Ненавистная школа

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 023 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Новенькая

Настройки
Pow ??? Я как всегда проснулся рано, взяв телефон с тумбы, я посмотрел на время. 4:59. Ну что Эррор что будешь делать, я же теперь не засну. Смотреть телек? Скучно. Пойти гулять для меня сейчас будет лучшим решением. Я быстро оделся, выйдя из дома и закрыв дверь, я просто пошёл гулять по всему городу. Через несколько часов Я посмотрел на часы. 7:25. Пора домой и в школу. Как я ненавижу эту школу. Почему? Да потому что я не особо люблю общество и людей в принципе, хотя есть друзья. В школе Я пришёл как всегда первым. Сев на вторую парту у окна, я ста ждать Даста так как он должен был принести мне новые очки. Да, у меня проблемы со зрением, но это только при чтении или когда объект находится далеко. Вот и начали подходить люди, а вот и Даст. Даст-: Здорово Эррор. Эррор-: И тебе привет Пыльный. Принёс? Даст-: Конечно. *отдал очки* Эррор-: Спасибо *спрятал очки за пазуху* Даст сел рядом, так как он мой сосед по парте. И засел в телефоне. Я оглядел класс, как всегда Найт сидел и просто думал, Кросс и Ион играют на лося (Если кто то не знает. Лось имеется ввиду как удар рукой по лбу со всей силы, а не как животное) в "Камень, ножницы, бумага", девочки и Дрим как всегда общаются. Дрим, Книва, Блу, Гено, Киллер и .... Кто это девчонка? Она одета в белый топик, коричневые шорты. У неё светлая кожа, волосы белые. Кто она?
Примечания:
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)