Сумашедший дом

PG-13
В процессе
2
автор
Candy Cuphaedovna соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 290 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

реальное мудачьё

Настройки
Ух, ты) Да-да я жива, не дождётесь моей смерти, потому что пока я не допишу эти реальные бредни сумашедшего или же дешёвую гей-порнушку, я не успокоюсь Итак, прошлая часть закончилась на том, что наши дешёвенькие актёры с кастинга на мусорке убежали, захватив с собой дошики *** <Диалог Хоупа и Чима> - ну чо, умник, куда ху*чим -Ыхых, если честно я не знаю -ЧО бл*ть, ну ах*еть пасибо папашка - Э,какой я тебе папашка. Ещё раз так меня назовёшь полетишь к х*ям собачим - Да хоть к конячим)))) -какое же ты всё-таки мудачье -мммм.... так вот как мы заговорил, ведь буквально несколько дней назад, ты мне признался в любви - так! хватит на меня тоску наводить. Сейчас почти 7 часов вечера, а мы всё ещё в какой-то п*зде - ну ты же у нас мистер-умник с пятью ху*ми во лбу -ты чё за бред морозишь, мы сейчас, на минуточку, посреди какого-то еб*чего поля -да ладно, что ты. Посмотри на закат -Знаешь что Хоуп,С каких это пор такое мудачьё как ты становится великими ценителями искусства - Да закрой ты рот * а закат-то реально ни*ёво классный* -да ладно. похуй. давай прям в поле поспим -а клещи? - а чо клещи, не будешь барахтаться во сне, дашь и им нормально поспать -х Хоуп! какое же ты реальное мудачьё (так они и уснули) хотя не все пацаны оставшиеся дома очень переживали за этих двух - ДА ЁБ ВАШУ МАТУШКУ, где этих двоих носит!? уже ночь - Начал орать Ён - и правда, хотя. я слышал, что что-то упало в комнате той ночью, подумал просто, что эти двое опять стеклы. как трёзвышко и опять разбуянились - сказал Джун -А без них даже классно, так тихо- миленьео подметил Йонг - Бл*ть, Йрнг, вот вечно у тебя всё через одно место! Мало того, что нашёл дом, который так и держится на соплях, так ещё и когда все переживают, лыбу давишь- немного немиленько отреагировал Ён -Ладно, в общем, если эти двое завтра не вернутся, то я пойду их сам искать,потому что с физ.способностями Чима, далеко они не убегут -ХАХАХАХ, а Чим ещё тот соплячина- снова подметил Йонг - ДА КОГДА Ж,ТЫ. БЛ*ДИНА УЖЕ СВОЙ РОТ ЗАКРОЕШЬ- немного агрессивно ответил Ён *За*бали уже со своими разборками. Пусть пи*дуют уже спатки * /на следующее утро/
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник