Ненавистная школа

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 023 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Школьная драка!!

Настройки
Но то что произошло дальше я никак не ожидала...... Я увидела новенького… И вы скажете «Влюбилась в новенького?» Но нет........Это был Краш (здесь он плохой, как и я =З)..... Он самый крутой, богатый и обеспеченный мальчик. И он пытался купить мою любовь за деньги, я отказалась и все в другой школе меня обзывали, издевались и унижали как могли. Я его ненавижу, но зачем он пришёл сюда?! В бесплатную школу? Я боюсь его. Моя улыбка пропала и в глазах был виден страх. Эррор-: Инк? Ты чего? Инк-: Этот новенький.....Это Краш… Эррор-: Да, о нём все знают, а что? Инк-: Он заставил прошлую школу меня избивать и унижать...... Эррор-: ЧТО?! Зачем?? Инк-: Я отказала ему в любви…Я боюсь… Эррор-: Ничего, я рядом с тобой Инки) Инк-: *покраснела* Инки? Эррор-: Да, а что? Не нравится? Инк-: Нет, нравится) Краш-: *подошёл* Приветики Инкусик)) Инк-: *зашла за спину Эррора* Что тебе? Краш-: Поговорить) Инк-: Я не хочу! Краш-: А я и не спрашиваю) Эррора схватили девочки и куда-то увели. А мы с Крашем остались одни… Он подошёл ко мне и поднял мою голову за подбородок. Краш-: Ты и не изменилась Инк-: Ты тоже. Пошёл на х*й. Краш-: *дал лещя* Ещё раз такое услышу в свой адрес…УБЬЮ! Он ушёл, моя щека горела, ко мне подбежали Дрим и Блу, а «Bad guy» пошли бить ему морду. Это тебе не платная школа Краш, а наша с друзьями жизнь))) Bad guy сражались с пацанами Краша или как я их называю «Girls with nail Polish» (Девочки с лаком для ногтей) Почему так? Да они драться не умеют и постоянно орут если их просто толкнул или если они ноготь сломают))) Там было просто месиво, нен возможно было понять где кто и тут я услышала свист, посмотрев верх на второй этаж (Школа сделана так что с второва этажа можно смотреть на первый, а по середине открытой месности в школе это маленький уголок отдыха (Леди баг смотрели? Я несколько серий и если вы помните как выглядит школа Маринетт то почти также построена школа Инк)) И там стояли мальчики такие как Астер, Неон, Мафия, Рипер, Фелл и......Эррор?! Они прыгнули в эту кучу мала и просто дрались. Но тут вышел директор и вместе с учителями, всех разняли и начали выяснять кто виноват. Girls with nail Polish-: Это всё они! *показали пальцем на пацанов из нашего класса* Bad guy-: Нет, вы. И виноватыми выставили Girls with nail Polish так как на наших было больше синяков и крови. Оказалось они специально поддавались чтобы синяков было побольше и обвинили Girls with nail Polish))
Примечания:
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)