Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Знакомство с демонами-школьниками

Настройки
-Кто ты, и что ты сделал с этой девушкой?-спросила красноволосая девушка в школьной форме, а её свита приготовилась к бою. -Перед тем как спрашивать чьё-то имя, будь так добра представиться сама.- с ноткой усталости сказал рыжий. Тут встряли в разговор друзья красновласки. -Как ты смеешь так разговаривать с госпожой Риас- сказал блондин с мечем в руках направляя меч на Ичиго. -Я всего лишь соблюдаю правила приличия в отличии от вас.- с усмешкой сказал парень, на что получил неодобрительные взгляды со стороны компании друзей. На что сама Риас усмехнулась и гордо сказала -Я Риас Гремори, демон и сестра Сатаны, а это моя семья Акено, Конеко, Киба, Асия и Иссэй, все они тоже демоны как и я-гордо сказала демоница. -Ясно, я Куросаки Ичиго временный шинигами, будем знакомы.- ответил "вежливый" парень. -Кто?-глупо переспросили ребята. -Проще говоря, я Бог смерти.-разъяснил Ичиго. -Бог?!!!- разом спросили демоны от чего получили малую головную боль.-Но в библии нет ни слова о боге с твоим именем, как ты это объяснишь?!-с недоверием спросила Акено. -Все просто-начал он.-Я не из этого мира, и попал сюда не по своей воле, просто сегодня гуляя по парку после уничтожения пустого я наткнулся на трещину в пространстве и меня затянуло туда, так я и оказался в центре парка.-закончил разъяснения рыжий Бог смерти. -Кто такие эти пустые?- задал вопрос парень с красной перчаткой на руке, от которой веяло огромной силой. -Пустые это души людей которые находились на земле слишком долго после своей смерти и превратившиеся в монстров, поедающих людей и их души, развивая себя таким образом.-закончил парень. -Но почему они поедают именно людей? Почему не что-нибудь другое?- спросил Иссэй. -Ну, есть ряд причин: 1)Пустые очень боятся регрессировать-перестать эволюционировать.2)В каждом человеке есть духовная сила которую мы называем реацу, у каждого она разная слабая или сильная. Сильная реацу может принимать определённую форму и цвет. В общем, это все.- закончил свою мысль Ичиго. -Понятно, но кто тогда ты в этой цепочке?- спросила Акено. -Как я уже говорил я шинигами хоть и на пятую долю. Шинигами- боги смерти которые следят за действиями пустых и отвечают за безопастность душ, людей и за сохранность Сейрэйтея. -Сейрэйтей это мир шинигами?- догадалась Конеко. -Правильно, у пустых и людей тоже есть свои миры.-дополнил Ичиго. - Почему ты назвал себя шинигами лишь на пятую долю?-с опаской спросил Киба. -Хм, для того чтобы вы поняли я дополню свой рассказ, помимо шинигами, пустых и людей существует ещё две рассы: Квинси и подчинители, хотя последние это просто люди, рождённые с частицей пустого внутри. Квинси же - люди со способностью использовать духовные частицы как оружие, это способность, которую они переняли от своего императора Юго Баха. -Иии что?- непонимающе спросил Иссэй. -Во мне есть реацу и способности всех этих рас.-заявил парень. После его слов все очень сильно удивились. -Но как? Ты какой-то эксперимент или что-то в этом роде.- с опаской спросила Риас. -Нет, просто мой отец был шинигами, а мать Квинси с частицей пустого. Я лишь перенял все это от них, за что некоторые опасались меня в Сейрэйтее. -Не значит ли это, что мы должны поймать тебя и запереть для дальнейшего изучения, во благо простых людей?-спросила демоница. -Как знаешь, но пеняй на себя если помрешь- с печалью и усталостью в голосе сказал Ичиго, встав в боевую стойку. На что демоны отреагировали тем же образом. -Ребята он странный, но не волнуйтесь, со всеми он не справиться,- уверенно сказала сестра Сатаны. -Ну давайте проверим ваши возможности- с улыбкой на лице сказал Бог смерти.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (12)