Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Покорение новых горизонтов, второй раунд

Настройки
-КАКОГО ЧЕРТА ЭТО БЫЛО!!!!- кричала наследница клана Гремори. -П-п-поразительная мощь- сказала шокированная Акено. -Госпожа Риас, предлагаю сообщить вашему брату!! Больше откладывать нельзя!- заявил Киба. Он всегда не доверял Ичиго, когда они находились рядом, Киба чувствовал ауру ненависти и злобы, исходящей от парня, как будто монстр, готовый растерзать тебя в любой момент. -Киба, он наш товарищ. Я знаю что от него исходит зловещая аура, но это не пово......- договорить ей не дали. -Вы не понимаете!!!- крикнул он и ударил по столу. -Он монстр. Он сам говорил что даже в своём мире его опасались некоторые личности- пояснил Киба. -Не буду спорить, ведь он так говорил, но я не буду делать его врагом всех демонов и точка- закончила Риас. -Я это предусмотрел, поэтому вызвал вашего брата заранее- заявил парень. -Что?? Зачем? Я не давала такой приказ!- удивилась Риас. -Да, ты не давала такой приказ Кибе, но я попросил сообщать мне всё, при случае серьёзной угрозы, так что я здесь- сказал Сазекс. -Брат, тебе незачем было приходить сюда- сказала Риас. -Раз пришёл, значит было из-за чего- ответил Сазекс. Тем временем дома у Ичиго: -Располагайтесь- сказал Ичиго и усадил девушек на диван, сев напротив них. -Кто это был?- спросила Мина. -Я расскажу вам, но вы должны держать это в тайне- пояснил он. Девушки кивнули и началась история на два часа. -На этом всё- закончил Ичиго. -Хорошо, нам надо все обдумать- сказала Мина. -Ладно, я буду на втором этаже- сказал он и добавил- Некуда не уходите, только здесь вы в безопасности. Он ушёл в свою комнату и решил зайти во внутренний мир. -Яхве, ты здесь?!- кричал парень. -Да Ичиго- отозвался император Квинси. -Я хочу продолжить своё обучение- заявил рыжий. -Хорошо, но наша тренировка будет отличаться от вашей с Хичиго- предупредил старик. -И чем же?- спросил Ичиго. -Я просто обучу тебя тому, что знаю сам. Для начала начнём с лука и стрел, потому что использовать духовные частицы ты умеешь- сказал он и создал лук. -Что мне делать?- спросил парень. -Просто сконцентрируй реацу в теле и придай ей форму лука и стрел- объяснил Яхве. -Хорошо- сказал Ичиго и сделал как говорил старик. Получилось так себе, но не плохо. Со второй попытки парень создал лук и и стрелу уже получше. -Хорошо Ичиго, теперь попробуй выстрелить, только не ......-не успел договорить Яхве, как Ичиго собрав побольше реацу отпустил тетеву. Ичиго был в афиге, ведь вместо одной стрелы, начал вылетать бесконечный поток стрел. -Какого черта старик?!!- орал парень пытаясь остановиться. -Ты вложил слишком много реацу и вместо простого выстрела использовал Лихт Реген!- пояснил Яхве. -Почему не предупредил?!- возмутился Ичиго. -Я хотел, но ты не стал слушать. Ладно, чувствую это затянется надолго- сказал Яхве и они продолжили обучение. После стрел, Яхве обучил Ичиго фольштендигу, а так же создавать из духовных частиц разные полезные предметы. Их обучение длилось тоже неделю, но в конце тренировки Яхве сказал Ичиго: -Ичиго послушай, я бы хотел научить тебя ещё одному приёму и это......- что-то сказал он. После этого они ушли подальше во внутренний мир и тренировались ещё два дня. После они вернулись: -Ладно я пошёл- сказал парень и ушёл. -Ты всё-таки сделал это?- спросил пустой, сидящий на одной из верхушек домов. -Это было неизбежно- ответил Яхве. Тем временем Ичиго пришёл в себя. По времени реального мира прошло около двух часов. Он решил проведать девушек. -Эй как вы там?- спросил он. Только когда спустился, он заметил что девушек нет, а на тумбочке лежит записка: -Здравствуй Куросаки Ичиго, моё имя .........
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (4)