Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Новая жизнь Часть 2

Настройки
Для того, чтобы добраться до места встречи с моим другом Максом, мне понадобилось всего пол часа. Парк, где обычно он и его друзья из церкви, я знал наизусть.Я часто посещал это место, как один, так и с моим другом, который надеялся, что я смогу принять церковь. Идя по дорожке, выложенной из тротуарного камня, я приближался к беседке, где сегодня должен был быть Макс и в очередной раз проводит служение. Я не знал, как вообще начать разговор с другом, особенно понимая, что при всех нельзя казать "Вот я новый. Я-девушка", но хотелось сделать маленький сюрприз для Макса. Я подошёл к беседке, где проводилась подготовка к служению. Девушка со светлыми волосами в кедах, джинсах и майке с изображением Иисуса украшала стол. Это Сьюзан- куратор церкви. Я подошёл к девушке и начал разговор. -Кхм-кхм,-я привлёк внимание девушки к себе.-Добрый день. Сьюзан видела меня всего пару раз, и по этой причине совсем не могла бы меня узнать. Нет, конечно в образе девушки меня узнать полностью невозможно, но всё же черты лица могут выдавать внешность. -Добрый день.- Сьюзан мило улыбнулась.- Вы пришли на служение? Меня зовут Сьюзан, я куратор подростковой группы церкви протестантов. Я немного замялся.-Эм, меня зовут Даниэлла. Нет, я пришла к своему другу. Его зовут Макс, он здесь? Сьюзан мило улыбнулась снова, а потом показала рукой на здание в глубине парка. -Макс там, он помогает с приготовлением угощения. Если хотите, то можете ему помочь. -Конечно, благодарю. Я немного поправил свои длинные волосы, завязанные в хвост, а потом уверенным, но не слишком быстрым шагом направился к зданию. Перед дверью я поправил свой макияж и подкрасил губы. "Ну что же? Shoe must go on" Я уверенно открыл дверь и вошёл внутрь.В здании увидел Макса, который вместе с другими подростками и взрослыми раскладывали угощение на тарелки. Меня сразу заметили и на лицах людей появилось дружелюбная, но непонимающая улыбка. Один из подростков начал со мной говорить. Он вроде старший в группе, но не помню, как зовут парня. -Добрый день, мы можем Вам помочь? Я немного улыбнулся парню.-Добрый, да...я ищу Макса, мне сказали, что он здесь. -Макс, да...сейчас. Макс!!! К тебе какая-то девушка пришла. Макс вышел из другой комнаты здания и немного удивился тому, что здесь появился я. Точнее тому,что здесь неизвестная девушка. Он посмотрел на меня и немного смутился. -Девушка, но я её... Макс не успел договорить, как я уже взял его за руку и потащил его на улицу. -Всё хорошо, он просто шутит, я его украду на немного. Я утащил своего друга на улицу, где прижал к стенке и смотрел на него. Макс немного растерянно смотрел на меня. -Эм, мисс...я Вас не знаю. Кто Вы? Макс пытался вылезти,но я выставил руки и упёрся ими в стенку. -Я Дэнни, Макс. Глаза Макса немного округлились и были наполнены непониманием. -Эм, это шутка какая-то? Дэнни, очень смешно. Мисс, где мой друг? Он что сидит где-то неподалёку и смеётся с оригинальности? Наверное подслушивает по телефону. Я просто стоял и молчал, смотря на Макса. -По какому телефону? Этому?- я показал Максу свой телефон. Мой друг всё же не верил тому, что я ему говорю. Но это и нормально. Кто в здравом уме так просто поверит в то, что я говорю. -Слушайте, мисс. Это конечно очень интересно, но уже не смешно. Дэнни никогда никому не даст свой телефон. Я его знаю. У него на телефоне куча порно и он стремается давать телефон другим, чтобы не спалили. Всё неверие моего друга было развеяно когда я просто молча разблокировал телефон. Макс знает, что я никому и никогда не дам пароль от своего мобильного телефона из за контента на нём. -Твою мать.-- глаза Макса сильно округлились из за увиденного.- Ты и правд а, Дэнни. -Теперь ты мне веришь?- я посмотрел на друга и немного улыбнулся своими красными губами. Макс явно был в шоке, как и мама. Он с интересом разглядывал меня. -Мать твою, как...