Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
5 глава Вечер: грязные, уставшие и очень злые с похмелья парни ползут, через лес. - И долго мы будем, так ползти? - спросил Фрид. - А, я блять знаю что ли, мы походу заблудились - прокряхтел Стинг. - Да ты кэп!!! Мы уже здесь проползали раз пять - со злым лицом буркнул Лексус. - Вообще, если бы не Джерар! То мы бы встречали бы похмелье, в теплых и уютных кроватях - сказал Гажил. - Ну уж простите меня, я был пьян несооброжал, что делал - проговорил Джерар. - А ты, вообще думать не приручен! - сказал Стинг. - Ха ха ха, очень смешно - надув губы буркнул Джерар. - А, я кажется слышу шум с дороги - радостно вскликнул Гажил. И вот, через двадцать минут парни, выползли к дороге. Поймав машину, они отправились домой к Стингу, и оттуда отправились по домам. ( От автора : да наконец, эти придурки добрались до дома :D ) *** Тем временем в доме Сердаболиев: Время было 2:30 ночи, все нормальные люди спят, но эта девушка выспалась за день. Люси сидела за ноутбуком и, что - то упорно писала в ICQ. (*Златовласка* - Люси. *М@лышь* - Мёбиус.) *М@лышь* - Хаюшки) *Златовласка* - Ну привет, как похмелье? *М@лышь* - Вроде нормуль, а у тебя? *Златовласка* - Да, блин башка трещит... ты Химию сделала? *М@лышь* - Неа, нахуй. Спишу, у кого - нибудь)). А ты? *Златовласка* - Неа, тоже спишу :) *М@лышь* - Бля, бля....Кроказябра, завтра устроит на п*здец за то, что пропустили, а ведь контрольная, была. *Златовласка* - Е*ть, точно совсем забыла. Меня отец, убьет если она мне пару поставит. Да...по-моему, поход в клуб была, не лучше идей :( *М@лышь* - Вот и я, о чем. Будем молиться, что все будет нормуль. Кстати... думаю, что парням тоже влетит, они тоже ведь по-любому прогуляли. *Златовласка* - Ой хорошо, что не одним нам влетит. Ладно пойду, что ли ещё посплю. Пока, до завтра. *М@лышь* - Поки :) *Златовласка вышла из сети* *М@лышь вышла из сети* Выключив ноутбук Люси отправилась дальше спать. Оставшуюся ночь, они провели без приключений. ( прим. автора : ага...девочки может и спокойно, а вот парням от родителей досталось....жалко мне их :) )
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)