Моё разрушение
22 декабря 2024 г., 00:58
Я - эмоция, страсть, мне уютно в буре и шторме.
Ты - спокойная гавань, где нет даже слабых волн.
Пролетая на красный не думаю жать на тормоз,
Нужен драйв и движение, нужно из кожи вон.
Я без этого как телефон без зарядки,
Как без неба луна, затухаю, мне негде светить.
И слова могут быть сколько угодно сладки,
Но должны задевать, оставаться надолго, искрить.
Эта гавань даёт мне силы, не буду спорить,
Только сил мне хватает едва ли, чтоб встать с постели.
И бывает ли в мире такое спокойное море,
Чтобы волны о берег не разбивались, а лишь слабели?
Я хотела бы ярко и громко, как в моих сказках,
Но мне претит озвучить всё это вслух.
Чтобы мир как и раньше, в звёздах и красках.
Чтобы не утихал в груди твоей сердца стук.
Мне бы хоть зацепку, как это вернуть обратно...
Я на дне и у этой задачи не будет решения.
Если всё же сумею - отдам тебе это стократно.
Я люблю тебя больше жизни, моё разрушение.