это... -Всё очень просто, это меня преобразила сама Алиссия... Макс ещё немного побыл в шоке, я же ему рассказал всю историю того, что со мной происходило с того момента, как мы с Али снова стали вместе. -Эм, ну я подозревал Дэнни, что ты типо там любишь девушек с хуями, но это...-Макс осмотрел меня с ног до головы.- Это очень странно, хоть и во многом тебе идёт. -Ну, теперь ты меня можешь звать Даниэлла. Знаю, тебе будет непривычно, но... -А мама твоя уже знает? -Да Макс немного опешил от новости, что мама уже знает, что я типо девушка. -Ну, как и обычно реагируют родители. Была в шоке, но смогла меня принять. Ничего особенного. -Блин, это же самая охренительная вещь. Слушай, ты должен остаться на служение. Это же реально прикольно. Чувак, переоделся в девушку и сидит без палева. -Не знаю, в чём прикол. Но цеплять парней будет веселее. Я немного посмеялся, Макс вместе со мной. -Ну, а тебе не будет страшно, если тебя там раскроют. Нас же реально могут избить, тем более тебя. -Да нет, Макс. Я не боюсь. На служение останусь. Будет интересно. Как мы и договорились, я остался до конца служения. Не смотря на то, что будучи девушкой, мне хотелось быть по больше среди людей, ловя взгляды на моё тело,всё же служение было не столь интересным для меня и я практически через силу досидел до конца. Хотелось пойти в более интересное место. Служение закончилось, все помогли собрать вещи и уехали. Я и Макс остались в парке. -Ну, куда пойдём. Дан..ниэлла. Я немного задумался.Было много мест, куда можно пойти и устроит маскарад. Но зная Макса, он просто забоится, ему станет стрёмно. -Думаю, на первый раз мы можем обойтись торговым центом. Там будет безопаснее и не так страшно для тебя. -Да, верно.-макс немного кивнул головой.-Пойдём. -Кого играть будем?- я немного усмехнулся. -Эм, я думаю брат и сестра. Если будем играть парня и девушку, то никто не подойдёт к тебе и это не так интересно будет. -Верно. Мы пошли на автобусную остановку, а потом отправились в торговый центр, где я уже был сегодня. Мы оба вошли в торговый центр. -Возьмёмся за руки?- я посмотрел на Макса. -А тебе стрёмно не будет? -Ну, нет...это тебе больше стрёмно будет, но никто же не знает, что я парень. -Ладно. Я и Макс взялись за руки и прошли по торговому центру. Старались себя вести так, чтобы никто не подумал, что мы пара. Это получалось довольно легко, так как макс немного стремался, а я, понимая, что это друг, вообще легко разговаривал с Максом так, как-будто у нас ничего нет и не может быть. Мы сели у фонтана в холле ТЦ и стали общаться. наш маленький спектакль удался на славу. Я стал ловить на себе любопытные взгляды парней, но они явно боялись подходить ко мне, пока Макс рядом. -Нам надо разделиться.-сказал Макс.- Пока они не поймут, что мы точно друг другу никто, то не подойдут к нам. -И что же делать? Если ты уйдёшь, они обклеют меня и яуж точно растеряюсь. -Уйдёшь ты...в уборную. Тогда парни пристанут ко мне, станут расспрашивать. Я и скажу, что ты моя сестра. Приехала из... -Чикаго -О, отлично, Чикаго на постоянное жительство со мной. -Не думаешь, что они начнут выпытывать у тебя адрес? Лучше не с тобой, а в отдельном доме, но неподалёку от тебя. Так будет лучше и проще скрыть мой адрес. Мол девушки не так легко раскрывают свои карты. -Верно. Я встал с места, а потом пошёл в женский туалет, Макс остался сидеть у фонтана. К нему сразу подошел знакомиться парень, который приметил меня. -Ёу, чувак, здарова.- сказал один из подошедших. -Эм, привет.-Макс немного смутился тому, как начался разговор. -Слушай, что за девушка с тобой ходит. Красивая очень, но что-то не смахивает на твою половинку. Макс показал рукой на уборную.-А, это моя сестра. Парень оживился.-Сестра говоришь? Шикарная у тебя сестра. Познакомишь меня с ней. Меня кстати Алекс зовут.- Алекс протянул руку. Макс пожал руку Алекса.