реальное мудачьё
15 апреля 2021 г., 21:10
Ух, ты) Да-да я жива, не дождётесь моей смерти, потому что пока я не допишу эти реальные бредни сумашедшего или же дешёвую гей-порнушку, я не успокоюсь
Итак, прошлая часть закончилась на том, что наши дешёвенькие актёры с кастинга на мусорке убежали, захватив с собой дошики
***
<Диалог Хоупа и Чима>
- ну чо, умник, куда ху*чим
-Ыхых, если честно я не знаю
-ЧО бл*ть, ну ах*еть пасибо папашка
- Э,какой я тебе папашка. Ещё раз так меня назовёшь полетишь к х*ям собачим
- Да хоть к конячим))))
-какое же ты всё-таки мудачье
-мммм.... так вот как мы заговорил, ведь буквально несколько дней назад, ты мне признался в любви
- так! хватит на меня тоску наводить. Сейчас почти 7 часов вечера, а мы всё ещё в какой-то п*зде
- ну ты же у нас мистер-умник с пятью ху*ми во лбу
-ты чё за бред морозишь, мы сейчас, на минуточку, посреди какого-то еб*чего поля
-да ладно, что ты. Посмотри на закат
-Знаешь что Хоуп,С каких это пор такое мудачьё как ты становится великими ценителями искусства
- Да закрой ты рот
* а закат-то реально ни*ёво классный*
-да ладно. похуй. давай прям в поле поспим
-а клещи?
- а чо клещи, не будешь барахтаться во сне, дашь и им нормально поспать
-х Хоуп! какое же ты реальное мудачьё
(так они и уснули)
хотя не все
пацаны оставшиеся дома очень переживали за этих двух
- ДА ЁБ ВАШУ МАТУШКУ, где этих двоих носит!? уже ночь - Начал орать Ён
- и правда, хотя. я слышал, что что-то упало в комнате той ночью, подумал просто, что эти двое опять стеклы. как трёзвышко и опять разбуянились - сказал Джун
-А без них даже классно, так тихо- миленьео подметил Йонг
- Бл*ть, Йрнг, вот вечно у тебя всё через одно место! Мало того, что нашёл дом, который так и держится на соплях, так ещё и когда все переживают, лыбу давишь- немного немиленько отреагировал Ён
-Ладно, в общем, если эти двое завтра не вернутся, то я пойду их сам искать,потому что с физ.способностями Чима, далеко они не убегут
-ХАХАХАХ, а Чим ещё тот соплячина- снова подметил Йонг
- ДА КОГДА Ж,ТЫ. БЛ*ДИНА УЖЕ СВОЙ РОТ ЗАКРОЕШЬ- немного агрессивно ответил Ён
*За*бали уже со своими разборками. Пусть пи*дуют уже спатки *
/на следующее утро/