Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 6 "Воссоединение"

Настройки
6 глава. Утро. Академия Хвоста фей. - Почему вас не было вчера? - орала учитель по вышей математике. Пять девушек, стоят в дверном проеме, и виновато смотря вниз. - Вы, что забыли про контрольную - все так же кричала учитель. - Прости нас, нет конечно мы помним про контрольную, просто вчера были не отложные дела - пыталась оправдать всех Леви. - Интересно же, что это были за дела, что вы пропустили контрольную. - изогнув бровь спросила она. - У наших родителей было собрание, и там мы должны были присутствовать - сказала Лю. -Ох...ладно на первый раз прощаю, но учтите больше снисхождения не будет. Все девушки прошли на свои места. Урок шел, уже двадцать минут..... тут в дверь, постучали, и в класс вошли парни, вид у них был не очень. - Здравствуйте сэнсэй, можно пройти - сказал Фрид. - Ну и как вы объясните, причину вашего опоздания - строго спросила учитель. - Проспали - сказал Стинг, без капли эмоций. Видно было, что у него настроение ниже нуля. - Что, все вместе? - все так же строго сказала учитель. - Да, а что мы не можем опоздать - ухмыляясь сказал Джерар. - Нет кончено можете, извините меня - виновато сказала учитель. - Проходите. Дело в том, что парни, а точнее их родители являлись председателями попечительского совета "Хвоста Фей", поэтому если, их сыновьям, что то не понравиться, и они об этом скажут родителям, тогда родители могут с легкостью перестать отправлять больше суммы денег на благо академий. Учителей это тоже касалось, поэтому они не имели право противиться, и им пришлось смериться с опозданиями парней. Вот, он долгожданный звонок, все ребята побежали на перемену. Наши девушки отправились на свое любимое место в сад, где стояла беседка. - Вух, девчонки не ожидала, что мы так напьемся - сказала Мёбиус слегка удивленно. - Это точно, я досих пор не могу понять, КАК я могла поцеловать Джерара - сказала Эл. - Ну, во - первых, не ты его поцеловала, а он.- вынесла свои вердикт Лю... Тут откуда не возьмись появились, те которых они видеть не хотели, хотя бы на переменах. - Привет девчонки - сказал улыбнувшись Лексус. - И вам привет - сказала Леви. - Эльза, можно тебя на минутку - сказал Джерар. - Зачем? - изогнув бровь сказала Эл. - Нам... мне нужно с тобой поговорить - сказал он. - Хорошо, пойдем отойдем - ответила Эльза. *** Слушай, прости за то, что было в клубе, я сам не знаю что на меня нашло - виновато говорил Жора. - Нечего, давай забудем этот инцендент.... да, кстати ты тоже прости, что загнала вас с парнями в лес - сказала Эльза слегка смеясь. - Оуууу... нечего страшного... знаешь, если бы не ты, я не когда бы в жизни, не узнал кого, встречать похмелье в лесу. Они оба засмеялись. Сейчас, они были похоже не на врагов, а на лучших друзей. POV Джерар. "Господи, она такая милая когда смеется. Я хотел бы видеть эту улыбку, каждый день.....СТОП!!!... Мы, с ней враги, она долбанная истеричка... но, блять такая милая...ааааа...похоже я влюбился в неё...но, я буду всячески скрывать, потому что наши чувства не взаимны.... а хотелось бы, что были взаимны" END POV Джерар. POV Эльза. " Почему, мне хочется видеть эту улыбку, каждый день....нет каждый миг. Неужели я влюбилась, в этого придурка. Нет... Нет...Не может, этого быть...мы враги, не больше. Но мне так , хочется находиться рядом с ним, хочется ощущать его объятия, чувствовать его дыхания на своей коже...оууууу...что то меня, не туда понесло...блять, да что же со мной твориться...аааааа...ладно будь, что будет" END POV Эльза. - Ладно, пошли к нашим - отойдя от смеха сказал Джерар. Когда, они вернулись...они увидели, такую картину которая повергла их в шок . Все девченки, смеялись над шутками со стороны Стинга, у которого поднялось настроение. - Ой, а вы уже тут - сказала....нет даже, не сказал прохохотала Лю. - Ага, я вижу вам тут весело - сказал Эльза, очень веселым голосом. - Ахахаха... ты бы знала, как эти придурки из леса выбирались...ахахаха - сказала Леви, не переставая ржать. - Ладно потом, расскажите... а сейчас пойдемте на урок - сказал Эл. - Окей... только, я хотела спросить... может хватит, быть врагами ,может начать дружить - сказала Люси. Да, да вы не ослышались, это сказала Люси. - А, что я согласен - сказал Стинг. Все положительно кивнули, и отправились на урок. В этот, день наша Элита воссоединилась, но они не знают... что их ожидает дальше. Извините, что так поздно выложила главу... времени не хватает. Теперь буду почаще выкладывать. И ещё такой вопрос... мне продолжать фанф, отвечайте в коменты :). С Ув. Лакрица and Saxarok. Жду отзывов :)
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)