- Я Макс. Мою сестру зовут Даниэлла. Я заметил разговор Максаи Алекса и бодро вышел из туалета, как будто совсем не знал о разговоре. Подошёл к Максу и Алексу. -Я всё.-немного улыбнулся Максу и Алексу.-Кто твой собеседник? Мой друг немного растерялся.-А да, знакомься, это Алес. Я с ним только сейчас познакомился. -Приятно познакомиться.- я мило улыбнулся парню и поправил локон волос, упавший на лицо. -Мне тоже.- Алекс, как и все нормальные парни, стал показывать свою харизму, подмигнув мне.- Слушайте, я надеюсь, что вы оба сейчас не заняты, хотя...в основном на то надеюсь со стороны Даниэллы. А то хотелось бы по ближе познакомиться. -Нет, мы не заняты.- я провёл рукой по волосам. -Классно, тогда давайте зайдём в кафе, что-нибудь выпьем. Я угощаю. -Ладно.- Макс немного рассеяно ответил. Алек пошёл в кафе, а я взял Макса за руку и повёл за собой, идя за Алексом. Мы сели за столик у окна. Алекс положил ногу, щиколоткой на другую ногу и посмотрел на меня внимательно, оценивая по достоинству мой внешний вид. -И так, откуда вы оба? Алекс из вежливости поддерживал разговор и с Максом, но явно ему был интересен только я. Но понятно, что Макса он не сможет сейчас отшить. -Я из Чикаго.- ответил и продолжал смотреть с интересом на Алекса. -Я местный, так что ничего особенного.- Макс немного вздохнул, а потом начал наблюдать за общением меня и Алекса. -Чикаго, значит. Прикольный город. Я пару раз там был, но блин, жаль, что не видел такую красавицу, как ты Даниэлла. Я немного смущённо улыбнулся. -А что тебя привело в Сан-Франциско? -Эм, ну...как тебе сказать. -Она переехала сюда жить.- встрял в разговор макс, понимая, что я могу сейчас ляпнуть что-нибудь и спектакль может просто уничтожен. -Жить? Вау. Детка, да это же просто судьба нам встретиться вместе. Я совсем засмущался и немного покраснел, отведя глаза в сторону. -А вообще, расскажи о себе, что-нибудь? -Ну, что я могу о себе рассказать. Мне 19 лет. Я из Чикаго. Особо ничем не увлекаюсь. Люблю смотреть только сериалы, аниме и читать мангу и книги. Немного рисую. Собираюсь в Сан-Франциско поступить в колледж. Так же собираюсь здесь найти работу. Ну а ты? Алекс снова попытался показать харизму и увлечь себя, развалившись на диване и смотря мне в глаза. -Я местный, так что уже понятно, что я знаю город. Мне 20 лет. Нигде не учусь и не собираюсь. Бездельник по жизни, но знаю, как доставать деньги. Законным путём. Обожаю гонять на тачке, а так же вечеринки. Знаете что? Парень немного приблизился к нам и посмотрел на меня и на Макса. -Тебе надо показать настоящую тусовку в стиле Сан-франциско, Даниэлла. По этому я вас обоих приглашаю сегодня оттянуться у меня на хате...сегодня...вечером. Я немного растерялся.- Эм...ну... Макс снова меня прикрыл, выдавая новые отговорки на предложение Алекса придти к нему на вечеринку. -У моей сестры раньше были проблемы с...так сказать развлечениями и ей не положено ходить на вечеринки, если ты понимаешь. Она не хочет об этом говорить. Не очень хороший период в жизни. Алекс понимающе кивнул, хотя было понятно, что он немного разочарован.-Понимаю, травка и всё такое. Но тогда может твоя сестра не откажется просто прогуляться, когда у нас обоих будет свободное время? -Да, можно сходить погулять, не против. У меня на телефон пришло звуковое оповещение о том, что пришло смс. Я взял телефон. Fut@ "Привет, милая." D@mmShit "Привет" Fut@ "Я соскучилась, милая. Зайдёшь ко мне сегодня вечером?" D@mmShit "Конечно" Fut@ "Всё в порядке? Ты какая-то несговорчивая.Всё в порядке?" D@mmShit "Да, просто немного занята" Fut@ "Ладно, я тогда буду тебя ждать вечером :***" Я немного улыбнулся, а потом посмотрел на своих собеседников. -Простите, но мне пора идти. -Как жаль?- немного погрустнел Алекс.-Оставишь номер телефона? Макс посмотрел на меня и незаметно кивнул головой. -Да, конечно. Я продиктовал номер телефона, а потом со всеми попрощался. Макс и Алекс остались общаться, а я пошёл к Алиссии.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)