Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Последствия Часть 2

Настройки
Вечер того же дня для меня протекал, как обычно. Конечно, буду девушкой, я бы мог по полной оттянутся в клубе. Так сказать показать себя в полной красе, но как я говорю "Я усталь". Да, именно с мягким знаком. Я сидел за своим компьютером и в очередной раз доигрывал катку в DOTA 2. В моих наушниках слышались звуки боя, а так же играла музыка на заднем фоне. Звонка от Алекса мне не пришлось ждать долго, такие парни никогда не заставляют себя долго ждать и вот очередной звонок. -Ты дебил, куда ты попёр?!!!Рак, Ебаный!!!!- орал в микрофон, позабыв на эмоциях. что настоящей девушке не стоит ругаться матом, так как это совершенно не красиво. Мобильник тихо лежал на столе возле меня, как вдруг он настойчиво завибрировал. Обычно я при катках не поднимаю трубку, так как Макс знает, что я увлечён игрой и не стану отвечать, но на этот раз звонок был настойчивым. Три раза полных прозвона. -Да блин, кого это несёт поговорить? Я откинул свои наушники и поднял трубку. -Алло! На другом конце трубки послышался голос Алекса. -Привет,Даниелла. Это Алекс. Как дела? Я сразу понял, кто это, но решил состроить из себя дурочку, вдруг прокатит. -Эм, Алекс? -Ну да, Алекс...мы стобой познакомились в ТЦ. Ты ещё с братом была. Да, этого парня так просто не раскусишь, пришлось подыграть. -А, Алекс. Да, я тебя помню. Откуда ты узнал мой номер телефона? -Мне предоставил его твой брат, конечно было немного тяжело вытягивать из него по слову о тебе, но ты того стоишь. -А, Макс, да, он не любит обо мне говорить. -Лушай, Дании, может куда нибудь сегодня вечером сходим. Я знаю, что тебе нельзя пить и всё такое. Так что всё будет цивильно. Тем более на трезвую голову ощущения лучше. Блин, вот он настойчивый. Нет, даже если бы я был девушкой реальной, я бы с ним никуда бы не пошёл. Он бы меня трахнул и всё, до свидания...Ты мне больше не интересна до следующего траха. -Эм...нет, прости. Я сейчас занята, так что сегодня не получится. -Блин, ну ты и занятая, конечно, когда же ты вообще отдыхаешь? -Прости?- я попытался сыграть возмущение.- Алекс, не время вообще так говорить обо мне тебе. Мы знакомы всего один день. Ты вообще ничего обо мне не знаешь, так что тебя ещё не должно касаться...Сколько у меня дел и когда я отдыхаю. -М, извини, я не хотел тебя обидеть. В голосе Алекса я сразу заметил нотки растерянности из за того, что он потерял инициативу в разговоре со мной. -Ладно, в любом случае, я сегодня никуда уже не пойду. -Ладно, детка. Может быть в следующий раз? -Может, до встречи. Я положил трубку, а потом просто уставился в монитор на то, как из за того, что я отвлёкся от катки, моя команда начала просто проигрывать и в чате мелькали сообщения о том, что я рак. Дальше играть не было настроения и я просто вышел из игры и сидел, пялясь в монитор, после написал Максу, чтобы спросить совета. "Макс, привет, как ты? Мне звонил Алекс. Настойчивый пидр. Не знаю, что с ним делать?" "Привет, Данни. Всё отлично, а у тебя? Уже звонил? Что говорил?" "Норм. Да, звонил. Уже настойчиво приглашал на погулять. Знаю я их погулять. Присунуть мне просто хочет." "Скажи, что ты верующая и до свадьбы нельзя)))" "Не поверит, ты же сам знаешь, сколько у вас в церкви девушек сексом занимаются до свадьбы. более того, он в говно изойдется, чтобы меня трахнуть. Вплоть до того, чтобы затянуть на вечеринку, напоить и трахнуть в задницу." "Так тебя туда только и можно трахнуть хааахах)" "Не смешно, с этим надо что-то делать. Эх, вот и тёмная сторона привлекательных девушек. Парни-прилипалы. Ладно, буду вести себя, как динамщица, может потеряет интерес." "Ок." Я влез из за стола, а потом посмотрел в окно. В это время Алиссия так же взглянула в окно. Мы друг друга заметили и помахали рукой. Девушка меня пригласила к себе жестом, но я никуда не хотел идти и отказался, помотав головой. Али театрально огорчилась и показала руками сердце. Я тоже показал сердце, а потом просто лёг на свою кровать и стал пялиться в потолок.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)