Ненавистная школа

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 023 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

"Случайность" или "За мной следят"

Настройки
На следующий день Pow Эррор Я проснулся утром на запах чего-то вкусненько и жаренного. Открыв глаза и пройдя на кухню я увидел Инк за плитой и готовящая жареную картошку (Ммммм. Я обожаю жареную картошечку) Эррор-: Инк? Инк-: А? *повернулась ко мне* Доброе утро, Эррор. Эррор-: *вдохнул* Вкусно пахнет. Инк-: Через м-минут пять будет готово. Она немного заикалась и видно что она немного тряслась. Эррор-: Всё хорошо? Ты немного трясёшься. Инк-: Я просто ещё не отошла от этого… Я боюсь идти в школу. Вдруг они опять побьют меня. Эррор-: Не бойся, я тебя буду защищать. Я к ней подошел и обнял. Она была тёплая и её дыхание тоже. Подожди.....Почему я не глючу и не больно?! Когда я прикасался к людям или они ко мне, это было больно и я начал перезагружаться. А когда я коснулся к Инк и обнял её я не чувствую боль. Я прижал её к себе. Она покрылась румянцем. Мы так простояли минут 5. После чего я её отпустил и она продолжила готовить. Через 10 минут Инк поставила тарелку с жаренной картошечкой. Я с радостью её ел и думал о Инки......Стоп…Инки? Почему я так назвал её?! Но.......Мне нравится. Pow Инк Его лицо было задумчивым. Как будто он о чём-то очень важном думал. Через минуты три он всё съел, мы оделись и пошли в школу. На пути мы встретили Дрим и Блу. В школу мы пришли в четвертом. Но Блу, Дрим и Эррор вместе с ними, пошли бить мальчиков за вчерашнее. Вы спросите: «Почему ты пошла в школу?» Потому что я хочу. Дома скучно. Но то что произошло дальше я никак не ожидала......
Примечания:
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)