Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Рыжий монстр

Настройки
После слов рыжего на него сразу напали Конеко и Киба, на что Ичиго просто использовал иерро и блют венэ, выпрямившись и стоя на одном месте. Киба со всей силы рубанул мечем в области шеи, а Конеко в свою очередь собрав в кулаке как можно больше энергии врезала рыжику в живот. Каково было их удивление когда меч Кибы просто разлетелся вдребезги после удара, а запястье Конеко сломалось, отчего они инстинктивно отскочили назад. -Конеко, Киба, вы целы?- спросил удивленный Иссэй, ведь он никогда не видел чтобы меч Кибы так легко ломали, а про сломанное запястье Конеко он вообще молчит. -Видимо я вас немного переоценил- сказал Ичиго. Тут же за ним появились Акено и Риас. -Молния, сгусток тьмы!!!- проговорили девушки и запустили в рыжего два мощнейших заклинания, но Ичиго в свою очередь лишь выставил руку вперёд. Каково же было их удивление когда они, надеясь увидеть Ичиго со множеством ожогов и ели стоящего, увидели его прямостоящего и сжимающего в руке остатки тьмы Риас и молнии Акено. - От вас двоих я ожидал многого, но и вы слабоваты для меня, а жаль, я возлагал на вас большие надежды, но видимо не судьба - сказал устало рыжик. - Ах ты сволочь, как ты посмел занижать возможности Риас и Акено, да если они захотят то тебя уничтожат одним пальцем - громко заявил Иссэй, усилив свою перчатку до предела и побежав в сторону Ичиго. - Выкуси! Взрыв дракона!!! - крикнул парень и направил кулак заправленный энергией на Ичиго. С кулака Иссея сорвался луч драконьей энергии. Ичиго решил научить Иссея, как правильно использовать свою энергию и достав меч сказал: -Посмотрим что сильнее твой взрыв дракона, или............ГЕТСУГА ТЕНШОУ!!!- крикнул Ичиго и выпустил слабенькую гетсугу, но и её хватило, чтобы уничтожить луч Иссэя и чуть ни убить самого парня, благо его спасла Асия, быстро отпрыгнув вместе с ним в сторону повалив его наземь. -Спасибо Асия, мог и помереть ведь.- сказал довольно Иссэй ведь он сейчас мог лицезреть Асию верхом на себе. -Н-не за что Иссей кун- покраснела девочка, поняв как они смотрятся со стороны и поспешила слезть с парня. -Ч-ч-что это только что было!???!!- в ужасе спросила Риас, она знала что заряд Иссэя крайне мощный, а этот парень одной атакой полностью уничтожил эту технику своей, да ещё и такой чудовищной. -Это способность моего меча, его имя Зангетсу, а Гетсуга Теншоу название способности, я скапливаю свою реацу и передаю её в меч, а потом выпускаю эту энергию на своего соперника - объяснил Ичиго. -Да ты просто монстр!!!!!!- со злобой прокричала демоница, а потом добавила- Мы все уходим!!- Иссэй был против- Но президент мы можем победить если все вме...- договорить ему не дали -Нет, мы уходим- заявила Риас и с помощью печати телепортировала свою семью в академию Куо. -Фух, ещё бы чуть-чуть и он бы нас всех уничтожил той техникой, это было очень опасно.- завершила общую мысль Риас, но Акено все же сказала -Опасно?! Не то слово!!! Риас предлагаю сообщить о нем твоему брату, лишь он способен сейчас победить его, а ведь мы не знаем предел его сил даже близко!!!- закончила ферзь. С ней были согласны почти все не считая самой Риас и Иссэя. Он думал что если применит свою броню на полную мощность, то наверняка сможет навалять этому шинигами. Первая после слов Акено заговорила Риас -Пока что обращаться к брату я не буду, надо узнать его получше, изучить способности, силу, скорость, и так далее, но в бой с ним вступать я пока запрещаю, он очень опасен даже по меркам демонов. -Но президент, я думаю что если я активирую свой святой механизм на максимум то смогу победить его.- заявил носитель красного дракона. -Нет, даже твой крушитель баланса ничего не сможет против той техники, тебя просто испепелит и превратит в ничто, я этого не позволю. Ладно подумаем обо всем завтра а то уже поздно идите спать.- закончила глава акультного клуба. На следующий день академия Куо: -Внимание класс у нас новый ученик, его имя .............
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (15)