Тёмные ночи

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 13 808 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
57 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
После вчерашней ночи все вернулись под утро. Естественно, пьяных в дерьмо альф пришлось тащить омегам. Выбивая ногой дверь Даст сказал: —БОЛЬШЕ.НИКОГДА.-и швырнул на диван пьяного Эррора с Хоррором. Кросс усмехнулся и пошёл относить спящего кошмара в его комнату. Даст же в свою очередь лёг на хорька и моментально уснул. POV! CROSS ::: Мргх… Ну Найтмер. Почему ты мать твою настолько тяжёлый?! Ладно осталось не долго. Я открыл дверь и вошёл в его комнату. Аккуратно стащив его со своего плеча, я уже собирался уходить, как моё внимание привлекла светло-жёлтая вспышка из окна. Был день. Поэтому это было странно. Ну. Не то, чтобы я каждый день видел такую хрень. Но всё же. Я подошёл к окну и незаметно выглянул, чтобы меня не заметили. Возле озера стояли звезданутые и атаковали монстров, которые образовались возле дома с позитивными эмоциями. Стоп. Звезданутые?! . . . ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! 1! 1 Что делать?! Все наши пьяные в дерьмо, лишь один я отличился! ля.ля.ля. Кросс, не паникуй. Все.будет.хоро…хуева. Также незаметно как и выглянул я тихими шагами подошёл к кровати лорда. —КОШМАР.НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ! —Мргх…отъебись, крест, не видишь-я сплю! —Да какой нахер! Во дворе звездные в гости пожаловали! —…ляд… Найтмер встал с кровати и…а. Нет. Он не встал. Он плюхнулся плашмёй на пол. —*глубокий вдох* Ладно. Значит, Кросс, ты-наша надежда на спасение. Не устраивай битву. Ты же знаешь, что ты слаб. Поэтому тупо спроси «что надо» и может быть они свалят. —А если нет? —Тогда всё хуева. И да кстати.-он щёлкнул пальцами и прислужники исчезли.-поторопись, или новую дверь ты будешь сам покупать. Я помог кошмару подняться на кровать и вышел из комнаты. Чёрт, как сильно я паниковал! Ну не, естественно не из-за двери, а из-за этих чёртовых скелетов! Что им от нас надо? Хотя, несмотря на то что мы враждуем, это был не выход появляться тут. Я вздохнул и вышел на порог, закрыв за собой дверь.Звезданутые тупо не понимали, куда делись эти слизняки и ждали атаки. —Чего надобно? —Кросс? А где мой брат. Мне нужно обсудить с ним кое-что. —Пф. Ты думаешь я готов любезно впустить вас в дом подавая чашечку чая? Вот уж нет. Просто скажите-зачем пожаловали. —Мы хотим заключить договор.-произнесла Голубика —Договор? —Да.Договор. —О чём же? —Ну…этот договор что-то по типу перемирия-Инк достал бумагу, точнее договор, который я с «интересом» прочитал-согласие должен давать лидер. —Хм. ну ладно.Сейчас спрошу у кошмара что он думает об этих 3 месяцах отдыха.А вы ждите здесь Они помотали головами в знак согласия. Я быстро вбежал в дом, на всякий случай закрыв дверь и добрался до комнаты лорда. Почему не телепортировался? Ну чёрт побери! Это доступно только лидеру! —Найтмер, проснись! —ЧО НАДО СКА?!!?! -думаю. этот крик услышали и звезданутые. —Успокойся. Стар сансы хотят заключить перемирие.Вам зачитать как звучит договор? Тот промолчал и мотнул головой в знак согласия. Я лениво достал бумагу и принялся читать —"Мы, Стар Сансы, хотим заключить заключить договор с вами, Плохими парнями. Долгие сражения вымотали нас, и,думаем, что вас тоже. Небольшое перемирие никому не навредило бы, верно? Если да, то вот условия, которые вы обязаны будете выполнять: 1. Не разрушать альтернативные вселенные и их жителей 2.Не приносить вред или не убивать жителей этих миров 3.Не убивать нас, а проявлять в каком-то роде дружбу 4.Обязательно прийти на вечеринку, если мы заключим перемирие. Она будет в анти-пустоте Инка сегодня в 18:00. Ждём всех вас, нье-хе-хе! Наши обязанности: 1.Не причинять вам вреда: как физического так и душевного 2. Проявлять дружелюбие и попытаться найти общий язык 3. Не пытаться создавать новые вселенные, оставляя старые 4.НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИГЛАШАТЬ ЛАСТА Надеюсь, что вы согласитесь-ведь перемирие сейчас-самое лучшее решение. Подпись лидера Плохишей: Подпись лидера Стар Сансов: (типо подпись Инка)» —Интересно, интересно-сказал кошмар с сарказмом-как ты говорил: 3 месяца? —Да —Ну что-же, ладно. Даю согласие. Тем более я в дерьмо, поэтому-он взял лист и выцарапал из своей слизи свою подпись-держи. И передай что мы придём. У меня «хорошее» настроение. Кросс спустился и выйдя за дверь увидел звезданутых, которые нетерпеливо ждали —Держите-я протянул договор Инку-и да.мы придём на вечеринку —Класс! -Голубика явно засветилась от радости. —Никогда бы не подумал, что это реально сработает. Как ты его уговорил? —Никак. у него просто приподнятое настроение, вот и всё. —Понятненько.Ну ладно. Ждём вас в 6 вечера! -сказал Дрим, образовав светло-жёлтый портал —Угу, валите уже-сказал я и свалил в дом. . . . (А вы хотели увидеть пьянку? А фиг вам! Ждите новую главу =))
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)