Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Маленькая проба

Настройки
-Теперь твоя очередь его учить- обратился к Квинси пустой. -Да. Ему предстоит многому научиться, но нужно время. После вашей тренировки он был вымотан, все таки неделя здесь его очень изнурила- думал вслух Яхве. -Ты прав, но если затянуть обучение, тоже будет плохо- ответил пустой. После они затихли. Ичиго шёл в академию и был чем то очень доволен. -Куросаки сан!!- кричала из далека троица девиц. -Мина, Мэри, Эми, доброе утро- откликнулся парень и помахал им рукой. -Он назвал нас по имени, это так здорово!!!!!- радовались девушки. Когда парень подошёл, то предложил пойти в академию всем вместе, на что девушки снова обрадовались и согласились. -Куросаки сан а вы.....- не успела договорить Мэри, как её перебил Ичиго. -Почему вы не зовёте меня по имени? Зовите как все, просто Ичиго- сказал парень и посмотрел на троицу. Они покраснели, но все равно попробовали: -И-Ичиго- еле выговорили они и выдохнули с облегчением. -Ну вот, другое дело!- улыбнулся парень и продолжил путь. -Ааааааххххх- протянули девушки покраснев. Они пошли следом за ним. -Ичиго сан, а где вы живете?- поинтересовалась Мина. -Я? Я живу недалеко от школы. Вон там- сказал Ичиго и показал на двухэтажный дом вдалеке. -Ничиго себе!!! Ты живёшь один в этом доме?- спросила Эми. -Ну да- кратко ответил парень. -Здорово! У тебя наверное очень просторно- сказала Мэри. -Впрочем это так- сказал Ичиго. -А тебе не одиноко жить одному?- спросила немного погрустнев Мина. -Не знаю- сказал Ичиго и грустно улыбнувшись, пошёл дальше. -Мина! Ты его расстроила!- сказала Эми. -Вот черт- наконец поняла Мина- Надо извиниться. -Он уже ушёл- сказала Мэри. -Вот блин, а точно, извинюсь когда пойдём домой- На том и порешили. Когда занятия закончились, Ичиго вновь встретил девушек. -Ичиго сан, может пойдём домой вместе?- спросила Эми. -Хорошо, все равно по пути- ответил он и они пошли. Подойдя поближе к дому девушек Ичиго остановился и сказал: -Думаю это все, увидимся завтра- он развернулся и пошёл домой. -Ичиго сан, постойте!- крикнула вслед парню Мина. Он обернулся. -Я хотела извиниться за то, что сказала утром. Мне не стоило лезть в твои дела, так что прости меня- сказала она и поклонилась. -Не волнуйся, я не расстраивался, просто я подумал что ты немного права, вот и все- сказал парень и улыбнулся. -Вот как, теперь мне намного лег.....- не успела договорить она, как её и её подруг схватил Ичиго и отпрыгнул в сторону. На месте где стояла компания был небольшой кратер. -Черт, увернулся, а я думал что взорву его одним ударом- сказал падший с копьём в руке. -Чего вам надо- зло спросил Ичиго, ведь только что, чуть не пострадали его подруги. -За то, что ты убил главу падших-отступников, ты приговорён к смерти, Куросаки Ичиго!!- прокричала падшая девушка, попутно создавая копьё. -Не лезь сюда Гера, я сам его убью- заявил мужик с четырьмя крыльями. -Девочки, я прошу вас закрыть глаза, вам это может не понравиться- сказал парень и отошёл от девушек. -Да что ты можешь?! Падшие, привести приговор в исполнение!- крикнула Гера и на парня полетели сорок копий света, по одному от каждого падшего. -Усртой Армагеддон, Ками но Сатсуджин ша!!!- прокричал парень и его накрыла чёрная реацу. Все копья что летели в него разлетелись, а сам он принял новую форму: два чёрных рога, чёрные когти и мех на руках и ногах. -Что это за форма?!- ужаснулась Гера. -Серо Ками но Сатсуджин ша- крикнул он и выстрелил из руки гигантским лучём энергии, который уничтожил падших и полетел в сторону горы. После их столкновения от горы почти ничего не осталось. Ичиго развеял свою форму и повернувшись увидел что девушки с широко открытыми глазами сидели на земле и смотрели на него. -Ч-ч-что это с-сейчас было?!- немного дрожа спросила Мэри. -Пойдём домой, по пути все объясню- сказал он и помог им встать. -Х-хорошо- сказали они и пошли за ним. -КАКОГ ЧЕРТА ЭТО БЫЛО!!!!- кричала.........
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (4)