Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Отчисление

Настройки
Утро следующего дня для меня началось раньше, чем обычно. Что-то в моей голове говорило о том, что лучше проснуться перед подъёмом моей мамы. Иначе, иначе это может кончится не очень хорошо. Так и оказалось. Я встал с постели пошёл вниз на кухню и там раздался звонок телефона. Это звонили из колледжа. На этот раз я точно влип и теперь не смогу умаслить декана оставить меня, что я исправлю положение. Я немного вздохнул и сделал женский голос. После этого поднял трубку. -Алло -Добрый день, звоним Вам из колледжа "Название", по поводу Дэнни Блэйка. -Эм, да, а в чём дело? Его нету сейчас дома, но я могу передать ему информацию, когда он вернётся. -А кем Вы ему приходитесь? Секретарша, звонившая по телефону явно думает, что ей ответила девушка. Впрочем притворяться девушкой в голосе мне не составляет труда. -Я его сестра, Хелена. Мне пришлось сказать совсем другое имя для секретарши, так как назваться Даниэллой, то это себя просто подставить. Женщина всё же поймёт. Ху из ху. Проблема в том, что она вызвонит мою маму и ей передаст информацию. В таких делах декан всегда полагается только на родителей и ученикам или отчисленным не доверяет, так как многие могут просто сокрыть факт отчисления от родителей. -Он у Дэнни нету сестры?! -Я двоюродная. -Хелена, хорошо. Меня зовут Мисс Мари. Звоню по поводу Вашего брата. Дэнни. Он у нас стоит в списке на отчисление, так как прогулял более половины занятий. -Я поняла, как-то можно поправить ситуацию? -К сожалению нет. У Вашего брата было несколько замечаний и теперь мы звоним Вам, что бы Вы передали информацию Его матери, чтобы она забрала документы из колледжа. Чёрт, нет, я не могу признаться маме, что меня отчислили. Это будет просто катастрофа. -Её пока нет в городе и не будет ещё долго. Могу ли забрать документы? -Эм, нет, дело в том, что документы отдаются под расписку о возвращении и их должны подписать или владелец документов или же опекун. Хорошая отмазка, а если я скажу, что заберёт Дэнни, то она придумает ещё что-то, чтобы скинуть тему на маму. -Хм, странно, моему брату не 17 лет, он уже совершеннолетний и сам может забрать документы. К тому же, я тоже совершеннолетняя и являюсь родственницей. И тут женщина поплыла. -Понимаете, такие дела...у нас решаются...только с родителями. Дабы удостовериться, что ученик заберёт документы в ближайший срок. Понимаете же...армия, если нет расписки о возвращении документов, то призыва не может быть. Так отчисленные ученики скрываются от армии за счёт задержки документов в деканате. -А я тут при чём? Я их заберу и Вы сможете Дэнни отчислить. -Но... -Я скоро приеду, до свидания. ЯЯ положил трубку, пару минут постоял в тишине, прислушиваясь, не встала ли мама. Нет, она ещё спала. Это было очень хорошо. Я быстро сварганил себе бутерброд, заварил себе чай и этим позавтракал. После оделся и накрасился. Быстро вышел из дома и отправился в колледж. до колледжа мне было идти на каблуках очень долго, по этой причине я поймал такси и приехал к зданию. расплатившись с воителем, я вышел из машины и направился в здание. Цокая каблуками своих туфель, я вошёл в здание и поднялся на второй этаж. Знакомые коридоры как-то по другому ощущались, будучи в женском образе. я постучал в дверь офиса декана, а потом вошёл туда. Меня встретила секретарша. -Добрый де, чем могу помочь. -Добрый, я Хелена. Мы с вами говорили на счёт документов Денни Блейка. Женщина сразу замялась, пытаясь подобрать слова, чтобы выпроводить меня. -Хелена, понимаете, у нас правила. Мы не можем выдавать обратно документы членам семьи студента, кроме его родителей. Я даже и не слушал девушку. -Я хорошо Вас поняла, но Вы сами понимаете, как я уже сказала матери Дэнни нет в городе. Она долго не вернётся. По этой причине я хочу забрать документы. У вас в уставе колледжа прописаны ваши правила про документы? -Нет...-Женщина занервничала. -Вот именно, а это значит Вы не имеете права перечить. Отдайте документы и я уйду. Я жёстко всё это проговорил, показывая, кто тут хозяин. Секретарша неохотно села за стол, а потом открыла шкафчик, достав оттуда документы. -Вот, держите.-Секретарша сказала с большим недовольством это и отдала документы. Я забрал документы и положил в сумочку. -Не так уж и сложно, дорогуша.- Я немного улыбнулся с издёвкой- До встречи.-Ушёл из кабинета. После колледжа я сразу отправился домой, мамы уже не было. она сегодня должна была уйти по делам. Я взял документы и спрятал за кровать. Как бы всё нормально. Как и было очивидно, я ничего не собирался говорить маме. Сняв одежду, я сел за компьютер и стал играть. Я уже как-то долго не был у Алиссии, надо бы её завтра навестить.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)