00:21
[Новое сообщение от Балабол] «Опять будет трындеть до утра, про свои зомби»,—Пронеслось в голове Каспбрака. Балабол: Ты спишь? Малыш: Нет, это тебе духи отвечают Балабол: Классно, шутить научился) Малыш: Что случилось? Балабол: Нет, ничего Малыш: Ричи, не ври мне, ты знаки препинания правильно ставить научился) Балабол: ))) Малыш: Так что случилось? Балабол: Нет, но я сейчас очень хочу снова посчитать твои веснушки когда ты спишь. Малыш: В смысле? А ты про ночёвку? Нет, друг мой, извини но сейчас не могу;) Малыш: Может на выходные? Балабол: Знаешь, это всё было напрасно Малыш: Что? Балабол: Я не знаю... Почему, почему Эдс? Малыш: Я просил тебя не называть меня так. Балабол: Я посчитал правильным не говорить тебе об этом. Малыш: О чем??? Балабол: Я боялся, боялся что ты перестанешь общаться со мной.. Малыш: Так Ричи, мне это не нравится, что случилось?? Балабол: Я не знал, я блять не знал что делать.. Балабол: Ты знаешь какого мне было ночью? Я оставался один. Один вместе со своими мыслями. И лишь мечтами о тебе. Я представлял себе каким будет наш первый поцелуй. Я мечтал что мы расскажем всем что мы вместе. Что мы счастливы друг с другом. Все это время. Я просто хотел. Я ужасно сдерживал себя. Чтобы случайно мои губы не задели твоих ещё не целованных губ. Я хотел чтобы мы только вдвоём взявшись за руки сидели на том обрыве и считали звезды. Но я проиграл, я проиграл эту игру. Каспбрак долго сидел вникая в смысл сообщения, он не понимал, о чем этот балабол говорит и думает. Малыш: Извини, но я не понял о чем ты Балабол: Что? Балабол: Да ладно забей.. Балабол: Это, это просто строки из книги.. Малыш: Оу ладно Малыш: Наверное роман или мелодрама) Балабол: Да.. Малыш: А о чем она?) Балабол: Как один человек встречает второго, сначала они друзья даже лучшие но их дружбу портит все любовь одного к другому. Он влюбляется в него, но его чувства не такие какие должны быть. И этот человек боится, боится быть отвергнутым любимым. Он много раз пытался показать свои чувства к тому, но тот даже не пытался обращать на это внимание... Малыш: Ох весьма печальная история Малыш: Но чем она закончилась??? Балабол: Даже не знаю Балабол: Но есть 2 варианта конца Малыш: И какие же?? Балабол: 1)Главный герой умрет, ведь он боится своих чувств Балабол: И 2)Второй человек к нему придёт и спасёт его, он скажет что будет рядом и всё будет хорошо Балабол: Но есть одно но Малыш: И какое? Балабол: Второй человек даже не подозревает обо всем этом Балабол: Значит вероятнее всего конец этой истории, это 1) Малыш: Ох если бы он прибежал к нему и тоже отдался чувствам Балабол: Ох если бы... Малыш: Ты уснул??? Малыш: Эй балабол? Малыш: Окееей[Входящий вызов от Балабол]
—Эй ты чего???,—громким шёпотом возмутился мальчик, чтобы не разбудить спящую в соседней комнате Соню Каспбрак —Ничего, просто голос твой хотел услышать,—Голос Тозиера слегка дрожал и немного отдавался эхом —Что-то случилось?,—Вновь задал тот же вопрос Эдди —Я же сказал, ни-че-го,—Голос был такой спокойный, но он отдавал тревогой —Точно? —Точно,—Парень по ту сторону звонка улыбнулся —Ах да Ричи, ты же завтра придешь на открытие игрового зала??? —Боюсь, нет —Ээй что за фигня чувааак, ты же обещааал,—Голос Каспбрака стал намного громче —Нет Эдс, я завтра буду дома, мама запретила —Опять арест??,—Астматик усмехнулся —Да,—Ричи был все также спокоен —И насколько?? —Кажется навсегда —Чему быть, тому не миновать!,—Мальчик засмеялся,—Ой извини Рич, кажется мама проснулась, ладно я позвоню утром как проснусь, Люблю,—Эдди сказал все это на одном выдохе и положил трубку. —Эдвард