Я добьюсь тебя!

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

1

Настройки
Утро. Джин. 17 летний парень,которому уже через 2 дня 18 лет. Живёт Джин один,родители нашли работу и уехали в другой город,но к сыну приезжают каждый месяц. У Джина очень хорошая жизнь. У него есть лучший друг Чимин. Девушки у парня нет. Он ещё в классе так 8 понял,что его не привлекают девушки. Родители этого не знали. У Чимы была девушка,он встречается с ней уже 8 месяцев. И вот,солнце светит прямо в глаза Джину. Он встаёт,потирая глаза тянется. Заправив кровать,он идёт к шкафу. Он выбирает розовый свитер с капюшоном,чёрные джинсы и белые кеды. Переодевшись, Джин идёт на кухню,чтобы приготовить поесть. Так как сегодня выходной,он никуда не торопится. Он хотел погулять с Чимином,но у того были свои планы с его девушкой. Джин приготовил себе яичницу с помидорами. Простенько,но вкусно. Он готовил как бог,его так еще Мама в детстве научила. После еды,он решается прогуляться по парку. Выйдя из дома,он идёт спокойным шагом. Дойдя до парка,он покупает себе мороженое и идёт дальше. Как вдруг. Парень,лет 18 идёт напротив него в телефоне,и врезается в него. Мороженое замарало весь свитер. -Ой!!! Простите меня пожалуйста! Виноват. Я помогу,у меня есть салфетки. Незнакомец достаёт пару салфеток и протягивает их Джину. -Спасибо. Ничего страшного,надо быть внимательнее. -Я Ким НамДжун. Можно просто Джун. Тебя как зовут?- с улыбкой произнёс незнакомец -Очень приятно,НамДжун. Я СокДжин. Можно просто Джин.- Джин улыбнулся в ответ -Ты куда-то торопишься? Джин не понял,но потом ответил -А? А... нет. Я гуляю. Если хочешь,составь мне компанию. Мне скучно одному. -Конечно! С радостью.-Намджун очень обрадовался По обоим было видно,что они понравились друг другу. Они гуляли и вдруг Джин сказал -Расскажи о себе побольше. -Хм. Ну имя ты и так знаешь. Мне 18 лет Исполнилось недавно. Я учусь. Занимаюсь музыкой,в основном люблю читать рэп. -О,круто! А мне послезавтра будет 18.- с улыбкой сказал Джин.- Я люблю готовить. Учусь. Правда есть у меня одно... я отличаюсь этим от всех. -Джин? Что такое? В ответ игнор и взгляд на землю. -Ладно,не говори. Бывает. Так они прогуляли ещё часа 4. Были и в кафе и на батуты сходили. -Джин~и,можно я тебя до дома хотя бы повожу? -Аахахах,это так странно звучит. Но да,я согласен. Когда они дошли до дома Джина,Намджун спросил -Джин,а можно... обнять тебя на прощание? -Да,конечно НамДжун обнял того и прижал к себе. Он вдохнул его запах. Запах его волос. От него так пахло,так не хотелось его отпускать. -Джун? -Ой,прости. Нам засунул какую-то бумажку в задний карман Джина. -Пока,Нам. Спасибо за вечер. -Пока,СокДжин~и. И тебе спасибо. Когда Джин зашёл домой,он понял,что не спросил его номер. Он начал переживать,что они больше не увидятся,а потом он обнаружил бумажку у себя в кармане. Это был номер Нама. -Фуф.... слава богу. Джин сходил в душ и решил написать Джуну...
Примечания:
52 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)