Часть 15
2 декабря 2018 г., 18:51
Дневник Лисы 2 месяц 28 января
Я так хочу домой, моя сущность зовёт меня туда. Может, я уже прозрела, раз я так жажду найти своего соула. Я продолжаю учится прилежно. Пить отвар под звёздами. Мне снится мой соул. Только лица я не вижу. Но у него красивое тело, и очень нежные руки. Подруги часто звонят. Но как я и говорила, что-то не договаривают...
Дженни, Джису, и Рози ждали Лису. Они никогда так надолго не расстовались.
5 дней назад Рози
На перемене мне захотелось в туалет, и сказав девочкам, я ушла. Но вот застала странную картину...
Мира. Она стояла над умывальником. И около неё лежало несколько оттенков карандашей, для глаз?
Увидев меня, она дрогнула. Поправила рукава блузки, и начала рисовать глаза.
Но я внимательно посмотрела на её руку с меткой. Девочка, мне не нравится твоё резкое появления в жизни парней.
Возможно Хосок прав, и Джин не зря остерегается. Я разберусь с этим...
Дневник Лисы 3 месяц. 27 февраля
Девочки звонили по Скайпу не давно. Я узнала, что Джени не хорошо себя чувствует, уже длительное время. Это связанно с ее соулом. А Рози была задумчивая. Прям очень. И я решила не спрашивать. А вот моя Джису просто светилась от счастья. Я рада. Хочу домой.
Рози
Я узнала, что Мира закончила художественную школу. И я решила, кое-что проверить. Принесла распечатку метки Дженни.
- Мира, привеет!
- Чего тебе?
- Я слышала, что ты хорошо рисуешь, и не могла бы ты нарисовать вот это, в более большом формате- я показала ей рисунок.
-Хм. Запросто- она улыбнулась.
И на следующей перемене, у меня лежала нарисованная, причём идеально метка Дженни. Вот ты и попалась, осталось показать это остальным.
Дневник Лисы 4 месяц. 10 марта
Девочки перестали звонить. Я уверена что-то случилось. Но я не знаю что с этим делать. Мне сейчас больно. Я еду на автобусе, надо выпить отвар. Что-то случилось...
Рози
Джису свалила, на свидание с Чимином. Я спешу в танцевальный зал. Из-за угла, на меня летит Дженни. Она плачет? Не успеваю.среагировать, она убежала. Я должна успеть. Я перешла на бег. Но врезалась в гого-то. Но меня поймали чьи-то руки. Смотрю...
- Чонгук отпусти!!! ЭТО ВАЖНО, ЭТО СВЯЗАНО С ДЖИНОМ!!- парень отпустил.
Подбегаю к танц залу. Вижу картину, Джин собирается поцеловать Миру.
Забегаю и отпихиваю девушку от парня. Отпихнула так, что она упала на пол.
- Что произходит?- не понял Джин.
- Смотрите- я подошла к Мире, и дёрнула её руку на себя. Открыла область запястья. Увидев метку, потёрла её.
- Вот- показала, как чёрный карандаш, который размазался по руке.
- Какого?- послышалось от двери. Обернувшись увидела Хосока, и Чонгука.
- Она не твой соул.
- Тогда кто...
- Дженни.
- Что?- переспросил Джинн
- Дженни твой соул дурак!! Беги за ней!- перешла я на крик. Джин сначала постоял, но после видимо до него дошёл смысл моих слов, и он выбежал из зала.
- Фууууууух- выдохнула я.
- Ты всё испортила!!- завизжали Мира.
- Или от сюда, а то хуже будет- сказал грубо Гук.
Я устало повалилась на пол.
Зал озарил яркий красный цвет. Что? Приподнялась на локтях...
Дженни
Почему мне больно, только от одной мысли, что он целует другую. Почему?
Но меня кто-то впечатывает в стену. А после, я чувствую что-то тёплое на своих губах. Посмотрев, я увидела Джина?!
А после краем глаза заметила розовый свет накрывающий на с головой. Наша аура розовая. Улыбнувшись ответила.
Его губы такие родные...
- Я знал что это не Мира.- прошептал он в губы. Я улыбнулась.
- Я нашла тебя.
- Нет, это я тебя нашёл.
Дневник Лисы. 5 месяц. 25 апреля
Это тяжело. Я начала плакать по ночам. Нет, я нашла себе друзей. Но так на время. Хочу домой. Девочки говорят изменения потрясут меня. Ничего не говорят. Сказали сюрприз
Что же произошло?...
Почти месяц назад
Зал осветил красное сияние. Я приподнялась. Свет исходил от Хосока. На шее, почти спереди, под горлом.
У него появилась метка.
- Что?! Дай посмотреть?!- вскочила с места, и начала трогать метку, проверяя правдивая ли она.
- Капец!
- Что? Что там?- начал спрашивать Хосок.
Я отошла. А парень схватил телефон, и начал рассматривать метку.
- Падующая звезда. И что такого?- парень посмотрел на меня.
Я подняла майку, и показала свою метку. На талии, ввиде падающей звёзды.
Хосок застыл, а после посмотрев на меня ухмыльнулся.
- Вот так-то, я не ожидал.- сказал он. А стоявший не далеко Чонгук прифигел.
Хосок подошёл ко мне.
- Эй, ты что...
- Я знаю, что не нравлюсь тебе, но дай мне тебя поцеловать. Жить то хочется.
Я кивнула.
Хосок нежно поцеловал Рози. Она ведь такая маленькая, хрупкая, и беззащитная.
Их окутала зелёное сияние.
- Всё. Мы будем жить.- засмеялся Хоуп.
- Ага- сказала Рози, и ушла. Решив не говорить тот факт, что Хосок как раз таки ей нравится.
- Капец хён!- комментировал Чонгук.
Дневник Лисы. 6 месяц. 23 мая.
Ещё чуть чуть. Этот отвар я начинаю пить просто так. Он меня успокаивает. Сны с Соулмейтом становятся всё чаще. Лиса, ещё чуть чуть. Девочки такие довольные. И не говорят что с ними. Да что это за сюрприз?!
Чонгук
Как бесит пить этот недо-чай. Моя метка говорила, что она далеко. И бабушка сказала пить отвар. Он такой противный, и никак не могу привыкнуть.
Эти парочки!!! Даже Хосок-хён втюрился?! А это уму не постижимо!!
Сейчас мы сидим в кафе.
- Вот зачем брать меня, если вы отвлекается на своих соулом?! Я тут один!!- не понимал я.
- Что бы не скучал- ответил Чимин.
- Вот почему у вас так быстро, вы даже не страдали?!- возникал я.
- Не правда!- воскликнули Джин и Дженни. А после улыбнулись друг другу.
- А покажи свою метку- попросила Рози.
- Ага, я ща...
- Покажи- спокойно прервал меня Хосок.
Вздохнув, я повернулся спиной, и опустив футболку, показал метку, прямо на лопатке. А когда повернулся, заметил странную реакцию девушек.
Они улыбнулись, и кивнули друг другу. А после начали о чём-то разговаривать.
- И? Что это за реакция?- нахмурился я.
- А? Ничего!- ответили они.
Ну, ну...
Дневник Лисы
Всё, я еду домой. Всё станет на свои места. Ура! Ждите меня...
Примечания:
Честно, меня кажется никто не ждал. Ну я так думаю. Почти пропал интерес к фф. Но я упорно пишу его. Следующая часть заключительная.