Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 23

Настройки
С того момента,как приехала Тётя Мари, прошло уже несколько дней. В это время я старался себя развлекать сам, чтобы просто не пойти от скуки обратно к Алиссии и просто не начать сне целоваться или заниматься сексом. Без особых эмоций, которые так и прут у девушки при виде меняю Сегодня мама и Маи попросили меня меня побыть с детьми, пока женщины будут заниматься своими делами. Я согласился и пошёл с детьми в парк. С майклом и Клер мы пришли в парк примерно к полудню. Дети на удивление не носились, как это было раньше. Это даже немного удивляло меня. Сам же я сел под дерево и стал читать книгу. дети продолжали гулять, но вскоре устали и подошли ко мне. -Даниелла?-Начал Майкл. посмотрел на меня своми зелёными глазами, которые хорошо выделялись на фрне чёрных волос и немного бледноватой кожи. Клер же наоборот была голубоглазой блондинкой с загорелой кожей. Оба были одеты в майки джинсы и кеды. В свою очередь я одел туфли, гваные джинсы и белый топ. С некоторых пор я ношу наклонную грудь, но думаю о том, чтобы сделать себе настоящую с помощью гормонов и немного силикона, но нельзя с ним переборщить, иначе сиськи будут твёрдыми, а это уже некрасиво. -Да, Майкл?-Я поднял голову и немного улыбнулся мальчику, поправив свои светлые волосы. -Расскажи мне, а почему ты стал девушкой? Этот вопрос меня немного застал врасплох и я даже не знал, как это сказать детям. -Эм- Я немного задумался.- Понимаете, мне было немного печально быть в своём теле. -А разве это не грех? быть в печали. То есть Бог бы мог тебе помочь преодолеть твои проблемы.- Сказала Клер и дети сели рядом со мной. -Понимаете, Бог иногда делает большую ошибку в создании человека. И его душа не согласна с телом. От этого бывают проблемы и человек страдает. -А ты не пробовал спросить бога о том, почему ты был парнем? Я немного посмотрел на детей и улыбнулся -Бог не всегда может ответить и помочь тебе. Иногда стоит самому менять свою ситуацию. -Но мама говорит, что Бог всемогущ.- Клер немного поморщилась. -Твоя мама много чего не знает, поверь. Не стоит верить всему, что она говорит. Этот приятный разговор с детьми мне понравился. Майк и Клер не хулиганили, а просто слушали меня и тихо игрались. От этого я решил, что стоит детей угостить мороженным. -Так, дети. Кто хочет мороженного? -Мы.-Хором сказали Майк и Клер. -Тогда пойдём. Я встал с газона, а потом дал руку Клер, Майк же взялся за сестру. Мы подошли к машине мороженщика. Я купил себе и детям мороженное. Дальше мы просто пошли гулять вокруг озера. Я медленно шёл за детьми, как вдруг мой телефон раздал звук звонка. Я посмотрел на телефон. Это был Макс. -Привет, Макс. -Привет, Даниэлла. Как дела? -Всё хорошо, а у тебя? -Отлично, слушай, а ты где? Хочу с тобой встретиться. -Я в парке, мне надо тебе кое-что сказать.Приходи сюда, ок? -хорошо. Я скоро буду. Я положил трубку и продолжал идти за детьми. Макс оказался в парке довольно быстро, так же быстро и нашёл меня с детьми. -Привет ещё раз, Даниэлла. А кто это?- Макс показал на детей -Это дети моей Тёти, не волнуйся, я не взял их из приюта. -Хаха, очень смешно, так о чём ты хотела поговорить? Я посмотрел на детей. Майк, Клер...поиграйте, пока я с другом поговорю, хорошо? дети кивнули головой и ушли играть. -Я решил порвать отношения с Алиссией и переехать в другой город. -Воу, что за новости? Вы поругались? -Нет.- Я сел под дерево и стал наблюдать за детьми. Макс сел рядом.-Тогда почему? -Знаешь, мне стало с ней слишком скучно. Знаешь, она меня сильно любит, но я не вижу дальнейших развитий в отношениях. Её действия стали полностью предсказуемы. это стало скучно. Поцелуи, секс. А тем для разговора совсем нет. Она даже не способна её поддержать. Это просто меня вымораживает. -Что ты собираешься с этим делать? Ну я в смысле. Как? -Я недавно наткнулся на объявление в интернете, что ищут девушек в модельное агенство. Я послал туда свои фотографии и знаешь что? Я победил в отборе и через пару дней я еду в Лос-Анджелес. -Мама знает? -Маме потом скажу, я уже собрал вещи. -А Алиссия? -Ну, я ей скажу только тогда, когда она ничего не сможет сделать. -В Лос-Анджеле... -Верно, Ей явно нужна была просто кукла, но даже если она раскрыла меня, я всё же личность и хочу чего-то большего, чем просто объятия и вечное "люблю" Макс понимающе кивнул. -Я понимаю тебя, я буду скучать по тебе, если честно. -Я знаю, но ведь ты можешь приезжать ко мне и я буду приезжать к тебе. -Обещаешь? -Обещаю Мы друг другу улыбнулись, а потом продолжили общаться и смотреть за детьми. Так прошло время до вечера и мы разошлись по домам.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник