Цветы могут причинять боль

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 569 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Ужин.

Настройки
-Девки,идём пить!-Лина радостно проорала -Сок.-продолжила Николь -Ой,да ладно.-Девушка закатила глаза. Кейт вылетела из комнаты и проехалась по перилам вниз в то время как Хируки спокойной вышла и начала осторожно спускаться по лестнице. Все наконец-то сели за стол и начали обсуждать всё что их касается.И не касается. Эмма внимательно всех слушала,никого не перебивая и,в основном ничего не говоря.Николь шутила и подкалывала Эмму (как всегда),а Лина просто тороторила всё подряд не давая себе даже минуту для одышки. Крис просто пила чай,А Кейт с Хируки общались друг с другом. Прошло минут 15 и Крис принесла всем по тарелке с едой. Этот дом не нормальный,здесь расписано всё по порядку: во сколько вставать,во сколько садится за стол,во сколько ложится спать,во сколько ходить в туалет,мать вашу. Ну что поделать,только Николь и Лина нарушают эти правила,возможно их ждёт не очень счастливое будущее,но мы ещё посмотрим. Все всё доели и поблагодарили друг друга за еду и проведённый день. -Эмма,-Лина протяжно зевнула,заражая остальных.- Пойдём завтра покушать мороженку? -Лина,иди спи. -Ну Эммаааа,-Уставшая Лина протянулась к лицу Эммы и поцеловала её в щёку. Эмма и бровью не повела,она продолжила смотреть на уставшую Лину,поглаживая её по волосам Сероглазая уткнулась носом в шею "подруги" и заснула. Та в свою очередь вздохнула и обняла девушку. Ночь. Все уже спят,все,кроме Кейт. Она лежит на боку и смотрит на спящую Хируки напротив её кровати. Вдох.Выдох.Ещё вдох.Выдоха не последовало,видимо,розововолосая задержала дыхание.З а ч е м ? Сердцебиение участилось. "Так красива...Стоп! О чём я сейчас думаю? Ха-ха,сумасшедшая"-Старается себя успокоить.Не получилось. Вдох.Выдох. Внезапно наступило жгучее чувство в боку. " Ай!Что это может быть?" Кейт дотронулась до бока. Вдох. Выдох.Вдох. Ничего нет....Тогда что это? Она повернулась на другой бок,ничего нет,снова.Так странно. Она ложится спать. Ничего,завтра разберётся,а пока время видеть хорошие сны. Выдох. Если они будут хорошими.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)