Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Конец

Настройки
Настал день Х. Я встал с постели и понимал, что сегодня моя жизнь полностью изменится с моим отлётом. Мама уже встала и готовилась к тому, чтобы меня отвезти в аэропорт. Я полностью собрал свой чемодан и спустился вниз. В гостиной я услышал голос Макса. Скорее всего, он тоже приехал провожать меня. Да, все родные были здесь. Даже тётя Мари и её дети. Женщина, как всегда читала книгу, а дети играли в игрушки. Я спустился с чемоданом в гостиную. -Даниэлла!!! Первыми меня заметили дети и они подбежали меня обнимать. Мам же молча стояла на кухне и как-то грустно смотрела на меня, понимая, что уже сегодня я уеду....Может быть навсегда. Макс подошёл ко мне и показал средний палец, я это же сделал в ответ. -Ну чё, готов к приключениям? -Да.- Немного вздохнул, обнимая детей. Мама продолжала мужественно скрывать свои эмоции, но я понимал, что в душе она вся на нервах. Я отпустил детей и подошёл к маме. -Мам, не переживай, я каждый день буду тебе звонить, а ещё присылать фото. Мама посмотрела на меня своими красными глазами. -Всё хорошо, милая. Я знаю, что ты не забудешь семью. Мама обняла меня и прижала к себе. -Я тебе приготовила завтрак. -Спасибо. Я сел за стол и поел. Макс и остальные, кроме мамы меня ждали в гостиной. Мама же наблюдала за мной, как в последний раз. -Ты...ничего не скажешь Алиссии? -Нет, мам...она не должна ничего знать. Я понимаю, что это подло, но так будет лучше. Она всё узнает, когда я сяду в самолёт. -Хорошо. Я поел, а потом поставил тарелку в раковину. -Я готова. -Тогда поехали. Мама заказала такси до аэропорта. Его мы ждали в доме, чтобы не попасться на глаза Алиссии. Когда же автомобиль приехал, мы сели в него и отправились в аэропорт. Макс смотрел в окно и рассматривал пейзажи, мама тихо молчала. Тётя Мари и дети снова занимались своими делами. Я понимал, что это конец. Машина приехала к аэропорту, мы все вышли и пошли к регистрации. Не смотря на то, что здесь было много на роду, я прошёл регистрацию быстро. Даже с тем, что мне немного пришлось доказывать. что паспорт мой и я парень. Иначе были бы проблемы. И вот уже конец. Я иду к трапу, семья оставляет меня, но вот я слышу, как мама зарыдала, а потом прибежала ко мне и обняла, как мать дочь. -Даниелла, я буду очень скучать по тебе. Не забывай про нас. Сказала мама, сквозь слёзы -Обещаю. Мама через силу отпустила меня и я пошёл в самолёт. Я сел на место возле окна я взял телефон. Нужно было что-то написать Алиссии, но желания не было и я просто написал. "Прости, всё кончено" После этого я посмотрел в окно и увидел, как семья мне махает, а Макс мне показывает средний палец. Я улыбнулся и показал тоже. Мама, тётя Мари и дети тоже показали средний палец, но на лицах были счастливые улыбки. Самолёт вышел на взлётную полосу и вскоре взлетел. Я откинулся на спинку и прикрыл глаза, понимая, что меня ждёт новая жизнь.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)