***
Едва успела выйти из здания, как вспомнила о назначенной встрече. Джин был сегодня строже некуда (мне не привыкать), поэтому все разошлись по домам с отвратительным настроением. Не повезёт Чимину. Наверное, выдался не его день. Ресторан располагался недалеко от моей работы, примерно десять минут ходьбы. Всю дорогу я проклинала Пак Чимина и машины, которые бесили своими сигналами. На пороге здания, стояла не Квон Мина, а злая на весь мир фурия. Бывший Сольхён, сидел на дальнем углу, содрогаясь от каждого звука. Ну всё, мой дорогой, тебе конец. Нарочито громко прочистив горло, я села напротив него, окидывая холодным взглядом. - П-привет. - Ага. К нам поспешил официант, который с дежурной улыбкой, поздоровался с нами: - Что будете заказывать? - Мне чашку кофе, чтобы в любой удобный момент плеснуть ему в лицо. - усмехнулась, буравя взглядом Пака. - Ей воду! - подорвался с места тот. А он совсем шуток не понимает... - Ты серьёзно меня так боишься? - Мина, возможно ты не знаешь... Но в гневе ты страшна. - Ну спасибо за комплимент. - сказала с сарказмом, складывая руки на груди. - Чимин, да ты придурок! Какого фига беспокоишь Сольхён?! - Ну... На самом деле, я ей вообще не изменял. В тот день... Я просто хотел пробудить в ней ревность, так как чувствовал, что наши отношения уже не те. Уйдя в ванную, я специально оставил телефон рядом с ней и начал отправлять сообщения через новый смартфон. Если хочешь, могу показать! - он начал копошиться в карманах, но я его остановила, говоря, что лучше бы ему до конца рассказать. - А Сольхён молча убежала, ничего у мне не сказав! - Вы два идиота. - закатила глаза, ударив себя по лбу. Вывод - полное недопонимание с обеих сторон. А что должна делать лучшая подруга? Конечно всё разрулить и помирить парочку. - Короче, мне завтра рано на работу. Подбрось меня до дома, а о Сольхён не волнуйся, я с ней поговорю. - Спасибо тебе Мина! - обрадовался Чимин, встав со стула, поклонившись на девяносто градусов. Сам-то он милый, но порой такой глупый. Ещё в студенческие годы, они славились как самая красивая и милая пара, на что я полностью была со всеми согласна. Может мне тоже начать встречаться? Хм, и где можно найти мой идеальный тип? Наверное нигде. Эх, жизнь моя - жестянка.***
Как и ожидалось, всё прошло гладко, можно сказать идеально. Джин провёл презентацию на отлично. И вот скоро на продажу выпустят наш новый продукт. Команда, я, Юнги и Намджун были очень рады за успех. - Неужели всё закончилось? - Джису не в силах стоять на ногах, с радостью похлопала в ладоши. - Это сон? Даже не верится... Эй Тао, ущипни меня. - попросил Крис, на что его друг любезно выполнил просьбу. - Не так сильно же! - Тогда сорян. - Давайте отметим этот день говядиной и соджу? - озвучил Чонин заманчивое предложение. - Лучше было бы на природе отпраздновать. - вздохнул Юнги. - Врятли у нас это выйдет. Босс не разрешит. - я откинула эту идею. - А я хочу с вами. - Намджун изогнул губы в улыбке. - Я тоже. - Матерь божья! Когда Джин успел оказаться в нашем кабинете? - Давайте завтра и отправимся. - босс кашлянул в кулак, пройдя в свой кабинет. - Да мам, я на три дня уезжаю отдыхать со своими коллегами в поход. - Круто! Так стоп. У тебя есть красивое бельишко? - родительница кинулась к моему шкафу. - Чего? Йа, мама! Не трогай моё нижнее бельё! - крикнула, оттаскивая её подальше. - Ничего ты не понимаешь. Это ведь такой удобный случай соблазнить твоего босса. Действуй! - Пф, я лучше унитаз поцелую. - огрызнулась, уходя в гостиную. Чондэ игрался с машинкой, Сольхён сюсюкалась по телефону в кухне. Мой же, неожиданно вдруг зазвонил. - Да босс? - На счёт транспорта... - Намджун сказал, что одолжит у знакомого автобус. Я и Джису позаботимся об еде на дорогу. Остальное купим всё по дороге. Я села массируя виски и докладывала Джину, но вдруг Чондэ споткнулся о свою же ногу и упал. - Мама! - закричал мальчик, громко плача. - Я перезвоню! - пообещала завершив звонок. - Ты как? Сильно болит? - усадив того на колени, я увидела ранку на его правой ноге. - Ты такой лошара. - Нуна! - Мой сынок! А вот и мама.***
