Мой соулмейт

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
51 страница, 16 552 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
Дневник Лисы 2 месяц 28 января Я так хочу домой, моя сущность зовёт меня туда. Может, я уже прозрела, раз я так жажду найти своего соула. Я продолжаю учится прилежно. Пить отвар под звёздами. Мне снится мой соул. Только лица я не вижу. Но у него красивое тело, и очень нежные руки. Подруги часто звонят. Но как я и говорила, что-то не договаривают... Дженни, Джису, и Рози ждали Лису. Они никогда так надолго не расстовались. 5 дней назад Рози На перемене мне захотелось в туалет, и сказав девочкам, я ушла. Но вот застала странную картину... Мира. Она стояла над умывальником. И около неё лежало несколько оттенков карандашей, для глаз? Увидев меня, она дрогнула. Поправила рукава блузки, и начала рисовать глаза. Но я внимательно посмотрела на её руку с меткой. Девочка, мне не нравится твоё резкое появления в жизни парней. Возможно Хосок прав, и Джин не зря остерегается. Я разберусь с этим... Дневник Лисы 3 месяц. 27 февраля Девочки звонили по Скайпу не давно. Я узнала, что Джени не хорошо себя чувствует, уже длительное время. Это связанно с ее соулом. А Рози была задумчивая. Прям очень. И я решила не спрашивать. А вот моя Джису просто светилась от счастья. Я рада. Хочу домой. Рози Я узнала, что Мира закончила художественную школу. И я решила, кое-что проверить. Принесла распечатку метки Дженни. - Мира, привеет! - Чего тебе? - Я слышала, что ты хорошо рисуешь, и не могла бы ты нарисовать вот это, в более большом формате- я показала ей рисунок. -Хм. Запросто- она улыбнулась. И на следующей перемене, у меня лежала нарисованная, причём идеально метка Дженни. Вот ты и попалась, осталось показать это остальным. Дневник Лисы 4 месяц. 10 марта Девочки перестали звонить. Я уверена что-то случилось. Но я не знаю что с этим делать. Мне сейчас больно. Я еду на автобусе, надо выпить отвар. Что-то случилось... Рози Джису свалила, на свидание с Чимином. Я спешу в танцевальный зал. Из-за угла, на меня летит Дженни. Она плачет? Не успеваю.среагировать, она убежала. Я должна успеть. Я перешла на бег. Но врезалась в гого-то. Но меня поймали чьи-то руки. Смотрю... - Чонгук отпусти!!! ЭТО ВАЖНО, ЭТО СВЯЗАНО С ДЖИНОМ!!- парень отпустил. Подбегаю к танц залу. Вижу картину, Джин собирается поцеловать Миру. Забегаю и отпихиваю девушку от парня. Отпихнула так, что она упала на пол. - Что произходит?- не понял Джин. - Смотрите- я подошла к Мире, и дёрнула её руку на себя. Открыла область запястья. Увидев метку, потёрла её. - Вот- показала, как чёрный карандаш, который размазался по руке. - Какого?- послышалось от двери. Обернувшись увидела Хосока, и Чонгука. - Она не твой соул. - Тогда кто... - Дженни. - Что?- переспросил Джинн - Дженни твой соул дурак!! Беги за ней!- перешла я на крик. Джин сначала постоял, но после видимо до него дошёл смысл моих слов, и он выбежал из зала. - Фууууууух- выдохнула я. - Ты всё испортила!!- завизжали Мира. - Или от сюда, а то хуже будет- сказал грубо Гук. Я устало повалилась на пол. Зал озарил яркий красный цвет. Что? Приподнялась на локтях... Дженни Почему мне больно, только от одной мысли, что он целует другую. Почему? Но меня кто-то впечатывает в стену. А после, я чувствую что-то тёплое на своих губах. Посмотрев, я увидела Джина?! А после краем глаза заметила розовый свет накрывающий на с головой. Наша аура розовая. Улыбнувшись ответила. Его губы такие родные... - Я знал что это не Мира.- прошептал он в губы. Я улыбнулась. - Я нашла тебя. - Нет, это я тебя нашёл. Дневник Лисы. 5 месяц. 25 апреля Это тяжело. Я начала плакать по ночам. Нет, я нашла себе друзей. Но так на время. Хочу домой. Девочки говорят изменения потрясут меня. Ничего не говорят. Сказали сюрприз Что же произошло?... Почти месяц назад Зал осветил красное сияние. Я приподнялась. Свет исходил от Хосока. На шее, почти спереди, под горлом. У него появилась метка. - Что?! Дай посмотреть?!- вскочила с места, и начала трогать метку, проверяя правдивая ли она. - Капец! - Что? Что там?- начал спрашивать Хосок. Я отошла. А парень схватил телефон, и начал рассматривать метку. - Падующая звезда. И что такого?- парень посмотрел на меня. Я подняла майку, и показала свою метку. На талии, ввиде падающей звёзды. Хосок застыл, а после посмотрев на меня ухмыльнулся. - Вот так-то, я не ожидал.- сказал он. А стоявший не далеко Чонгук прифигел. Хосок подошёл ко мне. - Эй, ты что... - Я знаю, что не нравлюсь тебе, но дай мне тебя поцеловать. Жить то хочется. Я кивнула. Хосок нежно поцеловал Рози. Она ведь такая маленькая, хрупкая, и беззащитная. Их окутала зелёное сияние. - Всё. Мы будем жить.- засмеялся Хоуп. - Ага- сказала Рози, и ушла. Решив не говорить тот факт, что Хосок как раз таки ей нравится. - Капец хён!- комментировал Чонгук. Дневник Лисы. 6 месяц. 23 мая. Ещё чуть чуть. Этот отвар я начинаю пить просто так. Он меня успокаивает. Сны с Соулмейтом становятся всё чаще. Лиса, ещё чуть чуть. Девочки такие довольные. И не говорят что с ними. Да что это за сюрприз?! Чонгук Как бесит пить этот недо-чай. Моя метка говорила, что она далеко. И бабушка сказала пить отвар. Он такой противный, и никак не могу привыкнуть. Эти парочки!!! Даже Хосок-хён втюрился?! А это уму не постижимо!! Сейчас мы сидим в кафе. - Вот зачем брать меня, если вы отвлекается на своих соулом?! Я тут один!!- не понимал я. - Что бы не скучал- ответил Чимин. - Вот почему у вас так быстро, вы даже не страдали?!- возникал я. - Не правда!- воскликнули Джин и Дженни. А после улыбнулись друг другу. - А покажи свою метку- попросила Рози. - Ага, я ща... - Покажи- спокойно прервал меня Хосок. Вздохнув, я повернулся спиной, и опустив футболку, показал метку, прямо на лопатке. А когда повернулся, заметил странную реакцию девушек. Они улыбнулись, и кивнули друг другу. А после начали о чём-то разговаривать. - И? Что это за реакция?- нахмурился я. - А? Ничего!- ответили они. Ну, ну... Дневник Лисы Всё, я еду домой. Всё станет на свои места. Ура! Ждите меня...
Примечания:
66 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)