Сложная штука, эта жизнь.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 785 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Семья

Настройки
      Внезапно его кто-то окликнул. -М?..-Итачи обернулся. К нему бежали блондин и брюнет похожий на Итачи. -Итачи-сан!!! В какой больнице брат?!! - кричал блондин. -Оох... Наруто, к нему сейчас нельзя, завтра утром мы пойдём к Дею... - Итачи грустно вздохнул. - Привет, Саске. - он потрепал по волосам Саске, тот в свою очередь только хмыкнул. Всё трое пошли к Итачи. Наруто был весь на нервах, как и Итачи, а Саске пытался их успокоить.

Утро. Наруто очень рано проснулся, он пошёл одеваться, но случайно разбудил Саске. Пока они ругались, проснулся Итачи. Он приготовил быстрый завтрак и они позавтракав, пошли в больницу. Наруто забежал в палату к Дейдаре. -Братик.. - тихо позвал он Дейдару. Дей лежал безсознания. У Наруто текли слезы, он сел у кровати и взял за руку Дейдару. -Сколько он безсознания? - Наруто рассматривает лицо брата. POV Наруто.(мысли) Почему я его не навещал так давно... А ведь всё из-за отца, видите ли он не хочет видеть Дея из-за того что он человек-искусство. И вот сейчас я сижу и держу его руку, он её еле ощутимо сжимает. Эх.. Дей, прости меня я всегда тебя любил и сейчас люблю если бы моё слово тогда что-нибудь да значило, то я бы тебя никуда не отпустил. На руку Дейдары упали пару слезинок. Конец POV Наруто. -Сутки... - Итачи был очень обеспокоен, вчера ночью он всё думал о Дейдаре и понял, что влюбился в него. POV Итачи Я влюбился в парня... Хоть я с ним почти не знаком, мы общались с ним всего пару раз, но он уже открывался мне и я к нему привезался, когда мы шли в больницу, я еле держался, чтобы не сорваться на бег, уж очень я хотел к нему.. Дейдара скорей бы ты уже пришёл в себя и поправился, и мы пойдём в кино которое я тебе обещал и признаюсь в любви. Конец POV Итачи Наруто сжал руку Дейдары. - Мы не видились 5 лет, и я снова вижу тебя, но не так как это представлял в аэропорту с твоими любимыми шоколадными яйцами, а на больничной койке с переломами и бинтами....-Наруто уже хотел встать, но вдруг приборы жизнидейтельности запищали и Дей открыл глаза. -Что случилось?.. Где я?... - голос был хриплый, Дейдара закашлялся, Саске убежал за врачами, они пришли, осмотрели его, записали показания приборов и ушли, перед этим сказав, что с Деем можно ещё побыть минут пять, а потом уходить. -Братик!! - закричал Наруто и обнял Дейдару. -Н-наруто?? - у Дея потекли слезы он крепко обнял его-Я так скучал... Обещай, что больше не бросишь меня... - еле слышный шопот Дейдары. -Обещаю.. - Наруто улыбнулся. Через месяц Дейдару выписали, и вот он сидит с Наруто на кухне и пьёт чай, расспрашивает его обо всем, что в их родном городе, как мама. Вдруг кто-то постучал в дверь.
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)