- Какой красивый автобус! - восхитилась Джису. Остальные предпочли молча оценивать транспорт. Сегодня был приятный солнечный день, а такая погода мне очень нравилась. Продукты уже куплены, осталось только прибыть к месту назначения. - Привет всем! - поздоровался Намджун, а сзади него плелась миловидная девушка ниже его, с темными волосами до плеч и в футболке с шортами. - - Это моя девушка - Суа. - представил он. - Приятно с вами познакомиться. - девушка мило улыбнулась, поклонившись. Юнги тоже хотел поехать со своей женой, но та отказала, говоря, что в её положении будет сложно обоим, поэтому секретарь был не в самом хорошем расположении духа. - Все на месте? Можем отъезжать? - спросил Намджун, который принял на себя роль водителя, но его девушка почему-то всячески пыталась его остановить от этой затеи. - Гендиректора нету. - прошептала Джису, оглядываясь по сторонам. Мы назначили встретиться у нашей компании, тогда чего его нет? Повернул голову направо, я заметила как Джин вальяжной походкой, не торопясь, шёл к нам. Даже в такой момент не может без пафоса. - Здравствуйте гендиректор! - хором поприветствовали все, а я предпочла молча наклонить голову. - Здравствуйте. - Чего так долго? - спросил его друг. - Не твоё дело. - грубо ответил он. - Только не говори, что ты будешь водить? - Намджун довольно кивнул. - Не-ет, я жить хочу. - ужаснулся Джин, за шкирку усаживая друга на пассажирское место. - Кто может заменить этого "недоводителя"? - О, можно мне? - Крис поднял руку, а в его глазах плясали счастливые огоньки. - Да, водить будешь ты. - согласился Ким. - Мина. - Да босс? - Загрузи мой багаж тоже. - приказал этот нахал. Неслыханная наглость! У меня просто культурный шок. - Хорошо. Понурив голову, я пошла с остальными к багажному отделу, сначала поместив свои сумки, уже хотела подойти у Джина, как мне перегодил дорогу улыбающийся Юнги. - Держи. - секретарь протянул мне дорожную сумку, которая недавно покоилась в руках босса. - Спасибо. Было поначалу неловко в присутствии начальника, но когда Крис врубил музыку на полную мощность, мы более-менее расслабились. Я следила за меняющимся за окном пейзажем и меня начало клонить в сон. У меня всегда так, если не усну, потом голова будет болеть. Странно... - Кхм, Мина. - разбудил меня Джин, на что я решила не открывать глаза. - Вставай. - пытался перекричать музыку. Хах, да пошёл ты. Не мужик а баба сумасшедшая! - А? Да босс?... - когда он меня больно ущипнул за плечо, пришлось "пробудиться" - Я хочу поговорить по поводу вчерашнего... - Джин замялся, потерев шею. - А кто тот плачущий мальчик? - Он... - что делать?! Не могу я сказать, что это мой младший братик! В такое трудно поверить, так как многие воспринимают Чондэ как моего сына и не верят когда я отрицаю их мнение. - Это слишком личное... Автобус резко остановился, на что я больно ударилась затылком. - Крис, какого чёрта?! - заорал Тао. - Оно само! - в ответ крикнул его друг. Все постепенно начали покидать транспорт и смотреть как мужчины пытаются починить всё, но получается наоборот. - Отойдите, я лучше разбираюсь в таком. - заверил всех Намджун. Я пожала плечами и оглянулась. Вокруг деревья да и только. Даже машин нет. Ничего не напоминает?... С чего такие мысли, ведь я ужастики давно не смотрела. Сзади послышался громкий хлопок и крик Джина: - Ким Намджун! Ты что творишь?! - Да я и тронуть ничего не успел! - Я недалеко мотель видела. - прошептала мне Суа, косясь на тех двоих, которые вот-вот подерутся. Главное не паниковать и забыть о страшных фильмах, которые также начинались.