Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава 8 " Прогулка"

Настройки
Прошла неделя с того времени, как Элита академий воссоединилась. Все были мягко говоря в шоке, когда об этом узнали. Были выходные, парни позвали девочек гулять. В доме Скарлет: - Алло - сонно сказала Эл. - ПРИВЕТ, ТЫ ВСТАЛА?....ТЫ ВЫБРАЛА, ЧТО ОДЕТЬ? - орала в трубку Лю. -И тебе доброго утро, Люси, ты чего так рано вскочила. На дворе только 7:30. В такое все нормальные люди, ещё спят - все так же говорила Эл. - Как? Ты, что забыла мы сегодня едем гулять с парнями, надо подготовиться - успокоившись сказала Люси. - Господи.... точно, правда забыла. Таккк... мне кажется, или ты для Стинга готовишься, а не для всех парней - хитрым голосом сказала Эльза. - Ты, че с дубу рухнула, я не буду прихорашиваться для этого извращуги - удивлено ответила она. - Ну, ну я так и поверила - сказала Эльза. - Ладно, ладно ты меня раскусила... Да я прихорашиваюсь для Стинга - смущено ответила блондинка. - Вау... Люси, ты часом не влюбилась в него - ехидно сказала Эл. - Эх подруга, я не знаю... вроде бы и остались те чувства, а вроде бы нет - с ноткой грусти ответила Лю. - На мой взгляд, вы просто офигенная пара, только вот Стинг, слегка идиот, но это можно исправить, а так вы идеально подходите друг - другу, самое главное, что бы ты разобралась в своих чувствах к нему - подбодрила подругу Эл. - Спасибо, тебе большое... может, после сегодняшней прогулки, я разберусь со своими чувствами. - ответила Лю. - Ладно, я пошла собираться, ты тоже хватит дрыхнуть и вставай. - Окай, встаю, поки - сказала Эл, и отключилась. В доме МакГарден - Ну, мама можно я пойду погулять с друзьями - хныкала Леви. - Нет, после твоего походу в клуб, ты будешь только во дворе нашего особняка гулять, или ты забыла какая ты пришла в тот день. Flashback: - Мамульььь.....Папулььь.... ваша дочь пришла - пьяным голосом сказала Леви. - Дочка, что с тобой - сказал отец Леви. - Со мной... Ик... все...Ик... хорошо, блять мам, дай воды... я икаю... Ик. - Сама пойди и возьми - зло сказал отец. - Хорошо, хорошо... так, а где у нас кухня... а, во где. Леви, пьяном шагом подошла к столу, на нем стояла корзина с фруктами... среди, этих фруктов был ананас. Она взяла ананас и ... - Спанч - боб, ТЫ ГДЕ... Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ - орала на весь дом Леви - Доченька, его там нет - сказала мама Леви. - А я говорю есть, значит есть - пыталась стоять на своем девушка. - ИДИ СПАТЬ .... МАТЬ ТВОЮ, ЗА НОГУ...ТЫ ГДЕ, ТАК НАПИЛАСЬ? - орал глава МакГарден. - В космосе, бля... в " Blooe moon", вот где - ответила Леви. - И я не хочу спать,я хочу танцевааать - сказала Леви, залезая на кухонный стол. - Я тебя сейчас так, потанцую - закинув на плечо Леви, отец отнес её в комнату и уложил на кровать. Прежде, чем окончательно уснуть, она пела " Ла, ла, ла.... вертится быстрей земля" End Flashback. - Ну, прости меня... я же не специально напилась - опустив голову, сказала Леви. - Я то, тебя простила, а вот папа.... вряд ли - ответила мать. - Он, уже простил... он сказал, если ты отпустишь, то и он отпустит - сказала Леви. - Эх, ладно иди только, что бы не пила - строго сказала женщина. - Есть, мой генерал - и Леви убежала, в свою комнату... потому что до прогулки, осталось всего час, а она не готова. Через час, в парке : Ну, и где эти клуши - не довольно буркнул Лексус. - Ты, это кого клушами назвал - парни, обернулись и увидели, пять красивых девушек, направлялись к ним. А теперь коротко, кто во что был одет : Люси - легкое, пышное, платье цвета - неба, обута она была в балетки, с прической она решила не заморачиваться, она просто сделай их объемными и распустила. Эльза - лосины, и туника бирюзового цвета. На ногах красовались балетки. Волосы она собрала в высокий конский хвост. Мёбиус - короткие шорты, майка. На ногах, кроссовки. Волосы распущены. Миражанна - красивое бежевое платье, с розовым ремешком на талий, туфли такого же цвета. Прическу, она сделала в виде легких волн, и в волосы был, вставлен цветок лилий. Леви - т.к, она собиралась меньше всех, то она была одета просто, но со вкусом : джинсовая юбка, майка желтого цвета. На ногах босоножки, волосы были задеты ободком. - Блинн, парни нам сегодня явно повезло, со спутницами - сказал Джерар, когда увидел Эльзу. Все девчонки засмущались. И так, наши ребята отправились на аллею . Погода была, просто замечательной. Светило солнце, иногда дул легкий ветерок. Они, гуляли, веселились. Потом, они отправились в кафе, около маленького сада с прекрасными цветами. - Эххх... хорошая сегодня погодка - улыбнувшись сказал Стинг. - Ты прав, может в парк - развлечений пойдем - спросил у всех Фрид. - А, что мы с девчонками не против - ответила за всех Люси. Ну, тогда пошлите - сказал Гажил. Встав, они направились в парк - развлечений, который находился не подолеку от, этой аллей. В этом парке, было множество атракционов, кафе и просто места , где можно было просто посидеть и отдохнуть. Вся компания, отправилась на первый аттракцион, и им оказались... американские горки... это было, что - то, все кричали, смеялись. За этот день, они побывали на многих аттракционах, но последним оказалось колесо обозрения. Все разбились на пары, и расселись по кабинам. * Люси - Стинг* - Ты сегодня, очень красивая - сказал Стинг с легкой улыбкой. - Спасибо - покраснев сказала Люси. - Я хотел извиниться - проговорил Стинг, с нотой * а-ля простите меня*. - За что? - блондинка, была в шоке. - За все - сказав Стинг, и обнял Люси за талию...повернув её лицо к себе, он прильнул к её губам. Она смело, отвечала на поцелуй. А он, в свою очередь вложил в него всю, свою нежность и любовь... да да именно любовь. Он, понял что любит, эту безбашенную блондинку. Они бы, простояли бы вечность, но тупого воздуха не хватало, и он приостановил поцелуй. - Люси, солнышко мое, зая, я хочу что -бы ты стала, моей девушкой - сказав это, он снова её обнял. - Знаешь, а я согласна - и так же его обняла. В этот день, совершенно разные люди, стали единым целым. А, что будет с другими парами, вы узнаете в следующей главе))). http://public.starlook.ru/temp/article/trend/08/3/1/2/1/14.jpg - платье Люси. http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V317547.jpg - наряд Эльзы. http://img.russia-dress.com/images/201008/1282517821605461165.jpg - наряд Мёбиус. http://just-style.net/published/publicdata/DB1/attachments/SC/products_pictures/30614400_medium.jpg - наряд Миражанны. http://hainanwel.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4c3748eaa56c8.jpg - наряд Леви.
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)