Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 24

Настройки
С того дня, как произошёл разговор с Максом, прошло уже три дня. До отъезда в Лос-Анджелес оставалось всего два дня. Мне стоило уже начать собирать вещи. Встав рано утром, Я сделал привычные дела и спустился вниз. Тётя Мари сидела в гостиной с детьми, а мама занималась своими делами. -Доброе всем утро.- Сказал я. -Доброе утро.- Сказали мне в ответ, а дети, привыкшие ко мне, даже подбежали и обняли меня. Я обнял детей в ответ, а потом пошёл на кухню и взял свой завтрак и поел. Сегодня меня ожидали долгие дела. Купить одежды в поездку, забрать забронированный для меня билет и ещё пару вещей перед отъездом. -Даниелла?-раздался голос Калер. -Да.- Я посмотрел на девочку. -А чем ты сегодня будешь заниматься? -Мне надо съездить в парочку мест, а что? -А мы хотим с тобой поехать, можно? Я немного улыбнулся.- Конечно, но спросите разрешение у мамы, хорошо? -А она нам уже разрешила.- Встрял в разговор Майкл. -Хорошо, тогда я сейчас поем и мы пойдём по магазинам. Дети радостно побежали в гостиную, там они одели ботинки и стали ждать меня. Я закончил свой завтрак, а после поправил макияж и пошёл на выход из дома. Дети пошли за мной. Мы вышли. -Так, мне сначала нужно в магазин. Я подумал, что сначала лучше купить вещи, а уже потом забрать билет, чтобы с ним не таскаться и случайно не потерять. Это было бы тогда совсем плохо. Я взял Клер и Майкла за руку, а потом пошёл с ними к автобусной остановке, где мы сели на автобус, который довёз до супермаркета. Мы вышли из транспорта. -Так дети, будьте рядом со мной, хорошо. -Ладно. Мы все вошли в магазин и я сразу пошёл по магазинам одежды. Выбирать женскую одежду для моего телосложения было довольно просто, особенно, понимая, что мне особо одежда не нужна в поездку. Я выбирал ничего особенного. Только пару маек, кардиганы и пару юбок с туфлями. Покупки оказались на редкость быстрыми. Дети же послушно меня ждали. Многие люди оборачивались на меня. Одни с интересом, особеено парни, для того, чтобы разглядеть именно меня и познакомиться ближе. Люди же по старше с интересом смотрели по причине того, что я иду с детьми. Скорее всего думали. что они мои и я хорошая мать, которая смогла воспитать детей прилежными. Покупки были сделаны, я их оплатил. -Так, дети. Теперь мне надо в аэропорт, но уже время обеда. Вы хотите есть? -Не... Дети помотали головой. -Хорошо,тогда пойдём сразу в аэропорт. Клер немного нахмурилась.- Тебе куда-то надо улетать? Я немного замялся. не зная, как теперь отвертеться, ведь рассказать детям, что я улетаю было реально рискованно. Они бы это рассказали моей маме и она бы просто бы не знаю, что сделала. -Эм, нет,мне просто надо забрать у человека одну бумажку. -Билет?- Проговорил Майкл. -Мммм, нет, но мне будет сложно объяснить и пожалуйста...Ничего не говорите моей маме, хорошо. И своей тоже. дети кивнули головой. а мы отправились в аэропорт. Аэропорт в нашем городе был довольно большим. Отсюда каждый день улетает большое количество самолётов, как ближнего, так и дальнего курса. Через двери проходит просто огромное количество людей. Мы все вместе подошли к зданию. -Так, дети. Никуда не разбегайтесь, поняли...Вы здесь можете легко потеряться. Мы вошли в здание аэропорта, стуча своими каблуками я подшёл к столу резерва. Меня милой улыбкой встретила работница, тоже самое я сделала в ответ. -Добрый день, чем могу помочь? -Добрый день, меня зовут Даниелла Блэйк. на моё имя должен быть забронирован самолёт в Лос-Анджелес. Я старался говорить, как можно тише. Чтобы дети меня не услышали. -Да, конечно, сейчас посмотрим. Девушка стала копаться в компьютере. -Да, билет заказан. Девушка распечатала билет, а потом его передала мне, я немного смутился. Почему она не попросила паспорт. Я взял билет. -Паспорт не нужен? -Нет, он уже оплачен, тем более Ваше фото есть в базе данных при регестрации билета. -Я поняла, спасибо. -Спасибо Вам, приятного полёта. Я спрятал билет в сумочку, а потом взял детей за руку и пошёл с ними на выход, но вот Клер закапризничала и встала на одном месте. -Ты всё наврала?! Я немного нервно сглотнул, а потом посмотрел на Клер. -Милая, ты чего? -Ты наврала о том, что это просто бумажка. Это билет...