Ненавистная школа

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 023 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Бал пропавших личностей

Настройки
Примечания:

POV Инк

С момента драки Краша и Эррора, прошло 7 месяцев. Мы с Эррором стали парой, но он часто не отвечал на звонки и пропадал на несколько дней, а когда возвращался не отвечал на вопросы или кричал. Меня это пугало и я обижалась. И как-то я после очередной ссоры убежала из дома крикнув «ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!». Возможно я его задела…но мне было обидно… Он не объясняет что у него происходит и в голове и в жизнь…

POV Краш

Я заметил Эррора в баре, что он тут делает? Разве он не должен быть с Инки вместе? Это как-то странно и я решил подсесть и поговорить с ним. Краш: — Привет Глючный Эррор: — Свали Краш, мне не до тебя! Краш: — Оу, да ладно тебе, все хорошо. Что ты тут делаешь? Эррор: — Моя жизнь тебя не касается! Он быстро встал и вышел из бара. Я кинулся за ним, но выйдя из помещение его не было видно. Ничего не понимаю… Почему он так всех избегает? Я решил позвонить Инк и сказать об этой ситуации, но набрав её номер я услышал только «Абонент временно недоступен». Меня это пугает… Эррор ведёт себя странно, а Инк пропадает, и все перед балом! Я быстро направился в сторону дома Дрим и Блу, они жили в одном доме, удобно.

POV Дрим

Мы сидели с Блу в её квартире и пытались дозвониться и Инку и Эррору. Что происходит… В дверь постучали и на пороге стоял Краш Дрим: — Краш? Что ты тут делаешь…?! Краш: — Я до Инк дозвонится не могу Дрим: — А тебе зачем?! Краш: — Я Эррора встретил в баре… Блу: — Он тоже не отвечает… Дрим: — Да что вообще происходит?! Мы с Инк должны были гулять целый день сегодня… Краш: — Я без понятия, но я переживаю за Инк… Блу: — Дрим… Я посмотрела на Блу и на её глазах были слезы и когда она повернула экран телефона ко мне я упала на руки Краша… Что за фигня…?
63 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)