Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Новая жизнь Часть 1

Настройки
Как мы и договаривались с Алиссией, я рассказываю всем знакомым о том, кто я есть на самом деле, а Али перестаёт меня держать на коротком поводке. Оставшийся вчерашний вечер я, мама и Али провели в общении. После этого мама приготовила ужин и мы все вместе поели. Моя подруга оставила меня с мамой дома, так как хоть и не сильно хотела, но понимала, что сделка...есть сделка. В эту ночь я спал наконец в своей кровати. Это было настолько приятно. Ведь в эту ночь на меня нахлынули воспоминания о том, как я провёл здесь множество часов. Утро началось для меня, как обычно, но чувства в моей голове были совсем другими. Я не встал, как обычно, с угрюмой мордой лица, не зная для чего я живу и зачем мне вставать, встречая новый день. На этот раз я встал и чувствовал, что я готов познавать всё новое и жить на полную катушку. Одев лифчик и трусики, я пошёл в ванную и почистил зубы, там же накрасился и пошёл вниз. Мама уже приготовила завтрак. -Доброе утро, мам Мама повернулась ко мне. По её виду было, что она ещё не сильно привыкла к моему новому виду. -Доброе утро Дэнн..иелла. Я немного усмехнулся, поправив свои волосы, а потом сел за стол. Мама подала завтрак. -Приятного аппетита. -Спасибо, мам. Я взял вилку и стал есть свой завтрак. -Чем собираешься заниматься днём? Опять пойдёшь гулять с Алиссией? Я немного остановился поедать завтрак и положил вилку. -Нет, мам...Я не хочу сегодня с ней гулять. Сегодня я полностью хочу отдать этот день полностью себе. Я хотел попросить тебя сходить со мной в магазин за новой одеждой. -Мне казалось, что Алиссия полностью тебя приодела? -Эм, понимаешь, мам...В большей степени она меня одевала в костюмы скорее, которые немного похотливые. А в том не выйдешь на улицу. Мама согласно кивнула, прикрыв глаза, а потом немного прижалась к столешнице спиной. -Да, ты прав, стоит купить немного одежды. -Тем более теперь я знаю, куда могут пойти деньги, которые я накопила за свою жизнь, бесцельно складывая в банку. Я доел свой завтрак, поставил свою тарелку в раковину. -Я тогда соберусь и мы поедем, хорошо? -Конечно, Дэнниэла Я пошёл к себе наверх и одел одежду, которая пока досталась от Алиссии, но была слишком вызывающей для того, чтобы её носить каждый день. Взял свои сбережения. Выйдя из комнаты, сразу направился вниз. -Мам, я готова!!! -Да, да, уже иду. Садись в машину, я сейчас подойду. Я сел в машину и стал дожидаться маму. Вскоре она села за руль и мы поехали в магазин. Всю дорогу мы с ней молчали, но это молчание не было каким-то неловким, а просто нам обоим было комфортно сидеть и просто молчать. Мама следила за дорогой,а я просто смотрел в окно на проезжающие пейзажи и прохожих. Вскоре машина остановилась у торгового центра, парковалась на стоянке и мы обе вышли из машины и пошли по магазинам. -Мам, ты не стесняешься?-посмотрел на маму, видя то, что она немного себя ведёт сдержанно и рассеяно. -Нет, Даниелла, просто это наш первый раз, когда я с тобой хожу по магазинам и ты покупаешь одежду сам, а не из под палки. Я немного улыбнулся и вздохнул. Да, я понимал, что это волнительно для мамы видеть, что я хочу что-то купить сам, а не потому что мама потребовала. Мы обе зашли в магазин и стали рассматривать одежду на вешалках. Маме странно было осознавать, что женская одежда для меня более привлекательна, чем мужская. Я выбрал несколько вещей, чтобы составить любимые стили в одежде. -Мам, я всё выбрал, пойду примерю. -Хорошо Я пошёл в примерочную и стал переодеваться. Первый комплект одежды, который я показал маме на себе для оценки, состоял из туфель, коротких шорт майки и косухи. Я вышел к маме из примерочной. -Как тебе? Мама немного была в шоке от того, что вся одежда на мне сидела, как влитая. А ведь будучи парнем, мне тяжело было подобрать одежду. Мама немного сглотнула. -Это...