Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Новые горизонты

Настройки
Ичиго быстро придя в себя, тут же вскочил и огляделся по сторонам. -Все целы?- спросил он и оглядел ребят. -Д-да. Сказала Риас и спросила- А сам как? -Порядок. Странно что ему захотелось выйти наружу- размышлял в слух парень. -Ты о том рогатом монстре с голосом как скрежет металла?- спросила Акено. -Да, но это сейчас неважно. Нам надо хорошенько отдохнуть, а то не сможем продолжить поиски. -В этом нет необходимости- сказала Зиновия- Мне пришло сообщение о том, что оставшиеся Экскалибуры были изъяты ангелами- сообщила девушка. -Что ж, тогда дело сделано- подвёл итог Ичиго. -Киба, тебя устроит такой вариант?- обратилась синеволосая к парню. -Да, пока что- ответил он и подошёл к останкам падшего. -А твой друг неплохо постарался, что это была за техника?- задал вопрос Киба. -Тебе незачем это знать- отмахнулся Ичиго и пошёл домой. -Эй, ты куда?- спросил Иссэй. -Домой. У меня есть незаконченное дело- сказал парень и исчез. -Странный он какой-то- сказала Ирина и добавила- мог бы и рассказать. Бееее... -Ирина, хорош паясничать, пошли уже- ворчала Зиновия. -Что вы намерены делать дальше?- спросила Риас. -Не знаю. После слов Кокобиэля я......- ФЛЕШБЭК: Пока Ичиго был бессознания, Кокобиэль начал рассказывать свой план. -После того как я уничтожу этот город, я развяжу новую войну трёх фракций и в этот раз падшие в ней победят!!!- заявил он и засмеялся. -И ты думаешь, что Бог тебе это позволит?!- спросила Риас. -Бог? А да, вы ведь не знаете- после его слов все насторожились. -В той войне, в которой погибло много падших, демонов и ангелов, помимо трёх глав, УМЕР И САМ БОГ!!!- после его заявления все опешили. -Но кто же тогда выслушивает наши молитвы?- спросила почти плача Ассия. -Сейчас всеми делами Бога заправляет Михаил, так что как-то так- закончил Кокобиэль. КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА -Понятно, но если тебе некуда будет податься, то приходи к нам- с улыбкой на лице сказал Иссэй. -Спасибо- ответила девушка и они тоже ушли. -Мы тоже уходим. Наша миссия здесь завершена- объявила красноволосая и телепортировала их в академию, откуда некоторые топали пешком. Тем временем дома у Ичиго: Парень пришёл домой и сразу сел в позу лотоса, уйдя в свой внутренний мир. -Где ты Хичиго?- крикнул парень и через мгновение услышал ответ: -Ёу король, как делишки?- спросил с некой усмешкой пустой. -Зачем ты в тот раз притащил меня сюда?- спросил парень, перейдя сразу к делу. -Помнишь наш разговор, в котором я сказал, что у тебя появились новые возможности- спросил пустой. -Да, было дело, иии?- пытался добиться ответа парень. -Это было лишь частью правды. На самом деле, тебе только предстоит познать все свои силы- пояснил Хичиго. -Ну и как?- задал резонный вопрос парень. -У тебя будет два учителя, один из которых я, а второй тебе тоже известен- оскалился он и показал Ичиго на флагшток. Сказать что Ичиго удивился, значит ничего не сказать, ведь на флагштоке стоял не кто иной как старик Зангецу, но что-то было не так. -Старик, это правда ты?- спросил Ичиго. -И да, и нет Ичиго. Да я Зангетсу, но ты знаешь меня и под другим моим именем- только после его слов Ичиго понял кого старик ему напоминал. -ТЫ??!!?! Я же победил тебя ...........!-
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (10)