Я дождался...

NC-17
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

memory 3

Настройки
Парни сидели вместе за большим столом. Они недавно приехали после фотосессии и жадно набросились на еду, которую ещё с утра приготовил мамашка Джин. Все, кроме Юнги. Он опять закрылся у себя, как только переступил порог их дома и затих. -Айщ, опять он не ест.- Сокрушался Сокджин, собираясь убрать лишнюю порцию в холодильник. -Хён, может...я отнесу ему?- Чимин смущённо закусил губу. -Не надо, не заслужил! Подохнет там в своей студии и поделом!- сокрушался старший. Он очень заботится о своих ребятах, пытался давать им только лучшее. Поэтому очень обижался, если его заботу не оценили или вовсе проигнорировали, как Юнги. -Ну пожалуйста. Он же просто работает, знаешь же, что в это время он становится просто невыносим. Джин как-то странно посмотрел на младшего. Что-то он слишком бойко убеждает его накормить вредного рэпера. На секунду Чимин испугался. Ему показалось, что во взгляде хёна мелькнула догадка. Но потом старший вздохнул и произнёс: -Хорошо. Но не удивляйся,если он перевернёт эту тарелку тебе на голову.- Старший достаёт поднос с верхней полки, так как Пак до туда попросту не дотянется и ставит на него тарелку с ещё горячим рисом и крупными кусочками свинины. -Спасибо, Джин-хён- Чимин схватил поднос и бодро, чуть ли не бегом, направился к двери Юнги. *** В тот раз Чимин впервые побывал в комнате Мина. Здесь было довольно уютно: мягкий тёмно-серый ковёр, такого же цвета обои и небольшой раскладной диван,на котором, по всей видимости, спит Юн. Но была одна деталь, которая сильно бросалась в глаза. Кумамон. Большой плюшевый медведь, лежащий на том самом диване. Мемберы знали о странной любви парня к этому животному, но шутить на эту тему не решались, потому что после одной такой попытки шуткануть в Чонгука полетел этот самый Кумамон, чуть не сбив того с ног, так как игрушка была довольно большой и тяжёлой, хоть и очень мягкой. *** После того, как Чимин первый раз принёс ему ужин, на следующий день возле двери Мина он обнаружил пустой поднос, что сильно возмутило Джина: -Да что он о себе возомнил, а?! Он, значит,ни с кем не разговаривает, есть со всеми отказывается, так ещё и прибирать за собой не собирается! Всё, я отказываюсь для него готовить! Кстати,по-поводу этого он был абсолютно серьёзен. Поэтому Чимин взял инициативу в свои руки и пробовал готовить сам. На самом деле он очень боялся,что после великолепной еды старшего, стряпня Пака просто не полезет ему в рот,но и после того, как парень принёс Юнги суп, который более-менее умел готовить, то наутро опять увидел поднос. Пустой. Теперь каждый день Чимин проводил много времени на кухне, пробуя готовить что-то новое и всегда разное, чтобы разнообразить рацион Мина. Он с огромной любовью чистил каждую картошечку, резал овощи. Осознание того,что он делал это для того, кого любит,приносило ему счастье. Но вечно же так продолжаться не может! Да, Пак проявляет к нему внимание, причем повышенное, что не укрылось от остальных, но он до сих пор не решил признаться! Осталась неделя, нужно действовать, будь что будет! Именно с таким боевым настроем он сжал поднос и уверенно вошёл в комнату Юнги. *** Юн даже не обратил на него внимания. Он услышал,что кто-то зашёл и уже на 100% знал,кто. Оказавшись в его комнате, Чимка сразу растерял весь свой настрой. Но он твёрдо решил,что признаться надо именно сегодня, потом будет поздно. -Я принёс тебе салат и немного мяса, поешь.- парень ставит поднос, но на этот раз не уходит,а садится на диван рядом с Кумамоном, ожидая,когда на него обратят внимание. Через несколько минут абсолютной тишины, когда Чимин уже почти заснул,опёршись на мягкую игрушку, Юнги оторвался от экрана и откинулся назад,разминая шею. -Болит?- тихо произнёс младший, обращая внимание на своё присутствие. -Ты ещё здесь?- Юн медленно поворачивается к парню. -Давай помогу- Не обращая внимание на его вопрос, Чимин встал и положил свои ладони на прохладную кожу хёна. Раз уж сегодня он решил быть смелым, можно и понаглеть, вторгаясь в личное пространство асоциального Юнги. Мин удивился. Всё это время Чимин не очень-то с ним и контактировал, только еду носил, чтобы тот не помер с голоду. А тут вдруг сам вызвался помассировать ему шею. Причём получается у него довольно неплохо, Юн чувствует как начинает таять. Особо не сопротивляясь этому чувству, он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. А пока Юнги получал удовольствие от рук младшего, тот кайфовал не меньше. У Мина невороятно нежная кожа и Чимин вот так вот безнаказанно может её касаться, при этом делая хёну приятно. Но все-таки вечно так продолжаться не могло. Ещё немного понаслаждавшись мягкостью кожи Юнги, парень отошёл и сел обратно на кровать, услышав его разочарованный вздох и мысленно улыбнулся. -Спасибо. У тебя неплохо получается делать массаж.- Мин немного повертел головой, проверяя ощущения. -Не за что. Я рад, что смог быть полезен.- Пак снял обувь и свернулся калачиком на кровати старшего.-Я могу остаться? -Почему бы нет,я всё равно работаю, можешь поспать у меня.-Юнги снова надел наушники и упёрся в экран. Через динамики послышался приглушённый звук каких-то битов. -Хён...я люблю тебя.- почти шёпотом сказал Чимин, уверенный, что Мин его не услышит. Действительно, старший продолжал дальше пялиться в экран, периодически что-то печатая и хмурясь, прислушиваясь к новым звукам. "Вот трус.- подумал про себя младший, отворачиваясь к стене и готовясь ко сну.-Вечно у меня всё через жопу" Постепенно он начал засыпать, диван Юнги был невероятно мягкий и тёплый, к тому же, решив обнаглеть в край, Чимин обнял Кумамона старшего, искренне надеясь,что ему за это не врежут. И вот, когда Пак уже почти погрузился в сон, диван сзади него прогнулся, а вокруг талии обвились бледные крепкие руки. -Наконец-то ты признался,тебя только за смертью посылай-сказал тихий шёпот прямо над ухом Чимина. "Как осужденный, права я лишен Тебя при всех открыто узнавать, И ты принять не можешь мой поклон, Чтоб не легла на честь твою печать. Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю. Что весь я твой и честь твою делю!"
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник