Пролог.
16 ноября 2022 г., 23:41
Вы когда-нибудь задумывались о том, что среди людей могут существовать те, кто не являются ни мужчинами, ни женщинами? Испокон веков наш гетеробинарный мир разделен природой на два пола, и это разделение коснулось всего, всех вещей, предметов и явлений, что существуют в нем. Оно настолько стало частью нашей жизни, что нам даже не приходит в голову, что между «м» и «ж» могут быть еще какие-то градации и оттенки. Когда на свет появляется ребенок, первое, что хотят узнать о нем — мальчик это или девочка. Когда люди видят андрогинного человека, первый вопрос, который приходит им в голову — «это женщина или мужчина?» Однако каково же живется тем, кто по определению не может принадлежать ни к одному из двух полов, в мире, где половая принадлежность решает всё? И я сейчас говорю о тех, на ком действительно отыгралась природа по факту рождения. Меня зовут Муни, и история, которую я поведаю вам, правдива от первого до последнего слова. Вы можете не верить мне; впрочем, никто и обязывает вас этого делать. Можете считать всё это фарсом или выдумкой — но я расскажу так, как есть.