Глава Девятая. " Парочки"
17 мая 2013 г., 13:19
Эльза - Джерар
- Мило выглядишь.- с улыбкой сказал Джерар
-Спасибо, ты тоже - сказала Эльза ( ну Эльзочке ведь надо карточный долг отрабатывать)
- Я сказать тебе кое что хочу- отвернувшись от нее сказал Джерар
- Ну говори раз так хочешь.
-Ты мне в каком-то смысле очень нравишься и я бы хотел.....-тут он резко замолчал не зная что дальше и говорить
- Ну???- склонив голову в бок сказала Эльза
POV Эльза.
Блин я кажется поняла что он хочет сказать, стоп а че это он замолчал то???
END POV Эльза
- Может быть мы будем парой???- с надеждой сказал Джерар
- Ага,я согласна- Эльзочка подошла к нему со спины и обняла
Миражанна - Лексус
Эти двое сидели в кабинке колеса обозрения и смотрели в разные стороны. И тут Лексус сделал самый удивительный шаг для Миры.Он потянул ее за руку и впился в губы, пока Мирочка была в шоке он протолкнул свой язык к ней в рот и изучал его. Тут Мира вышла из шокового состояния и ударила свободной рукой в живот после чего он согнулся и отпустил ее.
- ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ДЕБИЛ???? СОВСЕМ ИЗ УМА ВЫЖИЛ.-орала Мирочка- ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
- Сядь и успокойся я тебе все сейчас объясню- успокаивающий шептал Лексус - Ты мне весьма симпатична и характер у тебя хороший, внешность мне твоя нравиться и когда я тебя вижу в сердце покоя не дает . В общем ты будешь моей девушкой???
- Чего??? - с непониманием посмотрела на него. (я бы точно так же посмотрела, нет ну а че что бы Лексус и такие слова говорил)
- Ты будешь моей девушкой???
- Да ,наверное -прошептала Мира
- Так да или наверное???
- Да.
Леви - Гажил
- Ну и куда мы забрели мистер всезнайка???- с недовольной моськой сказала Леви
- Ща придем, узнаешь или ты меня боишься??? А, мелкая? - хитро сказал Гажил
- Я не мелкая сколько раз повторять.
- Пришли.
Они оказались на не большой поляне с множеством красивых цветов.
- Какая красота, просто прелесть.
- Я тебе кое что сказать хочу.
- Да да я тебя слушаю.
- Ты будешь моей девушкой???
- Да.... я буду.
Мебиус - Фрид
- Блинннн и как им рассказать что мы помолвлены???-с грустной миной сказала Меби
- Да уж если они так не враждовали было бы легче
- Угумс.