Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 3 " Поход в клуб 1 часть"

Настройки
Глава 3 В наш класс зашел директор и попросил минутку внимания, и все разошлись по своим местам. - Детишки , так как ваш куратор и куратор 11б заболели то я решил вас совместить до конца семестра.- сказал он с серьезным лицом. По всему классу, стал разноситься шум. После звонка наша элита-девчонок пошла в свое любимое место, это сад, где располагалась беседка окруженная розами. - Получается эти дебилы, буду до конца семестра учиться с нами, вот ЖОПА - кричала Мёбиус. - Вот возьму, сегодня как никогда напьюсь, утапливая свое горе. - с грустным лицом сказала она. - Да ладно тебе, успокойся эти дебилы, нас бояться как не зная кого,к тому же с нами Леви, если что она их посадит. Ведь так ЛЕВИ??? - С НАЖИМОМ СКАЗАЛА ЭЛЬЗА. - Да, да конечно засажу, они буду долго сидеть. - с ядовитой ухмылкой сказала она. - Ну, вот сразу понятно, что наш человек. - с улыбкой сказала Мира. Тем временим в столовой у парней : - Мне дед сказал, нас с 11а объединяют - без капли эмоций сказал Лексус. - Неееттт, не ужели я буду, учиться с Люси, она же меня заживо загрызет. - чуть плача сказал Стинг. - Да ладно тебе, Эльза бьет гораздо сильней. - поежившись сказал Джерар. После чего доел свой бутер. - Зато это возможность, над ними поиздеваться, и отомстить за ВСЕ. - сказал Гажил. - Может сегодня в клуб сходим,снимем напряжение. - сказал Фрид. - А это хорошая идея - уже успокоившись сказал Стинг. После школы в доме Люси. - Ну...Эльзочка, что мне одеть - уже битый час блондинистая голова, трепала нервы Эльзе. - Одень тогда темно-синие джинсы, и зелёную майку, а поверх одень рубашку, и закатай рукава - с умным видом сказала Эльза. - Ну ок, а ты, что оденешь? - спросила Лю. - А я одену, белую рубашку, с черной жилеткой, красной короткой юбкой, черные чулки, и черные сапоги на шнуровке. - быстро проговорила она. Взяв свои сумки они отправились в клуб. По дороге они видели ночное Токио, который горел разноцветными огнями. Тем временем наши парни, ехали в клуб "Черный Дракон". - Вот напьюсь, и поеду к Люси домой и сделаю с ней, все что захочу. - с ухмылкой сказал Стинг. - Ну попробуй, только потом не пожалей - сказал Гажил. - Всмысле не пожалей - удивленно пробормотал Стинг. Что она мне сделает? - А ты вспомни прошлый раз - сказал Лексус. Поперхнувшись... Стинг разревелся, вызван тем у друзей не нескончаемый смех. - Чё ржете? - все так же плакав сказал Стинг. ( Бедненький плачет, девочка его побила, какая досада XD) - Не трогайте его больную тему - через смех сказал Джерар. - А, что тогда случилось - немного успокоившись спросил Фрид. Flashback : "Два года назад академия Хвоста феи." - Ну привет Люююся, ты все-таки пришла.- хищно ухмыльнувшись сказал Стинг. - Ну пришла, чего тебе надо???- с раздражением ответила девушка. - Поговорить надо, присядь.- все с той же интонацией ответил он. Люси села, и посмотрела в его сторону. Ее сердце отбивало барабанную дробь, от того что рядом был,тот кого она любит.Пока она размышляла над происходящим, Стинг схватил ее за руки и поцеловал.Когда Люси опомнилась она лежала на столе, а над ней нависал Стинг. Люси данный момент не понравился и она зарядила ему ногой между ног, после чего он загнулся и воспользовавшись этим она выскользнула из под него. - ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ!!! ОФИГЕЛА СО ВСЕМ!!!!-прокряхтел Стинг. - Я?!!! ЭТО ТЫ ОФИГЕЛ!!!! ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ УРОД!!!-проорала Люси.Достав из сумки пистолет она стала целится в ногу Стинга. -Если еще раз повторишь такое, на тот свет отправишься,ПОНЯЛ???-со злостью спросила она. - Сука, тварь ,стерва.- орал в ответ Стинг из-за адской боли в ноге. - Ну мы друг друга поняли. - улыбнувшись сказала она. POV Люси. Ну уж нет дудки ему НИКОГДА В ЖИЗНИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! Я ДОЧЬ СЕМЬИ СЕРДОБОЛИЕВ НИ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ С ЭТИМ БАБНИКОМ . End POV Люси Конец Flashback. Закончив рассказ у Лексуса, полилась новая волна смеха. - Ахахаха...как она еще тебе твое достоинство не отстрелила? - все так же смеявшись спросил Лексус. *злобный взгляд* - Хахахах... как смешно, я бы на тебя посмотрел, если бы тебе сумасшедшая "Болельщица", ногу подстрелила, так она ещё и улыбалась - злобно сказал Стинг. - Знаешь, а мне тебя жалко...но блять это смешно....ахахахаха - смеявшись проговорил Фрид. ( У Фрида началась истерика XD ). - Ну хер с вами, смейтесь дальше - надув губы сказал Стинг. Через часа 2 все парни были слегка пьяны. Поэтому нечего не соображали. И тут кого-то, а именно Лексуса дернуло сказать : Может в “ Blue Moon" завалимся?-предложил Лексус. А что я не против!- радостно заявил Стинг. Ну тогда поехали.- сказал Джерар и ухмыльнулся. Чуть позже в “ Blue Moon" И как мы туда попадем?- спрашивает Лексус. Предлагаю через черный вход.- с умным видом ответил Фрид. Ну тогда поползли. Через пол часа все там же А здесь не че так. -с видом знатока закончил свое умозаключение Стинг. Ну что пойдем их искать???
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)