Ненавистная школа

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 023 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Проигрыш в бою

Настройки
      Я хотел подойти и узнать кто это, но тут прозвенел звонок. Пришёл учитель и начался урок русского. Сегодня понедельник и это мой любимый день во время школы, так как сегодня есть куча моих любимых уроков. Расписание на сегодня: 1. Русский язык 2. Физ-ра 3. Алгебра 4. ОБЖ 5. Информатика и ИКТ 6. История 7. Труд Я обожаю физ-ру, так как мы там практикуем также магию, хотя есть и отдельный урок по Магии. Так вот прошёл урок русского и мы пошли в зал. Я переоделся и вышел из раздевалки и увидел ту самую компашку с этой девчонкой. Тут все разошлись и осталась только она, это мой шанс. Эррор-: Привет... ??-: А? *повернулась ко мне* Привет, ты Эррор верно? Эррор-: Да, а откуд.. А.. Рассказала Блу? ??-: Да. Эррор-: А как тебя зовут и откуда ты здесь? ??-: Меня зовут Инк, я приехала из другого города для дальнейшего обучения, да и там завёлся маньяк, поэтому я приехала сюда. Так что....Я рада знакомству Эррор. Она не протянула руку?? Это первый человек кто так сделал. Нет это не плохо, а наоборот для меня хорошо. Я гаптофобик, боюсь касаний, даже не то что боюсь мне просто больно от прикосновений. Но это первый человек кто не хочет даже мне пожать руку, уже не говоря о объятьях. Эррор-: ..... Инк-: Что-то не так? Эррор-: Просто ты не протянула руку. Инк-: Так ты же вроде гаптофобик. Эррор-: Откуда т... Тут прозвенел звонок, я отвернулся на секунду чтобы посмотреть как все бегут в зал, я обратно повернулся и Инк уже не было. Шустрая. Я пошёл в зал. И нас разделили на пары: Блу х Даста Дрим х Найтмер Кросс х Киллер Книва х Ион Гено х Рипер Я х Фреша А Инк сидела в стороне, физрук сказал что она сначала посмотрит и потом с кем-то сразится. Мне было бы интересно посмотреть на атаки этого хрупкого тельца.....Хрупкого тельца?!!?!? Эррор ты уже совсем. Цель боя была повалить соперника на пол. Мы закончил бой и выигравшие: Даст Дрим Ион Рипер Я И тут физрук сказал: Физрук-: Так. Кто хочет сразиться с новенькой ? Я уже хотел потянуть руку и сказать, но меня опередил меня Пыльный. Даст-: Я хочу! Даст и Инк вышли на площадку. У Даста появилась кость в руках. Обычно она заостренная, но когда он сражается с девочками он берёт обычную кость. У Инк была маленькая кисточка. Некоторые мальчики засмеялись от оружия Инк, но она даже не дрогнула, как в то время некоторые девочки сразу начинали плакать и бежали к директору. Начался бой. Даст атаковал, а Инк только уворачивалась. Даст быстро побежал на Инк и замахнулся, Инк увернулась и облила его фиолетовой краской из кисточки. Некоторых это заинтересовало, некоторые начали смеяться. Даст-: Хахахахаха. Это смешно... Тут Инк щёлкнула пальцами, краска превратилась в цепи которые связали Даста, все встали с трибун от удивления и были в шоке как и я. Она взяла конец цепи и потянула на себя. Даст упал, он в первые проиграл. Все были в шоке. Инк щёлкнула пальцами и цепи исчезли, она протянула руку Дасту чтобы помочь ему встать. Это было шоком для всех.
Примечания:
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)