна его ревновать.
Мне стало невыносимо обидно, я взяла бутылку вина и пошла наверх в комнату.
Я включила музыку и просто по тихому плакала в подушку. Мне было не привыкать это делать.
Слёзы это была неотъемлемая часть моей жизни.
Вдруг дверь открылась и в комнату зашёл Крис.
-Что-то случилось? -спросил он.
-Нет, всё в порядке.-вытирая слёзы ответила я.
-Я вижу.
Крис сел рядом и крепко меня обнял. Я снова почувствовала это запах дорогого парфюма и сигарет. В последнее время это мой любимый запах.
-Ник, я помню, что у нас договор, но если, что ты можешь всегда мне рассказать.
-Крис не надо.
Он повалил меня на кровать и так мы лежали в обнимку, пока я не заснула.