Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 3 "Поход в клуб 2 часть"

Настройки
После 15 минут поисков , они нашли их в VIP - зале. По их виду было видно, что они уже выпившие. - Привет, девчонки. - заплетаясь сказал Стинг. - Опачки , а вы здесь откуда. - удивленно спросила Мира. - Знаете, есть такое место, называется " Запасной вход"?- спросил Джерар. - Ну, допустим знаем, и что? - ухмыльнулась Люси. - А теперь пошивелите своей серой массой ? - сказал Фрид. - МИРА, ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ ЗАПАСНОЙ ВХОД ? - орала пьяная Эльза. - Теперь этих КОЗЛОВ нихуя не выгонишь отсюда. - Простите девчонки - виновато сказала Мира. - Такккк...за козлов ответишь - грозно сказал Жорик. - Хм... интересно, как же я отвечу - с ухмылкой сказал Эльза. И тут произошло такое.... Джерар, притянул с себе Эльзу, и впился ей в губы. Такого она не ожидала, и конечно не отвечала на поцелуй. Она пыталась выбраться из его хватки, но попытки были безуспешный. Все кто это видел, были в мягко говоря в ШОКЕ , ведь Джерар некогда не подпускал к себе Эльзу, а тут сам взял и поцеловал. Первым кто вышел из состояния шока, была Люси. Но, как только она хотела ударить Джерара, он отстранился от Эльзы и сказал : - Вот, теперь поняла? - с улыбкой сказал он. Эльза, была в не себя, от злости. Увидев, что она собирается ударить Джерара, вся компашка парней бежали с ломя голову, через весь клуб. - Блять, ну нахуя ты её поцеловал - зло сказал Стинг. - Захотел и все, а что в этом такого. - еле-еле сказал Жора. - Из-за тебя нам бы ща влетело от этой стервы - уже переходя в состояние гнева сказал Стинг. - КТО? Я СТЕРВА? ДА Я ВАС СЕЙЧАС НАХРЕН ВСЕХ ПОУБИВАЮ. КАБЕЛИ. ИЗВРАЩЕНЦЫ. АМЕБЫ НЕДОТРАХАНЫЕ. - орала Эльза. Вся компания повернулась и увидела такую картину : Стоит девушка, с железной трубой в руках, вся запыхавшаясь, и орет на пятерку, не менее запыхавшихся парней. - ААААААА.....ИК....бежим....ИК..... она нас убьет - кричал пьяный Лексус, который вообще не понимал, что тут происходить. - Хотя нет.... ИК... ДАВАЙ БЕЙ, Я ХОЧУ ИСПЫТАТЬ,НА ТЕБЕ ТВОЙ ГНЕВ ДЕТКА - орал на всю улицу Лексус. - Ты, что ты дебил, она реально тебя сейчас огреет - сказал с ноткой испуга Гажил. Тут к Эльзе подбежали, в жопу пьяный девчонки, у них в руках тоже, что то было. И по их виду, можно было сказать "Лучше Бегите" Вся компашка, парней побежала, в сторону парка, странно но девчонки не побежали за ними. - Ну хер, с ними пусть бегут - сказал уже более спокойно Эльза. - Ага, лан девки я домой, завтра же в школу, выспаться надо - сонно протянула Леви. - Ну ок - всем пока крикнула Эльза девчонкам и побрела в сторону дома. Все девчонки по примеру Эльзы отправились по домам. А куда делись парни, неизвестно. Может они и в лесу остались ночевать. Кто их знает, они же какашку пьяные. ( Какая я коварная, оставила милых мальчиков в лесу ночевать...XDDDD ).
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)