Цветы могут причинять боль

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 569 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Росток.

Настройки
-Боже, как же больно.- Кейт берёт за конец майки и задирает его до бюста. Вроде бы всё в норме, как думала девушка, но из-за чего такая адская боль? Спустившись вниз, зайдя в ванную комнату она заметила что сильно побледнела и под глазами появились синяки. Опять побочные эффекты от таблеток? Глубоко вдохнув сухой воздух она умылась, переоделась и ушла в гостиную. -Ещё никто не проснулся? В чём дело? Который час? -Кейт посмотрела на время и широко распахнула глаза. На телефоне было время половина шестого утра и какого чёрта она так рано проснулась? Выходные же, всё-таки, хорошенько отдохнуть надо и набраться сил. Заварив себе чай, девушка достала печенье и начала медленно жевать его, думая не о чём и смотря в одну точку. -Эй, ты чего так рано встала? -потёрла глаза Николь. Ответа не последовало, Кейт продолжала сидеть и смотреть в одну точку.-Ты вообще меня слышишь?! -Чуть ли не на ор перешла кароглазая. -А? И-извини, я задумалась кое о чём. Чаю? -Давай. Кипяток лился из носа чайника и бился об дно чашки выдавая характерный звон. Кейт кинула чайный пакетик в чашку и наблюдала затем как вода окрашивается в тёмно-красный. Она убрала пакетик и отдала Николь. -Так чего ты так рано встала? -Николь сделала пару глотков. -Я…Не знаю.-Розововолосая глубоко вздохнула.- У меня в боку сильно заболело ещё вчера. -Покажешь? Кейт задрала майку и уже заметила как оттуда что-то выглядывало. -Какого?! — Розововолосая еле дотронулась до «ростка», но тут же наступила дикая боль.- Ай! -Тише, чего так кричишь? -Николь сделала ещё глоток горячего чая.-У тебя соулмейт появился. -Соулмейт? -Да, осталось только узнать кто. *** Внутренняя паника началась уже с момента, как Кейт узнала что у неё появился каким-то, чёрт возьми, образом соулмейт. Стоит собраться с мыслями и начать уже строить в своей голове план последующих действий.       Каждую минуту проверять свой левый бок не вариант ибо эти «ростки» может увидеть лишний и тогда будет много расспросов на эту тему.Что да как. Просидев на краю некоторое время, она встала и подошла к зеркалу. Рассматривать себя было не очень хорошо идеей ибо у девушки были комплексы на счёт своего тела.Она борола свой страх как могла и это стало причиной покраски своих волос.Также благодаря своим комплексам она стала одеваться ярче и больше участвовать в жизни школы и за пределы её. Так она познакомилась с Крис, а потом и с Эммой, которая познакомила её уже и с остальными девушками. В принципе жизнь Кейт не так примечательна и была обычной, но всё изменилось когда в коллективе появилась Хируки и всё пошло, честно говоря, по пизде.       Дальше девушка перешла на свои руки.Все в порезах,ещё совсем свежих. Розововолосая аккуратно дотронулась до тёмных пятен потирая их,переходя к алым порезам. Такой красивый,красный цвет. Хочется сойти с ума от этого цвета. Она вспомнила про свой бок и посмотрела на майку. Она в крови....Что за!? Девушка незамедлительно потянула конец майки вверх и перед ней показалась такая картина: Весь бок в крови,уже засохшей,виднеются раны из которых выглядывает непонятная херня,похожая на стебелёк,ещё не совсем большой. Ком страха подкрался к её горлу,она не смогла взять себя под контроль и выпустила небольшую дорожку слёз,было невыносимо больно,но нужно было терпеть. Она потерпит. Потерпит сколько нужно Пока это терпение не убьёт её саму.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)