Каспбрак, с кем это ты разговариваешь в пол ночи?!,—Соня резко вошла в комнату своего сына —Нет, ни с кем,—Каспбрак быстрым движением руки спрятал телефон в шкафчике у кровати, а сам сел на нее и сделал вид что спал, и вправду у него неплохо получилось. —Ладно, ты ночные таблетки принял?,—Голос Сони теперь не был устрашающим, но был слегка раздражённым. —Да мам,—Эдди быстро ляг на кровать и махнул маме рукой. Дверь закрылась, и лишь тусклый лунный свет пробравшийся сквозь занавески окна, освещал небольшую комнату. Астматик последний раз открыл глаза и осмотрел комнату и удостоверившись в том что он один, уснул. Утро 7:00 Проснуться в выходной день из-за звука будильника, что может быть хуже? Но не для Эдварда Каспбрака, он давно привык вставать ровно в 7:00 и сразу же залезать в прикроватную тумбочку за лекарством. Выпив очередную «спасительную» дозу, Эдди спустился вниз и чмокнув маму смотревшую новости и которая проснулась явно в 5-6 часов, он направился на кухню за утренней чашкой, нет не кофе, Каспбрак просто терпеть не мог кофе, он любил выпивать утром чашку зеленого чая и также с далека смотреть утреннюю новостную программу. На этот раз новости были весьма трагичны и как сказала ведущая что утром этого дня в одном из домов на Вэлморт стрит, мать нашла мертвого сына в ванной, смерть выявлена самоубийством. Личность умершего скрыта по просьбе родителей. Когда Эдди услышал знакомую улицу то сразу вспомнил Ричи, жившего там и про то что обещал написать утром. Он побежал наверх по лестнице, взяв в руки свой телефон сразу стал набирать сообщение Ричи. 8:01 Малыш: Хэй Рич Малыш: Чуть не забыл что обещал написать утром:) Малыш: Но я ведь не забыл) Малыш: Ты кажется спишь( Малыш: Небось после меня другому всю ночь трындел;P Малыш: Ладно напишешь когда проснёшься:) У Эдди было такое хорошее настроение, было такое чувство будто бабочки живота вылетели наружу и теперь щекочат носик мальчика и из-за этого он чуть ли не каждую секунду улыбался. Он смотрел на фотографии в рамках, их фотографии с Ричи, пересматривал видео гле балабол рассказывал шуточки про мамку Эдди. Внезапно в груди нахлынуло такое чувство, которое ранее у мальчика не было. Хотелось порхать и смеяться, но больше всего хотелось увидеть Ричи. «Что это?»,—Задал сам себе вопрос Эдди И так с этим чувством Эдди просидел до самого обеда. 13:25 Малыш: Эй Рич Малыш: Ты ещё не проснулся??? Малыш: Ну ты и спишь блин:О Малыш: Тут такое дело, я хочу встретиться с тобой, и прямо сейчас! Малыш: Могу даже сам придти к тебе:D Малыш: Но если ты хочешь конечно... Малыш: О! Хочешь я тебя отпрошу у мамы? Чтоб отпустила хотя бы на часик! Малыш: ЛАДНО ТОЗИЕР ДАЮ ТЕБЕ ЧАС НА ТВОЙ ОТВЕТ Малыш: ИНАЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я СДЕЛАЮ С ТОБОЙ!!1! И тут на экране высветился входящий звонок, Эдди всем богам молился чтобы это был Ричи, но нет это был Билл Денбро. Этот звонок Каспбрак никогда не забудет. —Да? О привет Билл! Как дела? Через час в парке встречаемся???,—Эдди был радостный и это чувство было просто некуда деть. —Слышу ты ничего не знаешь...,—голос Денбро дрожал, он был одновременно тревожным и спокойным. —Чего я ещё не знаю? А да кстати ты знаешь где Ричи? Он не берёт трубку, на сообщения не отвечает, да и в последний раз онлайн был только вчера ночью...,—Каспбрак слишком много говорил —Я как раз и об этом сообщить позвонил.. —Говори,—Отличное настроение Эдди как и не было —Эдди, только пожалуйста не надо делать глупостей,—Денбро готовил друга к новости —Давай уже Билл выкладывай,—Каспбрак был весь во внимании —Эдди, Ричи больше нет...