Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Разрушительная мощь

Настройки
-Ну как тебе мой подарок, мальчишка?-сказал появившийся из неоткуда Кокобиэль. -Черт- прошептал Ичиго и начал терять сознание. -Ёу король, надо поговорить- послышался голос пустого. -Хичиго? Я что оказался в своём подсознании?- слегка удивился парень. -Да король, но ты конечно тот ещё тормоз. Вот скажи мне, как можно было забыть вернуть защиту на её прежний уровень, после её занижения?!- издевался пустой. -Мдааа, совсем вылетело из головы- отмахнулся парень. -Кстати говоря, ты вкурсе, что сейчас происходит с твоим телом?- нехорошо улыбнувшись, спросил Хичиго. -Надеюсь ты не имеешь ввиду это- сказал Ичиго и нахмурил брови. -В точку!- сообщил пустой, после чего парень вышел из себя. -ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТА ХРЕНОВИНА МОЖЕТ ТАМ НАТВОРИТЬ???!!!!- орал он на своего собеседника. -Не волнуйся король, я возьму управление на себя- договорил он и исчез. -Что?! Нет, живо вернись! СТООООЙ!!!- прокричал парень, но его никто не услышал. Тем временем в реальном мире: -Ичиго! Ичиго! Ичиго!- пытались докричаться до парня Риас, Акено и Конеко. -Да хорош орать, задолбали уже- словно скрежет метала, раздался голос пустого. Девушки испугались и инстинктивно сделали шаг назад. -Ичиго? Это ты?- проговорила дрожа Ассия. -Не совсем, я пустой этого рыжего недоразумения. Как видите пришёл повеселиться- пояснил Хичиго и обратился к падшему: -Эй ты, летающая скотина, ты чё берега попутал?! Нашёл в кого кидать свои светящиеся зубочистки, бессмертный что-ли?!- выразил своё недовольство пустой. -Зубочистки говоришь? Видимо дыры в животе тебе оказалось ма...- не договорил Кокобиэль, заметив что дыра о которой он говорил уже затянулась. -Когда? Когда ты успел регенерировать?- не понимал он, ведь на такую рану, даже очень сильному существу потребуется минуты 3 на востановление, а он сделал это за считаные секунды. -Ты только заметил? Тогда посмотри на это- сказал он и в этот момент на месте сердца появилась дыра. -Откуда эта дыра?- непонимающе спросила Риас, уже испугавшись за парня. -Это особенность всех пустых, мы не имеем сердца, так что на его месте у нас дыра- отмахнулся Хичиго. - Кстати Кокобиэль, я взял управление этим телом на себя, чтобы наглядно показать, что бывает, когда нарываешься на того, кто сильнее тебя- сказал пустой. -Ты думаешь, что ты способен меня победить?! Это просто смешно!- ухмылялся падший. -Да, думаю. Вот почему я обеспечу тебе страданиями на ближайшее время- сказав это, пустой дико оскалился и всех придавило к земле. -Хрррр...- перед всеми предстал новый образ пустого: длинные изогнутые рога, белая кожа, когтистые лапы, на шее, запястьях и ногах был красный мех, так же отросли волосы. -Что это за форма?- непонимающе выпучил глаза Кокобиэль. -ЭТО ФОРМА ТВОЕЙ СМЕРТИ!!!!- прорычал пустой и издал оглушительный рёв: -ХРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!- этот рёв было слышно по всему городу. -Чудовище!!!!- прокричал падший и создал в руке копьё. Падший хотел кинуть копьё в Хичиго, но даже не заметил как он оказался у него за спиной и мощным ударом кулака отправил его в полёт мордой об землю. -АХ ТЫ, ЖАЛКИЙ МОНСТР, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ НАСТОЯЩУЮ СИЛУ!!!!- закричал Кокобиэль. Он создал себе два меча и бросился прямиком на пустого. Какого же было его удивление, когда Хичиго оказался прямо перед ним и попытался разрубить его надвое. Благо он успел поставить блок, но только он отдалился от пустого как заметил что его мечи стали разваливаться. -ДА КТО ТЫ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАКОЙ!!!!!!- орал во всё горло падший. Хичиго приземлился на землю и встал напротив Кокобиэля, тот в свою очередь создал в руке копьё и снова бросился в атаку. Они двигались так быстро, что трудно было уследить, хотя Кокобиэль явно еле поспевал за пустым, часто пропуская удары и вот через 10 минут они снова стоят друг перед другом. На падшем не было живого места, нехватало одной руки и четырёх крыльев, в то время как на Хичиго не было и царапины. -Я ни за что здесь не умру!!!!!!!- прокричал Кокобиэль и создал гигантское копьё света- УМРИИИИ!!!!!! - прокричал он и кинул копьё в пустого. -НЕТ, СЕГОДНЯ УМРЕШЬ ЛИШЬ ТЫ!!!- подал голос Хичиго и начал концентрировать реацу меж своих рогов. -ГИГАНТСКОЕ КОПЬЁ СВЕТА!!! -СЕРО!!!!- крикнул пустой и выстрелил мощнейшим потоком энергии, который распылил копьё падшего и полностью испепелил самого Кокобиэля, от которого остались лишь воспоминания. -Ну вот и всё- сказал Хичиго и начал покидать тело Ичиго, уходя во внутренний мир парня. -Мы ещё встретимся если не помрёте до этого- сказал он и пропал. Тело Ичиго возвращалось в прежнее состояние, а вместе с ним и сознание владельца.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (7)