Don't beg for love
22 декабря 2024 г., 00:56
Повторяй себе, словно мантру: "don't beg for love"
Даже если безумно хочется, просто не смей.
Полюби себя, девочка. Тот, кто сказал это - прав.
И никогда ни о чём больше не жалей.
Ни о том, что в любви клялась, да не тем,
Ни о том, что сбегала в тяжёлые времена.
В мире просто не счесть глобальных проблем,
Но ты, дорогая, ты у себя одна.
Никогда не проси у него любви, это не твоё.
Да и если просила, не про любовь это вовсе.
Тот, кто любит без просьб тебе всё отдаёт.
Если нет, то не мучайся, время осушит слёзы.
Только помни святую истину: "не проси".
Всё, что нужно придёт. Если нет, значит, так должно быть.
Если чувствуешь, что не там, вызывай такси,
Уезжай, забывай города, имена и зазнобы.
Будь собой. Той собой, что боялась быть.
Той, что может быть нежной так же, как быть жестокой.
Ты не создана, чтоб по течению плыть.
Даже если бывает порой одиноко.
Прекрати бояться, тебе давно не идёт,
Подставляй кожу солнцу и выходи на свет.
После стольких падений, тебе полагается взлёт.
И запомни, такой же как ты в целом мире нет.
--------------------
don't beg for love - не умоляй о любви