ты хочешь улететь. Такое вот заявление от девочки просто меня ошарашило. Что-то надо было делать. Я подошёл к Клер и сел на корточки, чтобы быть с ней на одном уровне. -Да. милая. ты права. Я всё придумала, но мне это необходимо улететь из дома. -Почему? Я посмотрел на детей. -Понимаете, то. что я стал девушкой раскрыло мой кокон. Я раскрылся миру, но мир- это не только Сан-Франциско. Мне надо полностью показать себя всему миру. -По этому ты хочешь улететь из города?-Сказал Майкл, смотря на меня. -Верно. -А как же твоя мама? -Я ей всё расскажу и она всё поймёт. -Теперь пойдём домой. Пока ничего не говорите маме и Мари. Я всё расскажу сама. -Обещаешь? -Обещаю. Дети взяли меня за руку и мы пошли домой. Наступил вечер. Я хорошо знал, что мне завтра нужно уезжать из дома в Лос-Анджелес и за ужином я должен был рассказать всем остальным о том, что я уезжаю. Кстати, когда мы с детьми пришли к дому, то повестка в армию уже лежала на крыльце. зная, что мама проверяет почту только утром, мне легко было порвать письмо и выкинуть его. И вот, настал ужин. Мы все сели за один стол. Мама приготовила стейк со спаржевой фасолью. Мы сидели и молча ели. Я даже не знал с чего начать разговор, но тянуть времени не было. -Мам? Мама оторвалась от ужина -Да, милая. -Слушай...я не знаю с чего начать. Но у меня есть новость для тебя. Я не мог сказать раньше, иначе бы всё бы могло пойти не так. -Что именно, милая. Я немного вздохнул, тянуть кота за хвост не мог. -Я улетаю В Лос-Анджелес. Я недавно послал фото в модельное агенство и я прошла конкурс. Улетаю завтра. Мама тут же подавилась куском стейка и закашлялась, но когда успокоилась, то с каким-то недоумением и немного огорчением посмотрела на меня. -Как завтра?!!!! -Ну, вот так вот, я не мог говорить раньше, Алиссия бы узнала и помешала бы этому. Ты же знаешь, какая она. Мама немного вытерла руки и отпила сока из стакана. -Эта новость просто странная и неожиданная!!!Мне сложно представить, что вот завтра ты улетишь и не появишься здесь больше никогда. Почему ты приняла такое решение? -Понимаешь, мам. Это из за Алиссии. Мне стало с ней слишком скучно, понимаешь? Вечно одно и тоже. Её мысли полностью заняты мной и она даже не может поддержать разговор. Это меня сильно удручает. Нету развитий отношений. -Ты с ней об этом говорил? -Без толку, она меня не услышит. -А как же учёба? -Я взяла академический отпуск, пару месяцев я поучусь на модель, дальше продолжу учёбу, когда буду работать. Учиться буду удалённо. Мне пришлось соврать, так как сказать маме,что меня отчислили, будет довольно стрёмно. Мам в шоке сидела за столом, переваривая информацию. -Как ты будешь жить в Лос-Анджелесе. -Нам предоставлять апартаменты от школы моделей. -Ты парень. -Есть и модели трансгендеры. Мама просто не могла всё переварить, она сидела на стуле, держась за голову, не зная что и вообще горовить. Тётя Мари и её дети тактично ушли, чтобы не мешать. Мам молчала. Я тоже. Ей было куда сложнее принять новость о моём скором уезде, чем о том, что я стал девушкой. Я как-то нервно водил вилкой по тарелке. -Ты будешь мне звонить? Не забудешь про меня? От этого вопроса я немного опешил. Я даже и подумать не мог, что у меня не будет времени позвонить маме. -Конечно. Остаток ужина мы провели снова всей семьёй, после чего вместе посмотрели фильм и легли спать
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник