Порой мне кажется...
30 марта 2019 г., 23:52
-Знаешь...порой мне кажется, что я стал никем,-тихо прошептал Лей...- Словно я появился из воздуха, у меня нет цели я просто очередная копия...которую ты должен был убить.- схватившись за голову юноша упал на колени, тело перестало его слушаться.
Пройдя несколько ступеней юноша сильно закашлял.
-Я вроде бы не так уж и стар...- прошипев и продолжая идти повторял Лей.
-Хотя...да...может так?- подумав сказал парень и лестница исчезла...он падал...как Айров...только в этот раз ее никто не поймает...только если...