просто...эм...тебе очень подходит, ты выглядишь очень взрослой. К слову говоря, я всегда будучи парнем всегда выглядел на много меньше своих лет и вообще казалось, что мне лет 15. Я немного улыбнулся, а потом посмотрел на себя в зеркало. Впервые в жизни мне стало интересно, как я выглядел. Я стал как девушка просто рассматривать себя. -Отлично, я беру его, но есть ещё один лук, мам. Более, эм официальный. Мама продолжала с интересом и некой недосказанностью смотреть на меня, не понимая того, на сколько изменился. -А...да...покажи- сказала женщина немного рассеяно. Я пошёл переодеваться в примерочную. На этот раз я одел строгие туфли на каблуке, чёрные брюки, белую рубашку и жилет, а после вышел к маме. -Ну, как тебе. На этот раз женщина была более оживлённой, наверное за время переодевания приняла факт того, что я теперь девушка и теперь более живой. -Ух ты, ты совсем взрослая в этом наряде, мне очень нравится. Похожа на... -Как на агента ФБР- немного посмеялся. -Да, вроде того- мама немного усмехнулась. -Я тоже его беру. Было удивительно понимать, что сейчас я намного быстрее нашёл свой собственный стиль в одежде и купил всё очень быстро. Расплатившись за покупки, я и мама вышли из магазина. Я решил сразу переодеться в новую одежду и для этого мне пришлось идти в женский туалет. Раньше я никогда там не был, по понятным причинам, но сейчас выбора не было. Я вошёл в помещение уборной. У девушек было всё намного чище, чем у парней. Оно это и понятно. Парни на много неаккуратные, чем девушки. Сняв с себя одежду Алиссии, я переоделся в свой первый комплект, вышел из кабинки и подошёл к зеркалу. Поправил макияж и вышел к маме. -Ну, куда теперь?- спросила мама -Я не знаю, мы можем посмотреть что-нибудь тебе, если ты хочешь? -Я немного устала, так что не сильно рвусь продолжать наши похождения. -Мы же были в магазине всего час- я немного смутился. -Я ещё полностью не отошла от поездки. -Оу. -Если ты хочешь ещё немного погулять, то может я поеду домой, если ты не против? Конечно я был немного огорчён, что мама меня вот так вот кинет и я буду один, так как не сильно уверен в том, что смогу скрыть кто я в общении с людьми напрямую, особенно с парнями, но я не хотел обижать маму. -Ладно, я смогу сам себя развлечь, не волнуйся. Мама немного улыбнулась.- Вот и хорошо, жду тебя к ужину. Мама ушла. Я немного вздохнул и поплёлся по торговому центру один. На себе я хорошо ощущал любопытные взгляды парней, которые только и хотели, что подкатить ко мне. Мой телефон завибрировал, сообщая о новом СМС M@x "nlm" Я немного улыбнулся и понял, что следующая станция- "Мой друг". Ещё надо рассказать о себе ему D@mmShit "nlm" M@x "Как дела?" D@mmShit "Заебись" M@x "Я что, в говно наступил? Обычно у тебя только нормально" D@mmShit "Нет, с говном у тебя на подошве всё в порядке. У меня такая новость, ты просто обалдеешь" M@x "Уже интересно, рассказывай" D@mmShit "Давай при встрече. По телефону это не так интересно. Где ты находишься?" M@x "В парке с кураторами" Макс на самом деле был верующим, но по его виду и вообще по манере говорить никогда не скажешь, что он из церкви. Если бы я не приходил в его церковь пару раз, то никогда бы не поверил в то, что Макс верит в Бога. D@mmShit "Диктуй адрес" Макс написал адрес парка и я тут же поехал к нему, чтобы ошарашить своим видом.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник